Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Евровидение (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не смотрел, не смотрел в этот раз и и раньше сроду не смотрел. Я вообще не понимаю этой эйфории с этими биланими децелами и пр. и пр. Еще бы кто-то организовал конкурс мира по плевкам в урну с 25 метров и наш какой-нибудь отморозок взял первое место. Этим тоже гордиться? Такая же совершенно ситуация с этим Евровидением. Конкурс дебилов для дебилов.

Есть музыка, которую всегда будут слушать и есть песни-однодневки, которые написаны в два притопа в три прихлопа. Кто-нить помнить победителя Евровидения 1971 или 73 года? А это между прочим года когда Deep Purple & Pink Floyd записали свои "ин рок" и "обратную сторону луны", которые до сих пор продаются и самое главное- слушаются.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
master911, У меня до сих пор целы виниловые пластинки 70х годов,среди них есть и БиДжис и ПинкФлоид двойной альбом, Я его покупал на барахолке за 120 руб. это были приличные деньги.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

А я так до сих пор винил не выбрасываю, продолжаю пополнять. Много че есть, а цены 70-х помню, было и по 40 р, было и за 75 р за пласт, как тогда выражались. Все вот никак не могу восмигранник роликов взять оргинал, как-то не везет. То реплика, то американец... Как грится, будем дальше искать такой же с перламутровыми пуговицами.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, я конечно понимаю эту нелюбовь к современной попсе, и сам её не люблю, но Евровидение обычно был сносным и хорошим конкурсом, там много разных направлений и выбрать есть из чего, обычно он показывает срез европейской музыки...

между делом Абба вышла именно из Евровидения )

дело вкуса я думаю ) мне вот рок совсем не по душе )

Ссылка на комментарий

Rattlemouse,

Да, верно. АББА заняла со своим Ватерлоо в 1975 г 1-е место. Кой черт их туда занес? Ведь уже была в 1973 "Мамма миа"... Бывает, бывает и с великими ошибки происходят. Вон П. Маккартни уж и сэр и пр, пр., а как лохонулся с женитьбой! Не стоит из исключений делать системные выводы.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я честно не понимаю о чем спор!! Думаете девушки знают что такое офсайд (без обид) но однако вместе с нами прыгали до потолка от восторга когда мы стали чемпионами..... Мне например пофигу на Зенит и рос футбол в общем - но я чуть не плакал когда они кубок взяли..... Это кусочек патриотизма... Лично мне глубоко наплевать на Билана, но очень приятно что мы надрали всю европу!!! Да еще и с отрывом! А еще, что в следующем году к нам приедет куча народу. И не только ...............ых фанатов как на финал лиги, а в основном особи прекрасного пола!

Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

 

leonovdmitriy.gif

Ссылка на комментарий

имхо моя)))

Первая четверка распределилась так, как должна была быть)) Остальные страны - совсем прям самодеятельность)))

Лорак, Гречанка, Армянка - умницы)))

Билан - единственный профессиональный поп-исполнитель)))

Плющенко - гы гы гы))))

Чел со скрипкой - гы гы гы гы гы))))))

Одна надежда, что Евровидение 2009 проведут в Питере.... оч уж перекрытие движения в Москве задолбало)))))))))))))))))))

 

а еще порадовали ведущие - "нас смотрят 10 миллионов телезрителей" ))))))) аккурат европейская часть России)))))))) в европе телерейтинги по прежнему 2-3% ))))))

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, по Срущенко :)))

 

Вспоминаем выборы что одни что другие, теперь вот евровидение, всякие Малаховские программы.. и прочую муть. Этот попугай уже (лично у меня) отвращение вызывает.

 

А если он такой крутой - пусть молодёжь тренерует, это было бы гораздо достойней чем уподобляться представительнице древнейшей профессии.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Димка молодец, но на мой взгляд с прошлым его выступлением победа была бы заслуженней! В этом году было много достойных кандидатов, не могу сказать, что Билан реально лучший.

голосовала за:

1. Турция. ( сейчас скачаю себе их диск, понравились!!! Ни разу не слажал!!)

