Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Донинвест Орион-М – запчасти


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Кто менял стойки стабилизатора на Орион м 1,4, подскажите номер. Или где можно посмотреть?

 

Кто менял стойки стабилизатора на Орион м 1,4, подскажите номер. Или где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

У меня Орион конец 2002, ставил оригинал 508746 проходило около полутора лет, цена 1,5-2 тыс рублей. Так-же ставил sasik 0875395 цена 400-500 рублей хватило на год, с учетом что замена занимает 10-15 минут делай вывод сам.

Ссылка на комментарий

У меня Орион конец 2002, ставил оригинал 508746 проходило около полутора лет, цена 1,5-2 тыс рублей. Так-же ставил sasik 0875395 цена 400-500 рублей хватило на год, с учетом что замена занимает 10-15 минут делай вывод сам.

 

Тоже SASIC на днях ставил. Сколько пройдут не знаю пока.
Ссылка на комментарий

Не подскажет кто, какой сайлентблок можно поставить в нижний подвес двигателя? Тот который соединяет серьгу (поз.6) и кронштейн двигателя (поз.1) Екзист номера не дает. Двигатель 1,4

post-44808-0-24409300-1337928327_thumb.jpg

Изменено пользователем spb_food
Ссылка на комментарий

Поставил новую катушку зажигания. Теперь не заводится... http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26951

 

Была подобная проблема, но я ее решил по другому. Катушка по сути та же самая, только местами надо контакты поменять. Сделал прямо на дороге возле магазина где взял катушку, благо под рукой был мультиметр.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Шаровые опоры Sasic 6403513 --521 р

втулка стабилизатора Sasic 0945655 (вн диам 21 мм) 140 руб

Sasic 0875395 Стойка стабилизатора 383 р

рулевые наконечники купил но не поменял сказали "живые" sasic 8173183 ---200 руб

Сайлент блоки рычага sasic 2005250 (2 шт в комлекте)118 руб

сайлентблок рычага в металлической скобе Sasic 5233623 название по каталогу "Рычаг подвески" ---178 руб

ролик ГУР NewSun TB 508 --678р ролик подошел а металлическая подложка(в комплекте прикручен) нет ставили новый ролик на старую площадку

ремень ГУР Dayco 5PK890 цену не помню покупал давно

за работу ходовка + ролик взяли 4300

Ссылка на комментарий

привет всем. На Донивесте 2001 года 1.4 двигатель согнуло клапана. Сколько будет стоить б.у. головка блока.

 

Клапана можно заменить. ГБЦ для Ориона редкость. В следующий раз внимательнее выбирайте тему для вопроса.

Изменено пользователем mac-mac
Перенесено
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

машинокомплекты приходили из Испании, именно там собирали М49 и М59, а теперь В9. Турция стала страной производства М59 только после появления В9.

 

spb_food, думаю, что на любой ПСАшной разборке за так отдадут ремни от Берлинго/Партнера. Они же обычно нафиг никому не нужны.

Ссылка на комментарий

Глушитель брал новый за 1500р, был в наличии в магазине, резинки от газели. До этого стоял от вазика и постоянно с летал с креплений, а потом и прогнил на сквось!

 

Напишите коды глушителя и резинок. Иначе сообщение теряет всякий смысл и будет удалено.

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...