Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с замком зажигания


Vavilm

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что когда подносишь (не вставляя) ключ к замку зажигания включается бензонасос и не отключается в результате чего, как я понял, перелив бензина и antipolution. Поехал в сервис.

Мастер меня выслушал, сел в машину подносит ключ к замку и..... всё нормально. antipolution они мне скинули объяснив всё сбоем компа, а про замок не поверили. После сервиса всё было нормально несколько дней, потом всё повторилось, только насос отключаться и нет antipolution.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что когда подносишь (не вставляя) ключ к замку зажигания включается бензонасос и не отключается в результате чего, как я понял, перелив бензина и antipolution. Поехал в сервис.

Мастер меня выслушал, сел в машину подносит ключ к замку и..... всё нормально. antipolution они мне скинули объяснив всё сбоем компа, а про замок не поверили. После сервиса всё было нормально несколько дней, потом всё повторилось, только насос отключаться и нет antipolution.

 

Действительно, если поднести ключ, то несколько секунд что-то жужжит.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Чудики..

А с чего вы взяли, что это бензонасос?

Это Мотор гидроподвески, при открытии двери начинает выравнивать машину..

 

Бензонасос. При открытии двери начинает качать. 100%. Как-то при снятой топливной трубке (собирались форсунки мыть), открыли дверь и залили напором половину движка.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...