Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайт "Одноклассники"


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Двое из трех скорее всего )

 

Я в последнее время прекратил тратиться на рекламу в печатных изданиях, поскольку уже за прошлый год она стала нерентабельной и малоэффективной. Ин-нет рулит в МСК по полной! Особенно в последние 2 года. По сему, предполагаю, что утверждение выше, скорее, больше подойдёт для регионов, нежели к МСК.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я в последнее время прекратил тратиться на рекламу в печатных изданиях, поскольку уже за прошлый год она стала нерентабельной и малоэффективной. Ин-нет рулит в МСК по полной! Особенно в последние 2 года. По сему, предполагаю, что утверждение выше, скорее, больше подойдёт для регионов, нежели к МСК.

 

 

 

Думаю в регионах ещё хуже )

 

Надо бы понарыть циферок, с утреца )

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, Humanoid, в регионах трое из пяти :)))

 

А насчОт рекламы в СМИ.... в Орловском бизнес просьтранстве она еще эффективна... только за границу области - инет рулит...

 

Собстно я как и Humanoid, только через инет и рекламируюсь :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

нашла в контакте клуб любителей Ситроен

группа Ситроен С2

я уже там))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Репортаж в программе "Главный герой" про "Одноклассников: http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5663

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера прислали мне одноклассники.

В одноклассники запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже.

Можт боян.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

My 50 cents:

 

На самом деле правы и те, кто говорит о слежке ФСБ через соц. сети и те, кто это отрицает.

Ибо истина посередине - спецслужбы не поддерживают, но и не препятствуют и когда надо пользуются.

 

Но, наиболее заинтересованный круг лиц в соц.сетях - это маркетологи - они могут приближать точность "живых" опросов населения с помощью таких сетей. Для выяснения нужд потребления, например.

 

On the other hand - такие сети вызывают как минимум ссоры среди пар - некотрым реально не нравится, что его партнер переписывается с кем-то (школьная любовь и т.п.). Изредка это приводит к разрывам. К примеру, мой товарищ решился закончить отношения и пытаться что-либо поправить, после того, как встретил на одноклассниках свою школьную любовь(безусловно не утверждаю, что в семье у него было все хорошо. а тут бац! и все). Тем не менее, такие факты есть.

 

 

Создатель сего ресурса, безусловно не придумал, а только лишь реализовал данную идею. Первыми такие сети появились в США, вызвав волну!! разводов.Причем, с целью тупо заработать денег, продав этот ресурс на волне. ИМХО - момент он упустил, т.к. народ потихоньку теряет интерес.

 

Как говорится - "Одноклассники.ру - еще один шанс трахнуть свою школьную любовь!"

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

 

Как говорится - "Одноклассники.ру - еще один шанс трахнуть свою школьную любовь!"

 

Умняшка. Это что, цитата из камеди-клаб? Так мило читать всякую хрень.

 

Я Вам хочу сказать, что без "одноклассников" не было никакой возможности найти или что-нибудь узнать о людях, с которыми в своё время судьба свела. А теперь такая возможность есть. Плохо это или хорошо каждый для себя решает сам.

У нашего класса география нехилая - Португалия, Германия, Штаты, Россия, Норвегия, Франция, Киев, Москва, Питер...а учились мы в Одессе. Сколько у нас было шансов не то что-бы встретиться, а хотябы услышать что-нибудь о друг-друге?

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

My 50 cents:

 

 

Но, наиболее заинтересованный круг лиц в соц.сетях - это маркетологи - они могут приближать точность "живых" опросов населения с помощью таких сетей. Для выяснения нужд потребления, например.

 

 

 

 

 

полностью поддерживаю, это скорее основное направление ) анализируй - нехочу )

 

службы и так многое обо всех знают ) им то не зазорно данные достать с кем ты учился, с кем работал ) иногда знают больше чем ты помнишь )

 

 

 

On the other hand - такие сети вызывают как минимум ссоры среди пар - некотрым реально не нравится, что его партнер переписывается с кем-то (школьная любовь и т.п.).....

