Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крик души!


Ситреха

Рекомендуемые сообщения

может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить

Не поможет и это. В этом дворе дома с большими стеклянными подъездами. Машина стояла прямо перед подъездом. Все видно, как на ладони. Сидит в подъезде бабушка-консьержка. Ни слепая, ни глухая. Однако ж когда мы с мужем к ней подошли узнать, она с удивлением и некой злостью на нас глаза свои вытаращила и, естественно, ничего не видела и не слышала.... :beee:

Вот они и наблюдатели. Как им можно доверять "службу" :offtopic: , если они у себя под носом не видят, что творится... :blink:

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

а насчет обреченности, ничего не поделаешь - в такой стране живем... в подъездах с ссаньем, с быдлом, которое чувствует себя хозяевами жизни, с ментами, сбивающими детей и получающими 3 года условно... и в ближ. лет 50 ничего не изменится, либо понимаешь, что абсолютно не защищен ни гос-вом, ни обществом и можно надеяться только на себя, и с этим миришься, либо уезжаешь в другую страну.. поцивилизованнее...

 

 

Мне в Испании понравилось....

Ссылка на комментарий

Всё-таки, какая-то обреченность присутствует в сообщениях, неужели ничего нельзя придумать, ну я не знаю, может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить, пусть с собачкой прогуливается. Старички ночью всё-равно не спят, вот помню когда дежурили после взрывов в Москве, у нас в районе тихо было, машины не угоняли, колеса у всех были целы и т. д.

 

Есть еще неплохой вариант - денежку платить сторожу на стоянке!)))

Муж снимает гараж рядом с домом, т.к. тойта все-таки угоняемая...

А я у дома ставлю надеясь на "авось")))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

 

Страховать КАСКО. Все уже давно придумано..

 

PS А про старичков Вы это серьезно написали??? Кхм..

 

 

 

 

 

Про старичков, это к примеру, а вот насчёт КАСКО последнее время, сильное ощущение, что получить её может не каждый и не в полном обьеме, страховщики выкручиваются, как только могут, придумывают самые мыслемые и немыслемые "отмазки", только что столкнулась, фару меняла, почитала на форуме отзывов, организовали такой, там представлены все ведущие компании, всё не так радужно, как кажется.http://www.711.ru/_opinions/,

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Про старичков, это к примеру, а вот насчёт КАСКО последнее время, сильное ощущение, что получить её может не каждый и не в полном обьеме, страховщики выкручиваются, как только могут, придумывают самые мыслемые и немыслемые "отмазки", только что столкнулась, фару меняла, почитала на форуме отзывов, организовали такой, там представлены все ведущие компании, всё не так радужно, как кажется.http://www.711.ru/_opinions/,

Куда ни кинь - всюду клин.

До цивилизации нам еще очень далеко.:(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
Сегодня посетила 1-ю страховую, при мне разыгралась сцена обхохочешся, на тему КАСКО, мужчине процарапали дверь,(вроде не там припарковался) обратился в страховую, написал заявление, его вызывают повторно, как раз сегодня, юристы говорят Вы обнаружили зарапину, когда снег счищали, может это вы сами процарапали? У мужчины было полукоматозное состояние, у меня тоже. Да говорит, я не щеткой,а нождаком снег с новой машины смахиваю, ну просто нет слов. Выводы делать вам.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

С каско есть еще одна проблема - если машина

старая и водитель без стажа, то страховая премия

будет чуть ли не половина стоимости автомобиля.

Причем ремонтировать эту машину страховая будет

не у ОД, а в сомнительных автосервисах.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Сегодня посетила 1-ю страховую, при мне разыгралась сцена обхохочешся, на тему КАСКО, мужчине процарапали дверь,(вроде не там припарковался) обратился в страховую, написал заявление, его вызывают повторно, как раз сегодня, юристы говорят Вы обнаружили зарапину, когда снег счищали, может это вы сами процарапали? У мужчины было полукоматозное состояние, у меня тоже. Да говорит, я не щеткой,а нождаком снег с новой машины смахиваю, ну просто нет слов. Выводы делать вам.

 

ну а хоть бы и сам поцарапал.. каско на то и каско, чтобы ремонтировать машину, каким бы образом ущерб не был нанесен.. совсем офигели страховые...

Ссылка на комментарий

дааа народ... зверей полно кругом!

Моего колобка один ненормальный водитель БМВ7 так стукнул кулаком по крышке багажника, что осталась вмятина... Он посчитал что я ему помешал обгоять пробку по тротуару когда я просто выезжал из двора....

Ссылка на комментарий

дааа народ... зверей полно кругом!

