Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что С2 на дорогах Москвы и МО встретить удается достаточно редко... Мало их. Ну а если и выпадает такая возможность, то за рулем данного авто гораздо чаще вижу молодых людей, нежели девушек... Как-то так.

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Машина является УНИСЕКС, но я проголосовал как МУЖСКОЙ, по причене; считаю авто больше мужским чем женским. Для прекрасного пола как не как есть С3...

Стадии создания С2 маркетологи-инженери Ситроен в ночных улицах Парижа проводили опрос. Респондентами были молодые кудесники четырех колесного быстроходного транспорта. Почти все пожелания начиная с технических и заканчивая маркетинговых, были учтены Боссамы Ситроен...

Но мужчина не уверенный в своем орентации врятли сядет за руль С2 боясь что не так подумают...

Ссылка на комментарий

Унисекс. Когда брали его на тест (VTS-ку), и брат с удовольствием "поотжигал", и мы с подругой по магазинам проехались - и всем понравилось.

Наши четырехколесные друзья! http://www.vashdrugavto.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я считаю практически все машины унисекс... и если разбираться С4 купе на мой взгляд более женский автомобиль... по крайней мере процент водителей мужчин не велик...

 

а главное кто и как себя ощущает в этой машине.. например я рад что избавился от огромного списка стереотипов связаных с маленькими машинами..

до ситроена у меня была тойота 255 сил и полным приводом... я конечно пожалею об отсутствии полного привода зимой.. но пока мне ситроен очень нравится..

- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная?

- Нет, ты будешь первым...

- Не буду.

Ссылка на комментарий

по крайней мере процент водителей мужчин не велик...

 

а вот по данным опроса картина совсем другая - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5110

(М - 117, Ж- 47)

:hi:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заметил новую тенденцию в Новосибирске... Может в ваших городах намечается то же самое. На больших и огромных авто (Кадиллаки, Линкольны, лексусы и хаммеры) ездят женщины... Причём с ТАКИМ жестоким выражением на лице, что даже неуютно находиться рядом с такими в потоке. Может всё-таки нынче женская машина - это Джыыып?))) Часто мужики в соседних авто показывают большой палец вверх , мол, круто! Потому что уже есть понимание, что небольшой автомобиль - это не значит женский, не значит плохой, дешёвый, ненадёжный или медленный.

С2 - унисекс. Это моё мнение. Спасибо)

Ссылка на комментарий

да, у нас женщин на огромных машинах тож хватает

 

но все-таки главное - как ты себя ощущаешь в машине, а не ее размер

в небольшой машинке удобнее парковаться, в пробках между рядами маневрировать, это удобство могут оценить как Ж, так и М)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мое мнение такое, что дело здесь не в половой принадлежности скорее, а в потребностях. Для одного-двоих машинка в самый раз. Если есть дети-собаки-кошки, то уже не годиться. Выглядит С2 стильно и нейтрально, с каким-нибудь Матисом не сравнить. Хотя и за рулем Матиса неоднократно видела мужчин)) Пенсионерам каким-то тоже не особо подойдет, много дачного урожая не увезешь)

 

Вывод таков: молодые люди (мужчина или женщина), семейная пара. Т.е. унисекс.

Ford Focus III

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Elkase я раньше ездила на матизе, и не на "каком-нибудь", а на самом любимом, первая машинка моя :girl_dance: :girl_cool:

 

Но соглашусь, он по сравнению с С2 более женский. Хотя в похожей теме на матизклубе почти половина мужчин отметились :nyam1:

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

действительно ИМХО женская машина(я бы даже сказала девчачья). Это я сейчас так говорю , потому что на большой машине езжу, а раньше когда был c2, думала совсем иначе)

 

по поводу парковки/маневров, могу сказать что места хватает и на ситроене с2 и на большом седане.

кстати мне тоже раньше казалось что машинка с2 резвая, это 110 лошадок то) сейчас 330 и мнение совсем другое)

могу сказать что ситроен отличный для молодых одиноких девушек без детей. Я с ребенком эх намучалась кресло туда-сюда таскать. Купе больше никогда и ни за что не возьму)

Изменено пользователем Shum-shum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...