Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите разобраться в Москве


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

На днях окажусь в Москве, причем первый раз без машины, своим ходом, а у меня топографический кретинизм! :shock: .Подскажите, как добраться с ленинградского вокзала до олимпийского, потом до красной площади и снова до вокзала. Я буду очень признательна :oops:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

На днях окажусь в Москве, причем первый раз без машины, своим ходом, а у меня топографический кретинизм! :shock: .Подскажите, как добраться с ленинградского вокзала до олимпийского, потом до красной площади и снова до вокзала. Я буду очень признательна :oops:

 

Приезжаешь - звонишь - подробно рассказываю, а то пока доедешь - забудешь!

На метре - быстро и элементарно будет...

Ссылка на комментарий

На днях окажусь в Москве, причем первый раз без машины, своим ходом, а у меня топографический кретинизм! :shock: .Подскажите, как добраться с ленинградского вокзала до олимпийского, потом до красной площади и снова до вокзала. Я буду очень признательна :oops:

 

 

А когда приезжаеш и восколько ?

О 130 РМ 177rus

Ссылка на комментарий

Приезжаешь - звонишь - подробно рассказываю, а то пока доедешь - забудешь!

На метре - быстро и элементарно будет...

 

Ну тогда жду номер телефона:) А Ленинградский вокзал это комсомольская??

 

А когда приезжаеш и восколько ?

 

в пятницу в 6 утра, мне на выставке быть надо.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

На днях окажусь в Москве, причем первый раз без машины, своим ходом, а у меня топографический кретинизм! :shock: .Подскажите, как добраться с ленинградского вокзала до олимпийского, потом до красной площади и снова до вокзала. Я буду очень признательна :oops:

 

В принципе там всё близко - одна остановка на такси. :-P

А если серьёзно, метро есть не только в Питере. Говорят, что в Москве тоже построили нечто подобное.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

В принципе там всё близко - одна остановка на такси. :-P

А если серьёзно, метро есть не только в Питере. Говорят, что в Москве тоже построили нечто подобное.

 

да я как на схему этого нечто подобного глянула, мне худо стало!! как вы там не теряетесь! :unknown:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А Ленинградский вокзал это комсомольская??

Ага, "Комсомольская"..Олимпийский - это "Проспект мира", ну а Красная площадь - это на выбор "Театральная", "Охотный ряд или "Площадь революции"

 

 

да я как на схему этого нечто подобного глянула, мне худо стало!! как вы там не теряетесь! :unknown:

 

 

Привыкли как-то... на машине сложнее.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

А что за выставка в такую рань? :shock:

 

Всё это мне напоминает сюжет "Москва-Петушки" (с)В. Ерофеев: Надо увидеть Красную Площадь и попасть на Курский вокзал....

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, мы тут родились и привыкли к метро )

правда за имением машины забыли(

ты кстати если хочешь можешь посидеть в моей красной машине с панорамной крышей (которую слава богу на днях поставили новую) ;)

Ссылка на комментарий

MIFKA, BerSek, выставка в 10:00, просто единственный поезд, на который удадлось взять билеты прибывает в 5:56, называется выставка " Бытхимэкспо"

 

wednesday, Уже поставили? оперативно! Очень хотелось бы увидеть твою красавицу, но очень напряженная программа:( Я собираюсь летом приехать на несколько дней,погулять, предложение еще будет в силе?))

 

dzango, Спасибо за предложение, но нам надо только к 10:00, А на вокзале есть какой-нибудь ранооткрывающийся ресторанчик??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

На днях окажусь в Москве, причем первый раз без машины, своим ходом, а у меня топографический кретинизм! :shock: .Подскажите, как добраться с ленинградского вокзала до олимпийского, потом до красной площади и снова до вокзала. Я буду очень признательна :oops:

 

Чувствуешь, москвичи считают, что за их кольцевой деревни начинаются. :razz: . Там одна остановка на метро по кольцевой. Станция Проспект Мира.

[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]ab221055.gif[/url</a>]

Ссылка на комментарий
dzango, James, Что-то я не поняла...где это вы усмотрели такое отношение к Москвичам??..обижаться не начто...я никого не обижала. Вам обидно слышать, что человек боится потеряться в таком большом городе как Москва??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

dzango, James, Что-то я не поняла...где это вы усмотрели такое отношение к Москвичам??..обижаться не начто...я никого не обижала. Вам обидно слышать, что человек боится потеряться в таком большом городе как Москва??

 

не обижайся, там были слова про деревню и кольцевую, а помочь с удовольствием, тем паче, что я завтра серьезно на вокзале и могу подкинуть куда треба
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

dzango, Спасибо за предложение, но нам надо только к 10:00, А на вокзале есть какой-нибудь ранооткрывающийся ресторанчик??

 

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ПИТАТЬСЯ В РЕСТОРАНАХ ОКОЛО ЯРОСЛАВСКОГО ВОКЗАЛА. ОЧЕНЬ. А НА ВОКЗАЛЕ И ПОДАВНО.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

на вокзале ни-ни!!!!

 

Да и около вокзала нафиг-нафиг. Разумейте, я 3 года на одном известном вокзале отработал.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
dzango, Hypnotic Spector, я вроде на ленинградский приезжаю...а где же мне тогда позавтракать в 6 утра??Млежт у олимпийского что-то есть?? :unknown:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

dzango, Hypnotic Spector, я вроде на ленинградский приезжаю...а где же мне тогда позавтракать в 6 утра??Млежт у олимпийского что-то есть?? :unknown:

 

Ярославский и Ленинградский - одна фигня.

 

============

 

Рядом - садовое кольцо, хоть облопаться.

 

Тебе дорого или вкусно? Тебе сначала на Красную площадь, а потом на выставку или наоборот?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ярославский и Ленинградский - одна фигня.

 

============

 

Рядом - садовое кольцо, хоть облопаться.

 

Тебе дорого или вкусно? Тебе сначала на Красную площадь, а потом на выставку или наоборот?

 

 

Мне сначала позавтракать, потом на выставку, потом пообедать, потом на красную площадь)) А арбат далеко от Кремля? ( тока не смейтесь, я в центре Москвы была посдледний раз 17 лет назад))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мне сначала позавтракать, потом на выставку, потом пообедать, потом на красную площадь)) А арбат далеко от Кремля? ( тока не смейтесь, я в центре Москвы была посдледний раз 17 лет назад))

Пешком далеко. Метро - близко. Я бы тебе предложил изменить программу.

 

Покушать в центре и на Красную, потом на выставку, затем обед и на "арбаты". Думай.

post-1790-1175758698_thumb.jpg

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...