Моего колобка один ненормальный водитель БМВ7 так стукнул кулаком по крышке багажника, что осталась вмятина... Он посчитал что я ему помешал обгоять пробку по тротуару когда я просто выезжал из двора....

 

хи.. среди водители бмв вообще есть интересные перцы.. у меня муж как-то не предоставил возможности одному такому хамски встроиться перед нами (мы медленно давились в пробке), так тот аж выскочил из машины, не поленился и начал орать, почему ему не уступают дорогу... я даже испугалась, у нас же щас не знаешь, то ли поорет, то ли пристрелит... но пока он там прыгал, все поехали, и он вообще остался далеко позади...

Ссылка на комментарий

хи.. среди водители бмв вообще есть интересные перцы.. у меня муж как-то не предоставил возможности одному такому хамски встроиться перед нами (мы медленно давились в пробке), так тот аж выскочил из машины, не поленился и начал орать, почему ему не уступают дорогу... я даже испугалась, у нас же щас не знаешь, то ли поорет, то ли пристрелит... но пока он там прыгал, все поехали, и он вообще остался далеко позади...

 

 

Хоть стой, хоть падай, хоть плач, хоть смейся. Даже не могу себе представить что в таких случаях делать надо, т.к. я тоже, частенько, наглецов не пускаю. Но, слава Богу, мне еще такие придурки не встречались. Пока обходимся косыми и злыми взглядами (типа, блондинка безмозглая и т.д.) и недовольным вздыханием. :fool:

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Хоть стой, хоть падай, хоть плач, хоть смейся. Даже не могу себе представить что в таких случаях делать надо, т.к. я тоже, частенько, наглецов не пускаю. Но, слава Богу, мне еще такие придурки не встречались. Пока обходимся косыми и злыми взглядами (типа, блондинка безмозглая и т.д.) и недовольным вздыханием. :fool:

 

можно понять страдальцев на 5 и 7 бэхах - у людей жизнь удалась, а тут всякие на консервах типа фордов и ситоенов под ногами болтаются, ездить мешают.... конечно, бесит :))

Ссылка на комментарий

дааа народ... зверей полно кругом!

Моего колобка один ненормальный водитель БМВ7 так стукнул кулаком по крышке багажника, что осталась вмятина... Он посчитал что я ему помешал обгоять пробку по тротуару когда я просто выезжал из двора....

 

Сочувствую!

Вот к...л!

Как только лапа поднялась на Колобка!

Хамов хватает везде, я стараюсь не уподобляться, чтобы и вежливые водители не переводились)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
Разучились наверное по-человечески общаться, каменный век какой-то. Меня тоже нервируют некоторые персонажи, бывает и постоишь из-за кого-то лишнюю минуту другую, кто из нас не глох на светофорах? Но грех на душу брать ни за что не стану, сегодня я , а завтра мне, и обижаться не на кого.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Как только лапа поднялась на Колобка!

 

На другие машины можно???

 

В казань съездите. в провинции, как писалось выше, народ вежливый и "кулутурный". только вот водил пристреливают, если дорогу не уступили. мордобой обычное дело.

В москве же понтов в последние несколько лет поубавилось. народ понимает-есть что терять.

 

PS в курилке есть тема такая - блондинки/блондины за рулем. один к одному, даже авторы теже. подозрительна.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Темы может и родственные, только в этой речь не только о поведении на дороге, но и том, что машинку страшно иной раз оставлять, даже под КАСКОЙ во дворе или в переулках. :blink: придешь, а там ужё " добрые люди" и подрихтовали и аэрографию сделали, заметь, это те же, кто с нами рядом в пробке стоит.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

На другие машины можно???

 

 

Конечно, никакие машинки нельзя портить!

Это просто выше моего понимания!

В автошколе нас учили - лучше пропусти вперед хама - на его пути столбов хватит)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Блин, ну как это называется?

Сначала правое крыло с ноги помяли. Только недавно всю свою ласточку восстановила, крыло выпрямили, покрасили детальки, ну просто красота, так нет же......

Выхожу сегодня утром, а теперь след от кулака на левом крыле.

Руки бы поотрывала гадам всяким!!!!

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Камеры у подъезда нет?Если есть поинтересуйся.У меня знакомый так бабульку - партизанку вычислил,та ещё в ВОВ поезда под откос пускала.Решила стариной тряхнуть...

Ссылка на комментарий

Камеры у подъезда нет?Если есть поинтересуйся.У меня знакомый так бабульку - партизанку вычислил,та ещё в ВОВ поезда под откос пускала.Решила стариной тряхнуть...

 

А это мысль! Надо узнать!Спасибо.

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...