Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Странные девушки


Stop&step

Рекомендуемые сообщения

ну незнаю...мы с Юлькой так на дороге " наказываем" тех, кто имел наглость нас подрезать)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Так знакомиться...черт его знает...

 

Обгонишь раз, обгонишь два, потом догонит и в матюгальник: "водитель автомобиля Ситроен С2 госномер..., ОСТАНАВЛИВАЕМ МАШИНУ, ПРИНИМАЕМ ВПРАВО!"

 

Есть же скрытое патрулирование ))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

не совсем в тему, но мне понравилось:

"Стою, значит, на выезде с прилегающей дорожки на улицу. Надо соскакивать с бордюра, поэтому не спешу суваться в еле ползущую пробку. Да и вообще настроение после утреннего общения в конфе позитивное ;-))), музычку слушаю, дышу прохладным воздухом, открыв окна. Проходит минут 5, надоедает. И тут вдруг останавливается Мини и очаровательное белокурое создание с водительского места показывает мне ручкой: мол, давай, проезжай. Подумал, что кивать или поднимать руку в знак благодарности как-то маловато... Прикладываю левую руку к губам и посылаю воздушный поцелуй. Съезжаю на дорогу, поток начинает двигаться. И тут сзади слышу визг резины, Миник прыгает во второй ряд, обгоняет меня, подрезает и останавливается. Водительница выпрыгивает, подбегает к моему окну, просовывает голову в салон, чмокает меня в щеку и говорит: "Вот так это делается!" Так же быстро садится и уезжает через перекресток. Я остаюсь стоять на светофоре."

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Прикольно... возьму на заметочку, как девушек благодарить....

Правда это так редко случается.... обычно мордочка кирпичом и "никого не пропущу!!!"...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

А никому не кажется что барышня самоутверждалась?У неё ж машина больше,да и Опель,круто однако :haha:

 

как говорят немцы :Мерседес через 10 лет становиться новеньким опелем ! Изменено пользователем Alex79
Ссылка на комментарий

и мне скинь:)

блин, а меня в основном либо зрелые дамы пропускают, либо хачики, либо толстомордые мужики....не дай бог, целоваться кто-то из них полезет, кондратий хватит)))))))))

Ссылка на комментарий
TED333, Тэдик, Тати в Москве живет, ты только не расстраивайся..мы к ним в гости собираемся))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

о, как много желающих!!! ну мастеру понятно зачем адрес, а всем остальным?

 

Ну так эта.... он тебя научит... а я приеду экзамен принимать....

Но теперь видимо я отпадаю.... до Москвы я не доеду....

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

не совсем в тему, но мне понравилось:

"Стою, значит, на выезде с прилегающей дорожки на улицу. Надо соскакивать с бордюра, поэтому не спешу суваться в еле ползущую пробку. Да и вообще настроение после утреннего общения в конфе позитивное ;-))), музычку слушаю, дышу прохладным воздухом, открыв окна. Проходит минут 5, надоедает. И тут вдруг останавливается Мини и очаровательное белокурое создание с водительского места показывает мне ручкой: мол, давай, проезжай. Подумал, что кивать или поднимать руку в знак благодарности как-то маловато... Прикладываю левую руку к губам и посылаю воздушный поцелуй. Съезжаю на дорогу, поток начинает двигаться. И тут сзади слышу визг резины, Миник прыгает во второй ряд, обгоняет меня, подрезает и останавливается. Водительница выпрыгивает, подбегает к моему окну, просовывает голову в салон, чмокает меня в щеку и говорит: "Вот так это делается!" Так же быстро садится и уезжает через перекресток. Я остаюсь стоять на светофоре."

 

Дирли, супер!!! я с таким еще не сталкивалась :) надо взять на заметку

 

если я буду каждый раз делать так, когда меня пропускают, пробки будут еще больше :)

рыжая бестия

Ссылка на комментарий
TaTi, мне тоже понравилось)))может попробовать как-нибудь?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

TaTi, мне тоже понравилось)))может попробовать как-нибудь?))

 

Нташка, давай попробуем.... я тебя пропущу.... а ты подбежишь ко мне и будем целоваться....

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Нташка, давай попробуем.... я тебя пропущу.... а ты подбежишь ко мне и будем целоваться....

 

ты сначала должен мне будешь воздушный поцелуй послать, не забудь...чтоб все как надо было))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

"Лотерея на дороге! Доверься счастливому случаю! Узнай кто ты, поганый лузер или баловень судьбы! Ищите на дорогах столицы - очаровательные владелицы ситроенов дарят поцелуи достойным! Спеши, и может тебе улыбнется удача. Быть может ты и есть тот самый "симпотичный"!"

:give_heart:

Ссылка на комментарий

ты сначала должен мне будешь воздушный поцелуй послать, не забудь...чтоб все как надо было))))

 

Я согласен.... ты меня пропускаешь... я шлю тебе воздушный поцелуй.... потом ты меня догоняешь... и мы начинаем целоваться....

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

"Лотерея на дороге! Доверься счастливому случаю! Узнай кто ты, поганый лузер или баловень судьбы! Ищите на дорогах столицы - очаровательные владелицы ситроенов дарят поцелуи достойным! Спеши, и может тебе улыбнется удача. Быть может ты и есть тот самый "симпотичный"!"

:give_heart:

 

:taunt: :taunt: :taunt: :good:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

"Лотерея на дороге! Доверься счастливому случаю! Узнай кто ты, поганый лузер или баловень судьбы! Ищите на дорогах столицы - очаровательные владелицы ситроенов дарят поцелуи достойным! Спеши, и может тебе улыбнется удача. Быть может ты и есть тот самый "симпотичный"!"

:give_heart:

 

Ты не в рекламе работаешь.... хотя может в лоХотроне??? :acute:

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

TaTi, поддерживаю:) и не пока, а вообще :)

 

Эгоист ты!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...