Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сумерки. Сага. Рассвет.


Алина

Рекомендуемые сообщения

В четвёртой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором – сохранить жизнь себе или своему ребёнку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

 

post-18579-0-43255600-1321429793_thumb.jpg

 

Очень люблю всю сагу. В свое время, как и многие, прямо-таки "заболела" этими фильмами, перечитала все книги, в т.ч. и на английском.

 

Правда, на мой взгляд, создатели фильма затянули с выходом (по году-полтора ждать приходится), но тем не менее, сходить очень хочется.

 

Премьера завтра. Открыла сайт кинотеатра - почти на все места брони, даже на утренние сеансы (четверг, между прочим), а это значит, придет толпа школьников, видимо...Аналогично с ближайшими пятью днями, дальше нет инфы на сайте еще...

 

Так что сижу, борюсь с собою. Сходить завтра (и вероятно испортить все впечатление), либо подождать недельку-другую, когда залы хоть немного опустеют..

 

Ну и вдруг кто попадет на предпремьеру - пишите, какие впечатления:)

Ссылка на комментарий

Ой, я тоже сагу люблю :)

Но мне все же книги гораздо больше понравились, нежели фильмы. Хотя фильмы тоже хороши :)

 

Надо будет сходить на Рассвет

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Свершилось!!! :girl_dance:

Ко мне вчера приехала сестра, и, отбросив в сторону идею дождаться "когда все насмотрятся", повела меня в кино))))

Фильм - суууупер!!!! Я под впечатлением :clapping: Краски, эмоции, под конец даже немного всплакнула, хоть и знала, чем все кончится....Так что рекомендую)))

Ну а я может даже готова сходить еще разок, если конечно ситро-поход состоится :give_rose:

Ссылка на комментарий

:cray:у меня не получилось попасть сегодня в киношку....

Посмотрела трейлер к фильму - я хоочуууууу его посмотреть и именно на большом экранееее :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

н-да, а я попала на этот фильм в день премьеры, но кроме меня в зале было еще человека два-три

там в 1 день вышел аноним и сумерки, и я так прикинула, что на сумерки муж со мной точно не пойдет, поэтому на сумерки пошла одна

что могу сказать... снято неплохо, но смотреть это на 9м месяце беременности как-то не айс :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Случайно наткнулся на эту тему. если кому-то интересно: одна моя знакомая недавно выпустила книгу (подарочный вариант, суперобложка, дизайнерская фотосессия) как раз по тематике Сумерек. Подробностей не знаю. но если есть желание приобрести - могу все узнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...