Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl,ты что то путаешь, он по части "Единая Россия- партия жуликов и воров". Я б чела с такими умозаключениями читать не стала)

 

inn-keeper's wife, не, это в мужниной машине кость была)

 

Airborn, я не знала...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, тогда и правда не знаю, что она там забыла :))))

 

уф, про Навального успокоили меня, а то он мне нравился, но если бы Претти оказалась бы права, что это он предлагал про 70 р/л за бензин по мотивам, изложеным выше, я бы расстроилась...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, гыгыгы, на лошадях :)) не, ну а че, я согласная, если мне стойло для кобылы предусмотрят у офиса... леваду для выпаса... сено :)))

ну а вообще, Маш, ну как ты можешь серьезно отностся к высказываниям такого человека? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

помните рекламу фейри про деревни виларибо и велобаджо? так вот, я поняла, как они ее снимали. У них был финский фейри...

я в прошлую поездку в финке напокупала себе разного: и таблетки для посудомойки, и пенный с дозатором, и литровую бутылку того, что ориджинал...

принцип действия - как в рекламе: капнул пару капель, добавил водички, чуть подождал (ну тот же чайник поставил), провел губочкой, смыл и готово...

 

а я все время думала, что в рекламе монтаж какой-то...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

нам как обычно попроще все поставляют. Я теперь покупаю японское моющее средство для мытья детской посуды, пены тоже норм.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, я японское теперь вообще ничего не покупаю...

тут видела машинку с рекламой японских подгузников. Нет, я знаю, что раньше это были самые лучшие подгузники... но сейчас... Неужели их кто-то покупает? я бы не стала рисковать репродуктивной системой чада после катастрофы в Японии...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Покупали дочке японские подгузники месяца два назад. Заказали доставку мне на работу. Когда привезли мы с коллегами померили их счетчиком Гейгера. Показания были в норме, хотя поставщик сказал, что они еще со склада в Питере были (т.е. давнишняя поставка)...

Ссылка на комментарий

чет в этом году летних сборов клуба не было? (селигер .... и тп)

 

да вроде только 12-14 августа - на природу собирается народ .... правда вяло

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

У них был финский фейри...

принцип действия - как в рекламе: капнул пару капель, добавил водички, чуть подождал (ну тот же чайник поставил), провел губочкой, смыл и готово...

 

Подтверждаю!

Мне однажды мамина подруга (у нее муж дальнобойщик постоянно в Финку ездил) подарила литровую бутылку финского Фейри.

Мне ее хватило больше чем на год!!

 

P.S. А японские подгузники я тоже опасаюсь покупать..

Счетчика у нас нету, а наугад как-то не хочется.

Pampers Premium Care вполне себе хорошие

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl прочитала твою ссылку,желание появилось камушек побольше взять и ....один вулкан может столько вреда принести что машинам и не снилось.И вообще я ик власти ик тем кто пытается ее грызнуть отношусь :spiteful: так как подозреваю что они тоже хотят откусить кусочек той же власти.

 

Б.Е.А наверно все по отпускам этим летом разъехались,вот и я уже чемодан собрала ,завтра отбываю :girl_cool:, а так в Дивеево поехала бы .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Pampers Premium Care вполне себе хорошие

 

А вот тут не надо "ля-ля"! Выбор памперса - сугубо индивидуальный!

У меня дочке подходили Pampers, а сыну - Libero. У всех детей разная реакция на разные памперсы. И цена тут роли не играет абсолютно!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

блин, меня не было два с половиной часа на работе, захожу на форум, а тут такая же тишина... работают все, что ли?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

отправила письмецо президентуИзображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а меня сегодня чуть ВУ не лишили... без вины, что называется... поворачивала налево с фурштатской на пр. чернышевского (литейный за спиной, кирочная справа), повернула, вижу, через одну машину по чернышевскому едет дпс-ная машина спецполка. Потом машина между нами уходит (направо или налево - не помню), мент сигналит и включает люстру. Я думаю, ну может спешит куда, ухожу правее, когда появляется такая возможность, а он за мной и уже говорит, мол остановитесь. Я остнавливаюсь, он подходит ко мне, смотрит в сторону. Я говорю мол в чем проблема. Документы в руках. Он - а вы видели как вы разворачивались? (а я до этого действительно разворачивалась, на фурштатской через разворот). Я говорю, ну да, а в чем проблема. Он говорит - вы через встречку развернулись. А там вообще встречки нет. Я говорю, типа не понимаю, о чем вы. Он говорит, ну раз не понимаете, давайте документы и пойдем в машину.

 

Не представился, ничего. Я сажусь в машину, он начинает мне этой распечаткой с разъяснениями (ну помните по инету гуляли разъяснения, какие нарушения на штраф,а какие - на лишения, с картинками) совать в нос, мол я развернулась на лишение.

 

Я говорю - вы о какой перекрестке говорите. Он: о фурштатской и чернышевсого. Я говорю: я там не разворачивалась, а повернула налево. И вообще, говорю, там разметки нет, что вы от меня хотите.

В общем спорим-спорим, я уже понимаю, что ну ппц ситуация, что делать - не знаю. Говорю, поехали смотреть, что я нарушила, я не понимаю по вашим объяснениям. Приехали, а он как раз проехал моим маршрутом (пр. чернышевского, направо на фурштатскую в сторону литейного, там разворот, обратно по фурштатской и поворот налево на пр. чернышевского), и я мол говорю, что этот машрут могут подтвердить камеры наблюдения того лечебного учреждения, куда я 10 минут назад заезжала и где парковала машину (хотя фиг знает, есть ли у них камеры), мол, что я не могла двигаться по траектории, которую вы мне тут рисуете.

 

В итоге отдал документы, не извинился, сказал, чтобы ездила аккуратнее.

 

Адреналина получила - массу. Учитывая, что у меня на работе уже двух человек за месяц лишили за встречку (хотя там встречка была весьма условная, а у меня вообще не было)... я прям уже реально расстроилась...

план у них, что ли?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, полиция-милиция... Планы не только не отменили, а (как обычно) увеличили.

 

Купи видеорегистратор. Меньше наездов и "не представился" будет.

 

 

А я сегодня вечером чуть не засел в болоте. Поехали в лес грибов поискать, но заехали так далеко, что решили "срезать".

 

Фонтаны грязи из под колёс, детям весело, а вот мне - не очень. Включил режим 4WD LOCK - выехал.

Машина в хлам грязная. :)))

Соседи по дому офигевают с меня: как не выходные, так машина по уши в грязи. На брызговиках комья грязи висят, грязь даже на крыше! А что им говорить? Полный привод и приличный клиренс просто провоцируют заехать туда, куда раньше не смел соваться!

 

Зато поели дикой малины и чёрной смородины! Вкуснотища та ещё! :good:

 

Ну и грибов набрали на сковородочку с картофанчиком!

post-15479-0-33699800-1312670661_thumb.jpg

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну и грибов набрали на сковородочку с картофанчиком!

 

А где фото грибочков с картошечкой на сковородочке? Да и запах в приложенном файле прикрепите :good2:
Ссылка на комментарий

А где фото

 

Пока бегал за фотиком - всё слопали! :)))

 

слюнями клавиатуру позаливают

 

А мне потом выставят счета за новые клавиатуры, ага! :))))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...