Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

1.Лена

2.Продавец-консультант

3.Покупка моя-счастливый случай!За рулем я не давно,искала что то не большое,по деньгам подходил Матиз,вдруг обратила внимание на объявл.в газете о серебристом С2.посмотрели и я влюбилась с первого взгляда.он мой уже неделю и любовь только крепнет!

4.ОН-мальчик!с именем не определилась пока-малыш.

Это моя вторая машина.была Ваз-21093,с пробегом 200тыс.стойко вынесла мою учебу рулить и первые полгода,теперь учит парня 18 лет.

Есть машина у брата-Пежо-307,и семейный"автобус" Киа-Спектра.

Ссылка на комментарий
3101-elena, добро пожаловать! Вы откуда?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Привет любителям французских автомобилей!!!

 

Меня зовут Иван...живу в Ярославле...катаюсь на Пежо 307...обитаю здесь http://forum.club307.ru/index.php

 

Теперь буду появляться у вас, если, конечно, вы не против...

 

Причина проста...моя сестренка 3101-elena купила С2...а я ее обслуживаю...ну и... нравится она мне )))))

franceiw5.png
Ссылка на комментарий

505Iv@n, Привет Вам и сестре!

А я так5 поняла Вам машинка с2 нравиться, не будете же Вы свою сестру обслуживать :)

Ну это я так, к словам придераюсь.

Еще раз Привет!!! Рады гостям из Ярославля

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет!

1.зовут меня Денис

2.покупал в апреле с-2 vtr для жены, но сейчас и сам частенько не против прокатиться тк автошка не плохо едет

Изменено пользователем ulter-den
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет! Меня зовут Александр ) Мона Саня или Кошшшкин )

В июле 2009 купил VTRчик 1.4 Это был последний С2 в салонах Москвы. :telephone:

До этого смотрел chevrolet aveo 3d, chevrolet spark, Hunday gets, ford focus. Но как только увидел эту прелесть, в остальных стал видеть только сплошные минусы. :hunter:

Вобщем, это была любовь с первого взгляда))) :give_rose:

До этого была старенькая ВАЗ 2105 1998 г.в.

Увлекаюсь сноубордом и покатушками на велике

Скорее всего ОН. Зовем его Кошшшкомобилем )))

daatck75.png
Ссылка на комментарий

3.Покупка моя-счастливый случай!За рулем я не давно,искала что то не большое,по деньгам подходил Матиз,вдруг обратила внимание на объявл.в газете о серебристом С2.посмотрели и я влюбилась с первого взгляда.он мой уже неделю и любовь только крепнет!

 

 

Лена привет!

а ты его случаем, не у девушки по имени Катя приобрела? =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

всем большое ЗДРАСЬЬЬТЕ!!!!!!!!!

1. зовут МАТВЕЙ

2. за рулем с 1986 г

3. хоть кто то может сказать что уже старый п... :) но я люблю погонять .... раньше ездил на больших машинах (да впринцыпе и сейчас есть) пока как то не попробовал за границей фиесту заряженую...... после этой встречи просто заболел малютками ..... ну а уж когда впервые на выставке увидел С2 понял что эта та самая моя МЕЧТА!!!!!.... правда по некоторым причинам купил не сразу..... так вот произошло это 21.11.2007........ все я потерялся...... больше практически ни на чем не езжу (хотя выбор есть :) ) жена зовёт - ТУСИК ( от состовляющих 2 и С ) .... для меня это просто БОМБА!!!!!

4. и еще.... скоро закончу не большой тюниг ..... потом выложу если интересно

 

........ блин почему то номер как то коряво пишется...........

Изменено пользователем MATPHEY

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий
Larum, MATPHEY, Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

меня зовут Любовь :) мы с моим богатырем живем в Москве. Вчера он у меня заболел :( завтра в сервис поганю, не знаю что такое. Заправилась на МТК, теперь при старте дергается, и свист под капотом какой то появился

kgv7j80p.png
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Звать Мила - значит Милая)

по профессии психолог,

с2 вообще первая машина, до этого ездила на понемногу на Astre и Galante, долго выбирала авто, остановилась вроде бы на Getz, но увидела с2 и влюбилась :blush: с самого начала хотела французскую машинку, смотрела на пежо в первую очередь, потом меня убедили - мол они сыпятся и запаришься по сервисам мотаться( но видимо от судьбы не уйдешь и моя мечта осуществилась))))

она, КОНЕЧНО, девочка и зовут ее РВУША)

Ссылка на комментарий

День добрый!)))

Меня зовут Оля, работаю менеджером отдела продаж.

С2 - это тоже моя первая машинка... :yahoo:

И пока еще ни разу не пожалела об этом, ОНА просто чуднаяяя и мега красиваяяяяя!!)))

"Судя по тому, как меня тр***ет жизнь, я невероятно сексуальна" (с)

1dpoqtob.png

Ссылка на комментарий

О, сколько к нам девушек пожаловало!

АвтоLady, milochka, Lyakstr, Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...