Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Заклепыч, а сегодня же у вас в Питере праздник - ДР Царского села )))

 

Не, я пас, при +30 даже водка из холодильника - тёплая.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, Раз из холодильника теплая засунь в морозилку :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Меня в эту среду, скорее всего, не будет...

Поеду в Нижний за своим разбитым Хундайчиком...

 

А что случилось с бедным Хундайчиком? Сбежал и попал в беду? :)))))

Ссылка на комментарий

А что случилось с бедным Хундайчиком? Сбежал и попал в беду? :)))))

 

В феврале ещё в Н.Новгороде, в бок впаялся волшебник форд, заколдовал- обездвижил мой маленький акцентик... так он там стоял-стоял, я иногда его навещал, мы периодически общались по телефону, говорили что скучаем друг без друга...

И вот я наконец еду за ним...воссоединение семьи :yahoo: :yahoo:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

В феврале ещё в Н.Новгороде, в бок впаялся волшебник форд, заколдовал- обездвижил мой маленький акцентик... так он там стоял-стоял, я иногда его навещал, мы периодически общались по телефону, говорили что скучаем друг без друга...

И вот я наконец еду за ним...воссоединение семьи :yahoo: :yahoo:

 

Какая грустная сказка :cray:

Но конец у этой сказки должен быть хорошим... обязательно :yahoo:

Акцентик вернется домой, придет добрая фея и подлечит его ранки... и он снова будет радостно бегать по улицам... :yahoo:

А злого волшебника обязательно должны наказать! :hunter:

Ссылка на комментарий
ZeVlad, +1, огромная

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
замкадник! Дружище! Размер , конечно имеет значение, но не такой же:))) Подрежь картинку пикселов до 900 хотя бы. Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

:yahoo: У нас диплом колледжа в кармане !!! Еще один рывок -поступление в институт и можно в отпуск :yahoo:

 

Поздравляю с успешным окончанием Колледжа!!! :yahoo: :yes2: :yes2: :yahoo:

Ссылка на комментарий

:yahoo: У нас диплом колледжа в кармане !!! Еще один рывок -поступление в институт и можно в отпуск :yahoo:

 

А у нас аттестат. И теперь бегаем по приемным комиссиям :shok:

 

Представляешь Лягушонка в коробченке моего мужа напротив твоей магнолии сегодня сбили :shok:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

с ним хоть все в порядке?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А у нас аттестат. И теперь бегаем по приемным комиссиям :shok:

 

Представляешь Лягушонка в коробченке моего мужа напротив твоей магнолии сегодня сбили :shok:

 

Господи ужас какой .Сочувствую. Насколько серьезные повреждения?
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

А у нас аттестат. И теперь бегаем по приемным комиссиям :shok:

 

Представляешь Лягушонка в коробченке моего мужа напротив твоей магнолии сегодня сбили :shok:

 

:shok: :shok: :shok:

Кошмарррррр! Да у нас там еще те ездуны имеются... Ноги бы им поотрывала, чтобы на педали давить не могли!

 

Как муж-то?

Ссылка на комментарий

Представляешь Лягушонка в коробченке моего мужа напротив твоей магнолии сегодня сбили :shok:

 

Фигасе денек продолжается. Он как, жив? На моцике небось был? Давай, держи нас в курсе, народ волнуется.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

masikpikassik, что с мужем????

 

и что-то моя линеечка в подписи не отображается. хм.....

блин щас вылезла заморочка по работе с доками - чую будем сидеть до полуночи разбираться и переделывать... эх хех хех

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за сочувствие! С ним все ок. Он же профи, успел во время положить мотик. Так пара ссади (без защиты не ездит, это и спасло от повреждений). Но, вот мотик сильно пострадал. А мужик через три ряда решил развернуться через две сплошные на грузовике :shok: ............

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ага, и еще 68 регион, забыл, наверное, что не в Тамбове.

 

Мда, и это после того как в воскресенье у нас там мент пас вот таких двухсплошнопересекателей :)

Ссылка на комментарий

Куда Nord запропастился? Нужен установочный диск на Нокию 6233. Он точно подсказал бы откуда его можно скачать.

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...