Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

VictorC5, непонятно, а что полусфера делала на проезжей части?

 

Я тоже как-то на такую наехала... правда, давно, в первую неделю за рулём.. при постановке на учёт =)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

VictorC5, непонятно, а что полусфера делала на проезжей части?

 

Девушка, выезжая на своем цивике, утащила машиной полусферу с тротуара. на одной из фоток виден след от полусферы.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ой, а я тоже один раз выглядела просто идиоткой:)) Поехала я в ГАИ на Озерной С2 с учёта снимать (чтобы номера на с4 перекинуть). Машин там как селёдок в бочке, специальных мест для парковки, естественно нет. Я присмотрела себе местечко рядом с здоровенным джипом и встала с ним бочком:) Через час выхожу, машины куда-то разъехались, джип уехал, и моя машинка, получается, одна реально стоит почти посредине дороги:))))) Возле неё два гайца. - один: девушка, я из-за вас 100 долл. проиграл. Поспорил, что выйдет молоденькая блондинка ,а вышла почти не молоденькая брюнетка...Ну как можно было так парковаться??? спрашивает он меня:)))))

 

Вот такая история. Вроде и глаза на месте, и к машинам в кучку поставила......

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Можно ли ЭТО назвать идиот-паркингом? Или "идиот" был бы если бы машина была припаркована носом к бордюру? :grin:

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Можно ли ЭТО назвать идиот-паркингом? Или "идиот" был бы если бы машина была припаркована носом к бордюру? :grin:

 

 

Скорей бедолага... водить такое...- одно мучение. а Идиот лишь в том, что не прижался правой стороной к бардюру.... (возможность есть)

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Друзья! Надо все-таки как-то оценивать причины, почему тот или иной человек так паркуется. На каждой парковке есть своя специфика и "чужому" человеку может быть совсем не понятна. Но это не значит, что там ставят машину идиоты.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Друзья! Надо все-таки как-то оценивать причины, почему тот или иной человек так паркуется. На каждой парковке есть своя специфика и "чужому" человеку может быть совсем не понятна. Но это не значит, что там ставят машину идиоты.

 

Если это "ПАРКОВКА" и есть разметка!!! А у тебя не ЛИМУЗИН и не Хаммер, то надо быть полным идиотом, чтоб не попасть! Эти же идиоты и едут в двух полосах или сидят в левом ряду при пустой правой (иногда 3 полосах справа). Это уже "принцип" в голове... срать на правила, срать на окружающих и т.д. К сожалению плохо лечится.

Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

дануна.. можно хотя бы на несколько шагов просчитать. тот же лимузин - может он так встал, что б его какой-нить "умник" не запер. мы ж не знаем, как там с парковкой дела обстоят: сейчас много где "принято" во второй ряд парковаться вдоль дороги.

 

а корса чем заслужила? видно же, что камень свежеположенный!

 

dr.koshkin,

иногда на таких парковках стоит в 1,5 раза больше машин, чем положено. тут уж не до разметки. а поперек мащина может стоять, т.к. на пару минут кинули. криминал какой!

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
Nord, )))))))) Ну, таг бываит... Када матизо приехал - стояли по-другому... Он встал рядом... Потом фсе разбежались, новые встали по разметке... И вышло типа матизо казел... ))))

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

dr.koshkin,

Охотно не верю, особенно, если это будет какой-нибудь геленваген G55 AMG

 

Таких в Питере нет - это раз!

Поверь-два!

Если, конечно, он не "коллега", но конторские так не паркуются! :)

Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...