Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема скорби


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. Светлая ему память. Преждевременно уходит молодёж

Турчинский, Самохина, Галкин. жирная точка. очень бы хотелось чтоб этот список не продолжался.

 

В ДТП в Москве погиб актер Юрий Степанов(((( К сожалению,список продолжается(((

Изображение

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Вообще, случаев ДТП в крупных городах с тяжелыми исходами становится все больше и больше. Можно конечно все списать на всеобщую автомобилизацию. Но, скорее всего, это "человеческий" фактор, к сожалению, в результате которого обрываются жизни как простых, так и известных людей. И случаи плавно переходят в ежедневную статистику. И особенно в Москве...

Люди, а куда мы все спешим???? Давайте остановимся и подумаем... ....и про себя... ...и про других...

Ссылка на комментарий

Эх,очередной раз жаль,но такой участившийся уход из жизни известных людей показывает, что простых смертных уходит куда больше.

Люди, а куда мы все спешим???? Давайте остановимся и подумаем... ....и про себя... ...и про других...

 

А вот это попробуйте объяснить армии олигархов,чиновников и их бесчисленных,зачастую пьяных или обкуренных детишек,которые даже в Швейцарии кладут на все правила.Да они нас(народ) за скот считают.Они всегда спешат,по поводу и без.ИМХО.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

жесть какая-то ... (((

 

Видел сегодня в новостях по России 1 сюжет.

4-ка просто в мясо ... никаких шансов...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Москве после продолжительной болезни скончалась Валентина Толкунова. Светлая ей память.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Мир праху всем ушедшим...

 

rbc.ua/rus/newsline/show/mchs_r...sentra_21032010

Не все живут поборами.))) Кто-то отдаёт свою жизнь,чтобы жили другие...

 

К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте

а российский rbc.ru чем не устроил? :dntknw:

http://top.rbc.ru/incidents/21/03/2010/382499.shtml

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Жалко Валентину Толкунову.

Светла ей память.......

 

Валентине Толкуновой

 

Звенела трелью соловьиной,

Входила в душу без звонка.

Певицей Русскою, любимой

Была для всех. Ушла в века,-

 

Оставив песни нам в наследство.

Прекрасным образом родным

Она запомнилась мне с детства:

Волшебным голосом своим

 

Всем людям здесь напоминала,

В какой стране им повезло

Родиться… Жаль, ЕЁ не стало.

На сердце грустно и светло.

©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет.Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

 

Очень большая потеря, пусть земля ей будет пухом.

 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я не был поклонником ее таланта, но считаю ее выдающимся человеком и актрисой. На долгие годы память о ней останется в сердцах многих людей.

Пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на комментарий

Вечная память.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...