Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Читать всем про любовь....


Как вам...  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Sashochek, а мне понравилось! жалко, что не ты сочинил! очень пронзительно! про любовь....

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Бежала кровь по венам, словно скорый поезд.

Едва заметные морщинки выдавали возраст.

Глаза изучали жадно витрины и книги,

А шея поцелуи помнила мужчин безликих.

Пальцы брали деньги, чтобы пойти в салоны,

Волосы который раз меняли цвет и форму.

Уши терпели золото в очередной ране,

А кожа отдыхала в ароматной ванне.

Который раз из декольте смотрела грудь.

Язык между тем хотел просто отдохнуть

От разговоров, ссор, перемывания костей.

Мозг из модных журналов ждал новостей.

Пока губы жадно ели дорогую помаду,

А ноги в сети ловили чужие чьи-то взгляды.

Части тела своей красотой гордились,

Но в один майский день все они остановились.

 

 

 

Собственного тела вес поднимает пресс,

Щека едва терпела бритву, утренний процесс.

Вчерашний хмель бил в затылок больно,

А желудок просто кричал: "С меня довольно!

Что же это? С зимы до лета. Мне надо к доктору", -

Пока глаза готовились к очередному повтору.

Тот же двор, тот же путь, тот же разговор.

Снова дом, работа, дом. "Время - настоящий вор", -

Думали, расстраиваясь волосы,

На висках превращаясь в седины белые полосы.

Вены, как тросы, узорами под кожей.

И только руки в этом теле верили, что всё возможно.

Играли в автоматы, трогали доступных женщин,

Ломались, раньше - в драках, сейчас - немного легче.

Мужские части тела собой гордились,

Но в один майский день и они остановились.

 

 

 

 

Не знаю, может быть по венам ядом,

Может быть утечка газа оказалась где-то рядом.

В спортзале отказало сердце, перестало биться.

Не довезли до больницы, хотя всего-то тридцать.

Мог в лёгкие легко проникнуть вирус,

Или нервы сдали. Просто жизнь такая получилась.

Свои же руки пишут красным по белому.

Это последнее, что они успеют сделать

Частям тела, хотя целы и здоровы,

Но, почему-то, это происходит снова-снова.

Люди уходят и не всегда на поле боя,

В толпе метро уходят, наедине с собою.

Уходят в скорых, тюрьмах под надзором,

Уходят по-геройски или несмываемым позором.

Длинным коридором летят в сторону света.

В конце зимы это или в начале лета.

Уходят в сентябре, июле, середине мая.

Жизнь скоротечна, как эти стихи, парень.

Как этот бит шпарит, стремятся ноты-годы.

Мы все хозяева судьбы, хозяева природы,

Хозяева тех денег, что нами не потрачены,

Хозяева каких-то тряпок, от какого-то Версачи,

Хозяева машин и дачи, даже судеб,

И каждый почему-то знает, что с ним завтра будет.

Пока не кончатся страницы нашей книги,

Повесть дочитана, становится так тихо.

Тихо-тихо. Глаза не смотрят на витрины,

Не беспокоит сердце и редкие седины,

Когда свои части тела кто-то покидает.

Надеюсь, кроме них у тебя есть, что оставить.

Ссылка на комментарий

Sashochek, если не ты, то кто тот философ, что пишет такие вещи?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пока КОИ не пишет поддержим тему:

(не мое)

- Отдать Тебе Любовь?

- Отдай...

- Она в грязи...

- Отдай в грязи.

- Я погадать хочу...

- Гадай.

- Еще хочу спросить...

- Спроси.

- Допустим, постучусь...

- Впущу.

- Допустим, позову...

- Пойду.

- А если там беда?

- В беду.

- А если обману?

- Прощу.

- "Спой!" - прикажу Тебе...

- Спою.

- Запри для друга дверь...

- Запру.

- Скажу Тебе: убей!

- Убью.

- Скажу Тебе: умри!

- Умру.

- А если захлебнусь?

- Спасу.

- А если будет боль?

- Стерплю.

- А если вдруг стена?

- Снесу.

- А если узел?

- Разрублю!

- А если сто узлов?

- И сто.

- Любовь Тебе отдать?

- Любовь.

- Не будет этого!..

- За что?!

- За то, что не Люблю рабов...

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

поддерживаю

не мое, Асадов....

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК

 

Резкий звон ворвался в полутьму,

И она шагнула к телефону,

К частому, настойчивому звону.

Знала, кто звонит и почему.

