Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Iphone 4G


Рекомендуемые сообщения

Подытоживая тему скажу, что купил сегодня 4G 16GB. Надеюсь детёныш будет счастлив. Всем ещё раз спасибо, тему закрывать не буду)) :drinks:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Избавился от огрызков по определенным причинам и перешел на андройд девайс от любимой Моторолы.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хе, пользуюсь 3г уже два года - доволен как слон) после кнопочных телефонов и виндоус мобайл - нервов сохранил три миллиона. Фразу смотритевсе - айфон глючит!!1 произнес два раза вроде) Перепрошивка, джейл и фпиред, на баррикады. Хороший аппарат. Работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для сына такой девайс будем слишком "жирным", а для себя весьма не плохо. Не давно приобрел себе такой. Работал сначала нормально, но потом начал страшно тормозить и глючить, хотел уже его выбросить на фиг, но воздержался, решил сначала прочитать про это в интернете. Нашел форум Apple, там прочитал то что его надо прошить до последней версии, я и решил - "давай-ка и я попробую, может и выбрасывать не придется". Отнес его в сервисный центр и мне его обновили до последней версии. Сейчас айфон отлично работает и летает. Вот такая вот история :) Девайс хороший, но требует ухода к себе.

Изменено пользователем K0mbat
Ссылка на комментарий

..Отнес его в сервисный центр и мне его обновили до последней версии. Сейчас айфон отлично работает и летает.

Это легко делается дома на компе и айТюнсе..)) и никуда ходить не надо))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Решился таки опробовать бета-версию iOS7, скачал прошивку, обновился, первые впечатления - Вау!

За время владения яблочной техникой привык к скевоморфизму оси, а тут все совершенно новое, слишком простое, легкое. Об удобстве использования пока речи не идет, слишком сырая бета, но пользоваться вполне можно, 2-й день изучаю в мелочах, во многом напоминает оболочку виндовс мобайл, местами попахивает андроид-стайлом, жаль только что пока на моей четверке не работают панорамные обои и анимация.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...