Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расстреливать на месте.


MASTER

Рекомендуемые сообщения

MASTER,

 

ну зачем так тонировать стекла !!!

Не внимательностью страдают не только девушки/женщины, но и парни/мужчины !

 

Больше всего поражает спокойствие этой дамочки... Появляеццо желание рожей по асфальту провезти разок... Быдет тогда дома сидеть....

Ссылка на комментарий

MASTER,

 

ну зачем так тонировать стекла !!!

Не внимательностью страдают не только девушки/женщины, но и парни/мужчины !

 

Когда водитель тонирует машину, он принимает на себя еще больше обязанности быть внимательным и осторожным....У меня машина тоже тонирована сильно, но я десять раз перестрахуюсь если отъезжаю или маневрирую в потоке в темное время суток...А инцидент с девушкой-водителем это показатель именно безответсвенности водителя, дело даже не в тонировке, такая и в "аквариуме" на кого-нибудь наехать может..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает спокойствие этой дамочки... Появляеццо желание рожей по асфальту провезти разок... Быдет тогда дома сидеть....

 

именно такие водители напоминаю, обезьяну с гранатой, да и то , последняя на много лучше понимает исход !!!

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает спокойствие этой дамочки... Появляеццо желание рожей по асфальту провезти разок... Быдет тогда дома сидеть....

 

Ты прав, нормальная женщина в силу врожденного материнского инстинкта не может оставаться спокойной в такой ситуации...Штраф для таких это преступление..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я в шоке.

А она не пробовала ездить с завязанными глазами?

У меня тонированная машина, но в пределах разумного и разрешенного.

Но вы еще не видели машины с тонированными ЛОБОВЫМИ стеклами. Я видела, осенью, на Северном Кавказе. Там это модно.

Стекла затонированы на 75-80%. Включая лобовое. Жесть....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я в шоке.

А она не пробовала ездить с завязанными глазами?

У меня тонированная машина, но в пределах разумного и разрешенного.

Но вы еще не видели машины с тонированными ЛОБОВЫМИ стеклами. Я видела, осенью, на Северном Кавказе. Там это модно.

Стекла затонированы на 75-80%. Включая лобовое. Жесть....

 

 

Я что-то не поняла, они по приборам ездят??? :shock:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

таких как эта мадам прав лишать надо пожизненно!!!!!!!!! я 5 лет отъездила на тонированом опеле вектре (а это большая машина) и всегда внимательно смотрела на дорогу - поэтому все было без происшествий.

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Nata,

у нас в Киржаче ездят таких пару машин, тонированных по кругу пленкой с 5% проникновения света, с одним мне довелось поговорить, на мой вопрос "как ты ездишь,кагда семурки и тем более ночью" - ответ " НА УГАД ", как вам это !!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, +1! дело в ответственности, у меня машина тонирована 5%...никаких проблем у окружающих из-за этого нет

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

у меня все машины были тонированные, Рено была тонирована 5 %, извини но вечером ни чего не видно, пока стекло не откроешь, ночью фары видно как 2 глаза, испытывал дискомфорт с этим, сейчас тонирован но легче 20% не так темно....

А для каких целей вы тонируете автомобиль, мож создать отдельную тему для этого вопроса ??

Ссылка на комментарий

я все вижу...у меня пленка не плохая...ребята на встрече видели, что изнутри видно неплохо...парковаться ночью конечно трудновато, но я окно открываю в таком случае...

 

А ты видел какие огромные стекла на С3? Мне было очень неуютно... Я тонировала только из соображений уюта)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Alex79, для меня это тоже аргумент...я всякие пакеты-куртки оставляю...да и на дорогах поспокойней стало...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ИМХО, опять же.... С тонировкой в принципе ездить можно, но опять же... Я ездил с народом у кого машина затонирована, т.е. он ехал впереди я чуть позади...

Когда остановились я его спросил, а ты заметил, что ты чуть не спровацировал 2 аварии во время перестроений, он ответил ,что не видел...

 

Вообщем, если и буду тонировать, то с 25% пропусканием и только задние стекла.

Ссылка на комментарий

Я что-то не поняла, они по приборам ездят??? :shock:

 

Nata,

у нас в Киржаче ездят таких пару машин, тонированных по кругу пленкой с 5% проникновения света, с одним мне довелось поговорить, на мой вопрос "как ты ездишь,кагда семурки и тем более ночью" - ответ " НА УГАД ", как вам это !!!!

 

Как они ездят - это вообще отдельная история. И стекла опускают, и выходят посмотреть.... Много чего. Лишь бы было "крутА", как они считают. Один наш знакомый там в сервисе работает, рассказал такой случай. Приехал к нему один такой "крутой" и попросил проверить фары, типа плохо светят. Знакомый, измерив пропускную способность ЛОБОВОГО стекла пришел в шок, оно пропускало 17% света, тонировка была 83%% :shock: . Вот если по вине такого придурка произойдет авария что с ним надо будет сделать :evil: Убила бы. И без аварии. :evil: :evil:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata,

Думаю такие люди что то прячут в машинах, оружие, наркотики к примеру, также согласен и с высказываниями MASTER, , дело больше в водителях, ты можешь быть тонированным "НАГЛУХО" и при этом оставаться достаточно внимательным и дисциплинированным водителем !

Ссылка на комментарий

Вы так удивляетесь даме, а про мужика чего-то молчите, который коляку несколько км протащил. Я этот сюжет в новостях видела, так вот отец младенца ему даже по багажнику стукнуть успел, а мать бежала за машиной, так этот ... (не могу подобрать достойного слова) ещё когда всё увидел, решил скрыться по-быстренькому. А коляска за фаркоп зацепилась... черех пару-тройку км на кочке коляска подпрыгнула и отцепилась, а младенчик выпал и умер от удара о землю. У виновного у самого маленький ребёнок приблизительно такого же возраста, что будет являться для суда смягчающим обстоятельством. Вот и как жить среди таких уродов :sad::sad::sad:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

Ни кто не осуждает только даму, речь идет в целом про таких водителей!

 

Всё таки в нашей стране нужно за убийство убивать, а за воровство руки отрубать, тогда может чего-то изменится в лучшую сторону, а пока за такие вещи будет только административка - порядка не будет. :senz:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...