Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ну Дорогие Ситроводы кто поедит сюда..


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

+1!

я считаю так - если нарушаешь, отдавай отчет последствиям..и не хер говорить, что менты козлы, когда останавливают за превышение, несмотря на то что ехал 140 по переулку

Ссылка на комментарий
loki, + 100!и плати, если позволяешь себе такие выкрутасы

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Если останавливает ДПС пожалуйста а если остановятся об другую машину????

 

ЭЙНО не привышает скорость? :) Если я остановлюсь о другую машину, то не буду отпираться (и мне будет по меньшей мере жутко стыдно), если поцарапаю, то не смотаюсь, а честно вызову гаи (даже если никого рядом не будет) или, если тороплюсь, оставлю телефон... Мне гораздо ближе в такой ситуации "сама дура, ездить разучилась", чем "все вокруг уроды".

Если остановяться об меня... гм... не знаю... но мне было гораздо обидней самостоятельно расколотить бампер, чем когда я обнаружила на своей месячной машинке царапину по всей правой бочине (опять же, то, что дураков вокруг полно - для меня не новость - для этого в общем то и каска, а осознать дурой себя - это уже неприятно). Если (тьфу-тьфу-тьфу) пострадает не только машина - не знаю... честно... надеюсь и не узнаю... но всех пассажиров всегда пристегиваю и стараюсь ездить с учетом правила 3Д (и, если честно, с пассажирами ездить побаиваюсь - одна гораздо безголовей себя веду)...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

хотела рассказать историю про нарушение правил, когда вроде никому не мешаешь. муж подруги (профессиональный водитель, стаж 20 лет) в 4 утра возвращался домой. скорость 140. был уверен в себе и в дороге. хорошая машина, большой опыт. ехавшая на встречу девочка не справилась с управлением и выехала на встречку. она в лепешку. а он - ни одной царапины, сработали все подушки. только не пристегнут был. удар об руль, разрыв аорты, смерть. 38 лет, сыну 6 и жена в 28 вдова. он летал так частенько и говорил, что контролирует ситуацию....

Ссылка на комментарий

Вы БЛИН МЕНЯ НЕ СЛЫШИТИ Я ГОВОРЮ ЧТО ЛЮДИ ГИБНУТ А ВЫ ПРО ДЕНЬГИ. МЕРТВЫЕ НЕ КУСАЮТСЯ.

 

Ты можешь оказаться виноват в смерти другого человека и ехав 50 в правом ряду... Но, ты, ЭЙНО, тоже 50 в правом не ездишь. Это не в обиду тебе, это к тому, что от сумы да от тюрьмы... Самое главное это всегда думать об окружающих тебя. Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

хотела рассказать историю про нарушение правил, когда вроде никому не мешаешь. муж подруги (профессиональный водитель, стаж 20 лет) в 4 утра возвращался домой. скорость 140. был уверен в себе и в дороге. хорошая машина, большой опыт. ехавшая на встречу девочка не справилась с управлением и выехала на встречку. она в лепешку. а он - ни одной царапины, сработали все подушки. только не пристегнут был. удар об руль, разрыв аорты, смерть. 38 лет, сыну 6 и жена в 28 вдова. он летал так частенько и говорил, что контролирует ситуацию....

 

140 в левом ряду без разделительной полосы и не пристегнут....

140 в левом ряду на КАДе...

Разница есть? Есть еще время года, суток, погодные условия, плотность потока и т.д....

Опять же, никто не спорит, что он тоже виноват, а не только, та девочка, которая выехала на встречку?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

так я и говорю, что виноват. излишняя самоуверенность... просто дело не в том где, как, на какой скорости. важет результат - жизнь человека. я думаю у всех есть такие истории. и происходили многие и на МКАДе - обстоятельства другие суть одна. а про 50 в правом ряду - все таки на 50 гораздо легче предотвратить ДТП чем на 140. и шансов выжить тоже. это не призыв ездить 50. это призыв быть осторожней!

 

Вот вам виновные и не виновные . НАЙДИТЕ РАЗНИЦУ.

 

у меня ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий

Вчера ехал вчера 40 около комарова, на следующем знаке дочитал ПЯТНИЦА- ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

....не буду спорить - ты адекватно ездишь, даже если превышаешь...

видела как-то как катающийся по тротуару роллер споткнулся и вылетел на дорогу - перелетел через ехавшую км 30 машину (на каменноостровском было дело - плотное движение) - это его и спасло. Водитель вообще не понял, что произошло (как впрочем и я - ехала следом), а случись чего виноват был бы он, и судили бы его (и прав лишили и посадили)... стараюсь теперь прогнозировать ситуацию и на тротуарах, но, знаешь, на 100% я в себе не уверена...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

"так я и говорю, что виноват. излишняя самоуверенность... просто дело не в том где, как, на какой скорости. важет результат - жизнь человека. я думаю у всех есть такие истории. и происходили многие и на МКАДе - обстоятельства другие суть одна. а про 50 в правом ряду - все таки на 50 гораздо легче предотвратить ДТП чем на 140. и шансов выжить тоже. это не призыв ездить 50. это призыв быть осторожней!"

1. Дык и я про то же! Что самое важное помнить об окружающих!

2. Автомобили, как показывает практика, все-таки более предсказуемы, чем падающие роллеры.

 

Фото не прикрепляется - есть компромат на ЭЙНО :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

ТАМ небыло машин и в переди ехал экипаж ДПС

 

То есть все-таки нарушаешь ;)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...