Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Тееек я вам тут шо ............ пусть меня просто не трогает, я большего не прошу, нечего задевать за мою сюсипуси - а ты мастер за свои слова еще ответишь - вызываю тебя на дуэль - в мае - я постараюсь доказать, что С3 не такое уж Г как ты доказываешь мне на протяжении нескольких месяцев ;)

 

Снежочек милый
Ссылка на комментарий

я не москвич - и такой не буду никогда - и я буду вести себя так как считаю нужным !!!!

З.ы. ну давай давай подколи меня что знаки препинания не поставила 8)

 

ЖЕсть
Ссылка на комментарий

____________________________________________________________

Нат, ну тогда в своей победе я не буду сомневаться ;)

 

И никто не сомневается. А Мастер, кажется, уже досрочно сошел с дистанции)) :D

 

Мастер? Ку-ку? Ты хде?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

м...да все вы москвичи одинаковые......

я даже уверен если кто то уйдет из клуба и он будет не из Москвы, этого мало кто заметит, насколько я вижу здесь уже и группировки появились ))

 

Ну это ты не прав, штампы вешать все-таки не стоит. Народ общается с тем, кто им интересен, это нормально. А что касается не заметят ухода из клуба, так это не обязательно про не москвичей, это и из Москвичей тоже. Если конечно этот кто-то не объявит о своем уходе. Просто мало ли причин, по которым человек какое-то время не пишет. Никто же не знает, что он совсем ушел. Да и причины разные бывают...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Тееек я вам тут шо ............ пусть меня просто не трогает, я большего не прошу, нечего задевать за мою сюсипуси - а ты мастер за свои слова еще ответишь - вызываю тебя на дуэль - в мае - я постараюсь доказать, что С3 не такое уж Г как ты доказываешь мне на протяжении нескольких месяцев ;)

 

да я бы по другому сказала - тока не буду, тут могут быть дети

щас ты тоже отведаешь плетки

 

че тут язык распускаешь??

прости меня мастер - я больше так не буду- и не обижайся, и приходи на встречу (стоя на коленях просит прощения)

зырь в оба - ибо он в любую щель пролезет))))))))))))))))

Это всё твои ответы Мастеру. Снежок, старик Фрейд рулит! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

 

 

ЗЫ. Мастер я ж говорю - сомлела... :angel:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Sashochek, ты ток не обижайсо, но ты либо зек (бывший), либо военный, либо мент (последние 2 можно приравнять), т.к. термин красный у военных означает замполита, у зеков - мента, у менято что -то еще))))

 

Ну-ка признавайсо, кто ты у нас такой?))))

Ссылка на комментарий

Это всё твои ответы Мастеру. Снежок, старик Фрейд рулит! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ЗЫ. Мастер я ж говорю - сомлела... :angel:

 

 

ты за мной следишь??

 

Прощение попросила т.к. считаю себя виноватой, шутканула не удачно - обидно новерное, а во всем остальном - да отстаньте вы от меня............

 

Сашочек - ну где ты - тут меня со всех сторон обложили

Ссылка на комментарий

Тееек я вам тут шо ............ пусть меня просто не трогает, я большего не прошу, нечего задевать за мою сюсипуси - а ты мастер за свои слова еще ответишь - вызываю тебя на дуэль - в мае - я постараюсь доказать, что С3 не такое уж Г как ты доказываешь мне на протяжении нескольких месяцев ;)

 

 

Конечто не такое уж)))) Я и не говорил, что оно такое :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

 

ЗЫ. Все "Шлюмы" такие или ты особенный?

 

 

Я особенный)))) Можно сказать единственная должность во всем Шлюме)))))

Ссылка на комментарий

Конечто не такое уж)))) Я и не говорил, что оно такое :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я особенный)))) Можно сказать единственная должность во всем Шлюме)))))

 

 

опять начинаешь?? блин уберите его отсюда - я уже плачу

Ссылка на комментарий

ты за мной следишь??

 

Прощение попросила т.к. считаю себя виноватой, шутканула не удачно - обидно новерное, а во всем остальном - да отстаньте вы от меня............

 

Сашочек - ну где ты - тут меня со всех сторон обложили

 

 

Ленк, ну успокойсо, никто за тобой не следит, просто ты так палишься громко)))))

 

опять начинаешь?? блин уберите его отсюда - я уже плачу

 

Платить можно мне, принимаю рубли))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

Sashochek, ты ток не обижайсо, но ты либо зек (бывший), либо военный, либо мент (последние 2 можно приравнять), т.к. термин красный у военных означает замполита, у зеков - мента, у менято что -то еще))))

 

Ну-ка признавайсо, кто ты у нас такой?))))

 

Во набрался то... Я не мент, и не гей кстати.. А всего лишь запасной офицер ВСРФ .. так что не обижаюсь , а красный называли не замполитов а стукачей, ну ты тож не обижайся :D
Ссылка на комментарий

Ленк, ну успокойсо, никто за тобой не следит, просто ты так палишься громко)))))

 

иди слопай конфетку и отстань, отстань, отстань - моя машина лучше и она не Г, усе паду поплачу

Ссылка на комментарий

Во набрался то... Я не мент, и не гей кстати.. А всего лишь запасной офицер ВСРФ .. так что не обижаюсь , а красный называли не замполитов а стукачей, ну ты тож не обижайся :D

 

 

Да, знаю я...

Я и не обижаюсь)))))

Т.к. за дело....

Ссылка на комментарий

А как же я? :cry:

 

да ты пока дрых меня тут залошили :(

 

ну так что есть у кого нить предложения?? ибо умеем тока флудить и обсуждать меня??

 

Нат ты где - умные мысли нужны?? закуривай умну траву - и толкай речь

Ссылка на комментарий

мастеру тут делать нечего - щас бум о серьезном :)

 

Слушайте - 25 апреля будет годовщина клуба - 1 год :)

 

Предлагаю придумать что нить и отметить как подобает :)

 

ну что ??

 

Лучше уж год и один день отмечать. А то 9 дней, 40 дней, год... Это как подарить миллион алых роз - поступок, конечно, шикарный, но миллион вообще-то число четное... :evil:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...