Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наши дети


Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Mikhail,В аквапарк ходили?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

нинаю, я свою (4.5 года) на плавание вожу, вроде нравится - а я отдыхаю целый час ;), на каток ходим, в разные игровые комнаты деццкие, ну в мегу еще любит по магазинам (странная мелочь), в гости любит ходить правда и принимать тоже :), щас подсела на игрушку с шариком, я в шоке ребенка не видно и не слышно, еще любит просто по городу ездить на машине, иногда порулить даю, восторг неописуемый,..............еще на пони иногда ездит, а еще в макдональдс любит - это для нее праздником считается (картошка фри и сырный соус - и мой ребенок готов на все - даже игрушки собрать)

Ссылка на комментарий

Могет организовать,чо нить с дитями?

 

 

ты скажи те вымотать дитину нада - шоб спало хорошо?

 

ты ды ему (ей) к моей;)

 

она мастер дел таких :)

 

а вообще.......щас в личку скину

:)

Ссылка на комментарий

ты скажи те вымотать дитину нада - шоб спало хорошо?

 

ты ды ему (ей) к моей;)

 

она мастер дел таких :)

 

а вообще.......щас в личку скину

:)

 

У старшего тоже думаю мастерства хватает, просто боюсь кабы чего не сотворили на пару! :)
Ссылка на комментарий

Помогите!

Чем можно нынче порадовать или вообще удивить наших детей?

 

Чтобы удивить ребёнка, наверное, знать его надо бы - дети-то разные. А насчёт порадовать - так дети это лучше знают :smile:
Ссылка на комментарий

если кого надо выматать - это к моему сорванцу, три года, а энергии - меня загоняет, правда сейчас со сломаной рукой, но и в гипсе достанет.........

а идея замутить с детьми чтонибудь - я за.

можно модели вертолетов или скоростных катеров позапускать. я своему осенью дал пульт катером порулить, так он такой вираж заложил, что папа в семейных трусах поплыл за катером. и радости в глазах море, а это для меня главное

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

если кого надо выматать - это к моему сорванцу, три года, а энергии - меня загоняет, правда сейчас со сломаной рукой, но и в гипсе достанет.........

а идея замутить с детьми чтонибудь - я за.

можно модели вертолетов или скоростных катеров позапускать. я своему осенью дал пульт катером порулить, так он такой вираж заложил, что папа в семейных трусах поплыл за катером. и радости в глазах море, а это для меня главное

 

дааааа....и незнаю откуда у них стока энергии - неужели мы такими были :pardon: у моего "малыша" - вечный двигатель в одном месте

Ссылка на комментарий

По-моему был магазинчик на Сущевке там модельки всякие продавались...

 

по весне заедем - купим - а еще я видела робота управляемого - но он стоит около 10 000 р., да и не для девочки :(
Ссылка на комментарий

Если интересно, в Меге в Химках около магазина OBI есть магазинчик посвященный радиоуправляемым моделям.

Там самолеты, вертолеты, танки, машинки, яхты, в общем до фига всего.

Есть очень дорогие, но есть и разумные варианты от пары тысяч р.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Если интересно, в Меге в Химках около магазина OBI есть магазинчик посвященный радиоуправляемым моделям.

Там самолеты, вертолеты, танки, машинки, яхты, в общем до фига всего.

Есть очень дорогие, но есть и разумные варианты от пары тысяч р.

 

....Как стемнеет - будем брать! :shar:

У меня старший разбомбил на школьном дворе радиоуправляемый мерс (скорость-то приличная а машина пластмассовая) о бордюры!

Ссылка на комментарий

оптимальный вариант - сеть магазинов пилотаж, у меня там есть приличная скидка, а модели, если честно - то надо брать не дешевые, при первом же запуске могут быть проблемы, но к сожалению не все так просто, чтоб научится летать на вертушках - минимум 2,3 месяца полетов дома на симмуляторе (специальном с реальным пультом управления) поучится, а то в первый полет, моделька тыщ за 10-15 в хлам.......

а катера тонут, прошлым летом утопили один из катеров, так мой несколько дней плакал.

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Кстати по-моему в Меге как раз магазин этой сети.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

решили с сыном сегодня полетушки на верте устроить, папа решил "траву покосить" (фигура пилотажа) - итог лопасти главного ротора в кашу, на след выходные приглашаем полетать снова

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...