2. Армения ( Сирушо улетная, красотка с шикарным вокалом, песня тоже порадовала, но немного схалявила в финале)

3. Израиль ( приятный парень, голос очень понравился, бэки тоже, но песня так себе)

4. Босния& Герцеговина ( улет, улет, улет! Тусовка Джонни Деппа и Хелены Бонэм-Картер)

5. Сербия ( песня проняла до мурашков)

6. Португалия ( опять муравьи и от песни и от голоса, прическу и макияж бы сделать матроне слегка полегче)

 

Лорак красива, но простите, танцует как колбаса(( ну никакой грации, хотя я ее очень люблю, но факт отсутсвия "кошачести" у Shady Lady расстроил.

 

Норвежки были обворажительны.

 

Алехно такого налажал!! как можно приехать на евровижн и петь "аста лависта бЕби(!!!), ам гонна мЫс(!!!) ю мЕйби(!!!)..... трындец, как-будто английский изучал по хэппи инглиш и ни разу сей редкий язык не слышал....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а если попробовать абстрагироваться от персоналий ?

 

почему при голосовании указывается страна, а не исполнитель ?

 

или, например, почему в новостной строке на CNN пишут "Russia gets first Eurovision song win" ???

и т.д. и т.п. ...

 

p.s. и не надо считать деньги в чужом кармане...

p.p.s. спорить об участниках-песнях-подкупе-политике etc нет никакого желания ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

почему при голосовании указывается страна, а не исполнитель ?

 

 

потому,что это конкурс, где каждая страна САМА выбирает представляющего. это же не просто конкурс личностных талантов.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

потому,что это конкурс, где каждая страна САМА выбирает представляющего

 

о чем и речь...

что теперь осыпать проклятиями всех и вся?

Кого МЫ выбрали, того и показали )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Плющенко совсем опустилсо :))) сколько можно мордой своей торговать то?

 

Во, хоть кто-то сказал. Вообще позорище, плющенко на подтанцовке у Билана. :) Я уж не говорю о том, что на том пятачке, с той скоростью можно было любую девочку начинающую поставить, а н нет, Плющенко, музыкально-фигруно-катательный конкурс с физиономией Плющенко в качестве накопителя баллов.

 

Изображение

 

Вот это 5 баллов. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Во, хоть кто-то сказал. Вообще позорище, плющенко на подтанцовке у Билана. :)

 

Ребят, остановитесь. Все мы торгуем - кто мордой, кто руками, кто головой, кто своими идеями. Нравится человеку так жить - пусть живет. Он олимпийский чемпион... а мы как бабки на завалинке: чего не произойди, чего не случись - все не так, все не по-нашему. Тем более, что сам он (как минимум на камеру) считает эту победой равной еще одному званию Чемпиона.

 

Вот это ИМХО по-нашему - победили мы, дак нет... хреново победили, надо было лучше побеждать.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий
Alex_C5, Это лишь мое мнение, а что касается победы, на мой взгляд это конкурс как музыкальный выродился давным-давно, и вопрос не просто в том, как победили, а вопрос в том, а стоило ли вообще? Уж извините, но там на весь конкурс от силы 1-2 достойных песни (не шоу, а именно песни и исполнения) и это как раз те, кто никогда не победит, из-за отсутствия скрипки Страдивари, Плющенко катающегося на площадке размером с тазик и прочей шелухи. ВОт такое вот мое нелицеприятное ИМХО

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

С IMHO спорить сложно, на то оно и собственное.

 

Выродился? Согласен. Но с другой стороны выродился не больше, чем музыка выродилась в шоу-бизнес впринципе. Это просто грустные реалии - глядите на них, такова современная мелодика, уровень исполнения, где лажать совсем не стыдно, слова, которых никто не понимает, музыка наконец в полном смысле этого слова. У нас были какие-то иллюзии по поводу современной эстрады?

Стоило ли вообще? Скорее всего да. Не будем же мы стремиться к тому, чтобы в этом конкурсе не участвовать (читай бойкотировать), когда количество желающих "потусить" в нем с 1956 года увеличилось многократно.

Количество достойных песен - согласен, я насчитал три. Но у французов песня нормальная была? Это как надо было её понимать, как серьезное исполнение, или как фарс? Ответ мы вряд ли узнаем.

Ну и про победу. Не Плющенко и не скрипка Страдивари позволили России набрать 272 балла. По моему скромному, мы их набрали тупо из-за постсоветской солидарности вкупе с вполне приличной и сравнимой на фоне остальных творений песней. Не шедевр конечно, но "на фоне" вполне потянет... даже на победу, даже в общеевропейской тусовке, которая называется "музыкальный конкурс".

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...