Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Не далее как в прошлую пятницу относила самолично ПТС, но в Сбербанк. Никаких документов удостоверяющих личность не требовали. Девушка взяла ПТС и свидетельство о регистрации, сама "отксерила" спросила мои ФИО, сложила все в папочку и отдала!! мне все оригиналы документов (что я не ожидала), а себе оставила копии. Поздравила с приобретением машины и пожелала скорейшей выплаты кредита ;-)

 

Так что в рассматриваемом случае есть вероятность, что дана такая установка в конкретном банке.

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

зашла в москве в планету суши в ототном ряду...

 

а тут все оперативно, очень качественное обслуживание, вкусно и быстро. интересно, а в питере они есть?

 

Вааам очень повезло))) у нас всё как везде))).

Ссылка на комментарий

Не знаю, в какую тему было поместить этот ролик, кинул сюда

 

http://www.liveleak.com/view?i=31e_1284061662

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А у нас сегодняшний ень ознаменовался купанием мобильника (постиранного в воскресенье) в стакане водки. Пока толку нет.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

У меня тёща как-то в молоке утопила и ничего, работает, только динамик пришлось поменять.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Некоторые в молоке тещ купают и не жалеют...

 

Ну, если у кого тёща Клеопатра, тады лады - можете купать )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

аааааа, ненавижу банки...

 

короче, ситуация

оплачивала покупки с банковской картой, кассир сказал, что операция не прошла, я заплатила налом, получила чек, увидела, что операция прошла, тут же пришла смс, что операция прошла, говорю мол сволочи, верните деньги

они мне нал не вернули, сказали, мол, направят факс в банк, нал вернуть не могут, потому что у них в системе чек прошел как оплаченный за нал

в банк они ничего не направили, я в банк отправила чек, говорю мол разблокируйте сумму на счете, вы же видите, что двойная оплата

банк говорит мол фиг вам, будем ждать факс из торговой точки

я 4 дня звоню то в торговую точку, то в банк, все бестолку

банк говорит (необоснованно, как позже выяснилось), что снять блокировку не могут, торговая точка говорит да-да отправим факс о снятии блокировки

в общем, в результате деньги списывают

я написала в банк заявление, срок рассмотрения 90 рабчих дней

 

вот чисто из принципа уже напишу в карусель претензию о взыскании процентов по ст. 395 ГК РФ

 

ненавижу

 

хочется высказаться матом, но правила, правила...

 

но зла как черт

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А у нас сегодняшний ень ознаменовался купанием мобильника (постиранного в воскресенье) в стакане водки. Пока толку нет.

 

А у меня нокия опущенная в стакан пива ответила: "Подключённое устройство не опознано" :haha: Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня коллега повёлся на рекламу новой водонепроницаемой нокии (там она звонит в стакане пива), купил телефон, купил баклажку "златого базанта", повторил трюк, а телефон умер ))))). Наверно надо было в дорогом пиге мочить?

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вот скажите сколько у вас стоит хороши такой коттедж ?

А мы вот в воскресение видели панельные дома в 5 этажей с тремя или 4-мя подъездами ...цена 1500000рублей в месте с жильцами !!!

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

аааааа, ненавижу банки...

 

хочется высказаться матом, но правила, правила...

 

 

Во-от! А говорила ранее мне что? Паспорт, паспорт! При чем здесь паспорт?

В банках на рецепшн половина идиотов сидит, из макдональдсов их что ли набирают! Кроме имбицильной улыбки в голове ни-че-го.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Вот скажите сколько у вас стоит хороши такой коттедж ?

 

ты бы уточнял что ли, у кого спрашиваешь-то ....

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В банках на рецепшн половина идиотов сидит, из макдональдсов их что ли набирают! Кроме имбицильной улыбки в голове ни-че-го.

 

Не, в Маке соображать быстро нужно и обладать хоть каким то объемом информации :) Я недавно тоже столкнулся с девочками-припевочками (похоже, ничего, кроме "Чем могу Вам помочь" не способными нифигаськи выучить), когда банкомат карту сожрал и ее вернуть надо было.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

В банках на рецепшн половина идиотов сидит, из макдональдсов их что ли набирают! Кроме имбицильной улыбки в голове ни-че-го.

 

Такие же в автосалонах :)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

В банках на рецепшн половина идиотов сидит

Такие же в автосалонах

Абдулов давно уже прописал "рецепт" - "Страна непуганных идиотов" ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord,

Я сегодня, вернее ранее, своим опусом их (идиотов на рецепшн в Банке БСЖВ) немного напугал.

Позвонила сегодня после обеда девочка, извинилась за своих дебилов и попросила взять с собой ПТС при очеродной сдаче денег в банк. Ясный день, при таком обращении я "оттаял" и согласился занести ТПС, если его не забуду дома. "А я вам позвоню напомню" - пообещала менеджер Юля из филиала на Мичуринском. О как! "И по времени возврата, раз у вас такой инцендент был, я всю улажу,"- пообещала она же.

Т.е. за свои права и достоинство бороться надо, а не лапки складывать ластами и бежать куда пошлют тот час же.

Все-таки должны наши люди к своим же согражданам относится с уважением. Аминь.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Во-от! А говорила ранее мне что? Паспорт, паспорт! При чем здесь паспорт?

 

такое непроходящее ощущение, что вляпалась как раз потому, что "говорила ранее что"?

 

сама раньше в банке работала... юристом... меня ненавидили все клиенты банка... счет открыть с первого раза мало кому удавалось :))))

 

правда, в первый месяц работы на новом месте потребовалось мне открыть счет в сбере... и я поняла, что по сравнению с юристами сбера, я была просто ангел во плоти... :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Эх, хочу чего-то большого и светлого, мягкого и теплого )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...