 

 

 

Разводов стало гораздо больше (в некоторых регионах России их уже больше чем браков даже...), но это скорее из-за ситуации в целом, вряд ли серьезно скажется наличие соц. сетей ) кого переманит первая неудачная любоффф, когда рядом семья, которую любишь вроде давно уже как )

 

все конечно сомнительно ) у самого развод был в корне спровоцирован попаданием супруги в подобную сеть... просто меняет взгляды людей иногда ) но тем не менее я мало верю в сильное действие этих сетей у нас в стране... у америкосов - мало ли чего, они все-таки более шизанутые и менее привязанные к семьям нежели мы (чисто по менталитету)...

 

В целом мне кажется у нас просто изменилось воспитание и навязываемое извне мировоззрение (что в принципе почти один хрен)....

 

 

 

 

Я Вам хочу сказать, что без "одноклассников" не было никакой возможности найти или что-нибудь узнать о людях, с которыми в своё время судьба свела. А теперь такая возможность есть....

 

 

 

Позволю себе в корне не согласиться... Такая возможность и была и до сих пор есть... Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще... (когда по сети и не только прошла реклама сайтов ... все-таки все об этом узнали...) Однако, у кого есть ICQ ? А вы хоть раз все поля там заполняли. а искали по ним? Там давно есть все про образование, работу и т.п.

 

Этой сети уже сто лет в обед... Однако люди дай бог хотя бы имя впишут и год рождения...

 

При этом ICQ и быстрее и удобнее и распространеннее одноклашек и подобных сетей )

 

Просто мы её воспринимаем только как смс-подобную шнягу и все )

 

+ никто её не рекламил, ибо БД четко закрыта и маркетологи вряд ли оттуда что получат )))

Ссылка на комментарий

 

Позволю себе в корне не согласиться... Такая возможность и была и до сих пор есть... Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще... (когда по сети и не только прошла реклама сайтов ... все-таки все об этом узнали...) Однако, у кого есть ICQ ? А вы хоть раз все поля там заполняли. а искали по ним? Там давно есть все про образование, работу и т.п.

 

Небольшое отступление.. Кирилл, ты в каком году школу закончил? Я в 1989, к тому же в другом городе.

В профиле ICQ 85% пользователей, кроме ника и даты рождения, никакой более информации не оставляют.

Одноклассники кучу народа помогли найти.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

 

Небольшое отступление.. Кирилл, ты в каком году школу закончил? Я в 1989, к тому же в другом городе.

В профиле ICQ 85% пользователей, кроме ника и даты рождения, никакой более информации не оставляют.

Одноклассники кучу народа помогли найти.

 

 

 

 

 

 

Вроде я про это написал? нет? сказано же никто не заполняет инфы )

 

Её же не раскручивали, не объясняли, что мол так можно найти друг друга )

 

А вот когда пришли и показали пальчиком - вот здесь можно найти - все и побежали.....

 

 

 

Я закончил в 2000-м, аську юзаю с 98-го....

Ссылка на комментарий

Вроде я про это написал? нет? сказано же никто не заполняет инфы )

Пардон, не доглядел))))) Надо меньше за компом сидеть... А то получается: смотрю в книгу, а вижу фигу)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У меня на этот счёт такое мнение:как показывает практика если я с кем то не поддерживаю отношения,то потом по истечения какого то срока ,если даже случайно где то пересекаюсь,то дальше разговора,типа привет,сколько лет,сколько зим,как живёте как животик и тд. и тп. ничего не происходит.Так что вся эта ностальгия ни к чему хорошему не приводит.Это я к тому ,что с кем нужно я связь не терял,а уж если потерял,значит было и не нужно.И ещё ,ну нашёл я на этом сайте с десяток знакомых,ну перебросились парой тройкой писем,ну в друзья записались и всё, на этом всё и закончилось.Хотя конечно в жизни бывают разные ситуации,я описал лишь свою.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...