Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Такой состав в нынешних условиях совсем не гарантирует "нормальности" напитка. Крупные компании перешли на производство пива из концентрата (разбавляют водой и газируют)

Ссылка на комментарий

Концентрат давно используют и на заводе шампанских вин в Абрау-Дюрсо. А виноградники потихоньку отдаются под строительство коттеджей. Это гораздо выгоднее.

Ссылка на комментарий

ну чтож поделать приходится из всей хрени пивной выбирать не самую хреновую хрень,а так более менее чтоб хрень была)))))):-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ну чтож поделать приходится из всей хрени пивной выбирать не самую хреновую хрень,а так более менее чтоб хрень была)))))):-)

 

От неё бывает мрут. Ну а те кто выживают, те до старости живут. :thank_you: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну я так к слову ,в смысле что щас не только от алкоголя,но и от безобидной продукции можно пострадать

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

yastreb, щас в наше время от молока и йогурта можно дуба врезать(((

 

Когда я врежу дуба (я не брежу...),

Хотел бы радости немного принести -

Пускай друзья и родственники врежут

Любимой водки под селёдку иваси... (С)

:drinks: :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

mms-spb, ну я так и думал что с Гуся,а я с Меленок ,он знает да и бывал у нас наверняка городки рядом

 

yastreb, стишок просто Огонь!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Когда я врежу дуба? Я не знаю!

И знать мне эту дату ни к чему…

Дубовость тары ежедневно обожаю!

(Плесну себе из бочки коньяку).

:thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, жжешь!!!)))

 

Что-что ? :shok: Опять я где-то чего-то поджёг ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, да да да!!!рюмочную поджег)))

 

А бравых пожарных-МЧээСовцев кто-нибудь вызовет ?

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

... я просто полицейский)

 

Так это ты был МИ, а стал ПО ? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я вам расскажу необычную историю. Всегда, когда слышу об алкогольной проблеме, представляю гигантское корыто с алкогольным пойлом, проходящее через всю страну. И рвётся к этому корыту наркотизированный народ. Кого мы видим рядом с корытом? Вот прилично одетые люди, которые по праздникам рюмочками из этого корыта аккуратно черпают свою “норму”. Про этих говорят — “культурно пьющие”. Кто-то с кружкой — “умеренно пьющие”. Кто-то с ведром — это пьяницы, а кто-то уже упал в корыто — это алкоголики. Нам говорят: спасайте алкоголиков. Мы пытаемся спасти их, оттаскивая от корыта. Но на освободившиеся места прорывается молодёжь... Так что же нам делать с этим поганым корытом? :aggressive:

В 1972 году Киевская киностудия сняла фильм о поведенческих реакциях одномесячных поросят. Суть фильма такова. Десять поросят от разных свиноматок помещены в один загончик, с целью узнать, как они себя будут вести.

2-3 дня поборовшись друг с другом, поросята объединились в единое стадо, где выделился вожак, установилась иерархия и восстановился порядок. Кому-то из съёмочной группы пришло в голову вылить в корыто с едой для поросят 3-х литровую банку пива. Еду сначала попробовал вожак, за ним все остальные. После этого поросята одурели: стали бросаться друг на друга. Только через несколько дней у поросят восстановился порядок. Тогда эксперимент с пивом повторили, но вожак есть не стал, опрокинул корыто. Подумали, что нечаянно, ещё раз добавили в еду пиво. И на этот раз поросёнок-вожак решительно опрокинул корыто.

Как видите, даже месячному поросёнку понятно, что надо делать с алкогольным корытом. А некоторые наши государственные мужи думают, что проблема сложная и решить её нельзя.

Решить алкогольно-наркотическую проблему можно и нужно! Нужна лишь политическая воля нашего руководства. И чем быстрее эта проблема будет решена, тем больше шансов у нашего народа выжить, а у нашей страны сохраниться самостоятельным, независимым государством. (с)

:thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Гитлер ещё в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения:

"Необходимо свести славян до языка жестов.

Никакой гигиены, никаких прививок.

Только водка и табак".

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я, наверное, отношусь к категории "Про этих говорят — “культурно пьющие”". Хотя наверное мог бы не пить...причем иногда легко удавалось по полгода. Но ничего не могу с собой поделать - Нравиться!

Ссылка на комментарий

Ну, уж точно не я! Скорее всего это тогда ты, Паша, и тебе подобные! Мне такие бутылочки подкидываете! И не хотелось бы рюмку поднимать, а поднимаю! А тут еще и PUZO рюмочку из-за бугра в подарок привез.

Чего-то тебе не спится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...