 

На мгновенье стала у стола,

Быстро и взволнованно вздохнула,

Но руки вперед не протянула

И ладонь на трубку не легла.

 

А чего бы проще взять и снять

И, не мучась и не тратя силы,

Вновь знакомый голос услыхать

И опять оставить все как было.

 

Только разве тайна, что тогда

Возвратятся все ее сомненья,

Снова и обман и униженья -

Все, с чем не смириться никогда!

 

Звон кружил, дрожал не умолкая,

А она стояла у окна,

Всей душою, может, понимая,

Что менять решенья не должна.

 

Все упрямей телефон звонил,

Но в ответ - ни звука, ни движенья.

Вечер этот необычным был,

Этот вечер - смотр душевных сил,

Аттестат на самоуваженье.

 

Взвыл и смолк бессильно телефон.

Стало тихо. Где-то пели стройно...

Дверь раскрыла, вышла на балкон.

В первый раз дышалось ей спокойно.

...

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

\опять не мое\

 

И Ты не со мной будешь пить вино

и Я не с тобой целоваться буду

Мы знаем-любви не бывает, но

Я никогда не забуду тебя и Ты никогда меня не забудешь

 

Не разорвать этот замкнутый круг

Не уничтожить в себе причину

И сколько бы не предстояло разлук

Я никогда не покину тебя и Ты никогда меня не покинешь

 

И если судьба не поверит нам

То в прошлом бессильны и время и люди

Мальчик и девочка остались там

Она никогда не разлюбит Его и Он никогда Ее не разлюбит

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

коиЧеГ появился!

мы тебя заждались!

Афтар, пЫши исчо!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел на просторах инета..

 

Познакомились в магазине.

Покупал я там фрукты - овощи.

А она выбирала вИна.

И,похоже,нуждалась в помощи.

 

Я помог.В меру сил,конечно.

Полусладкое присоветовал.

И повёл я себя беспечно...

"Не с кем встретить ДР" - посетовал.

 

Пригласил."Повезло придурку!"

Ну,конечно - зачётный бюстище...

Я галантно её под рУку -

Ай да пара - Фея и Чудище!

 

Я засрал ей стихами уши.

Завалил её комплиментами.

Я слегка был поддат к тому же,

И косноязычил моментами.

 

Мы с ней пили вино на кухне.

Я всё в вырез прелестный пялился.

И всё ждал,когда"крепость"рухнет,

И когда"бастион"развалится...

 

Ты сияла своими глазами,

Словно новенькими монетами.

А мой мозг уже весь был занят

Только позами да минетами...

 

Твой прекрасный четвёртый номер...

Ты же знала,чем дело кончится...

"Проводи..."Я почти что обмер.

"Извини,но прощаться не хочется".

 

Кудри,словно протуберанцы,

А глаза,словно вспышка молнии!

Я тебя умолил остаться.

"Мужики!Вы,засранцы,подлые..."

 

Что ты,детка,какой я засранец?

Где ты видишь признаки подлости?!

Непорочен и чист аки агнец...

(Глубоко спит мой орган совести.)))

 

В поцелуй,словно водоворотом

Я втянул тебя.Разве не хочется?

"Что поделать с тобой,обормотом..."

А,сдалась,моя милая спорщица!

 

Я ласкаю богатое тело...

"Тело - в дело!"А как же иначе-то?

Что,любимая,захотела?

Завершим же то,что было начато!

 

Я Peccator.Из грешников грешник.

Знаю сам.И отбросим формальности.

Не судите по признакам внешним!

И во мне есть зерно сексуальности...

 

Как же ты горяча оказалась!

А ломалась,как юная девочка.

И под утро мне так показалось:

Подо мною не женщина - ведьмочка!

 

Стоны,всхлипы и скрипы кровати.

Я в тебя словно намертво вплавленный...

И,к рассвету уже:"Вроде,хватит..." -

Словно выпотрошенно-раздавленный.

 

Утром снова продолжилась "битва".

Я не волен тебе был противиться.

Ногти резали спину,как бритвы...

Вот как преобразилась строптивица!

 

После третьего раза пощады

Запросил,словно воин израненный.

Ты ответила:"Мне ЕЩЁ надо!"

Вмиг покрылся холодной испариной.

 

"Хватит,Лена!Я больше не в силах!"

Встала,хмыкнула разочарованно...

"Что ж ты,спёкся?" - надменно спросила.

"Ты измучила..." - выжал надорванно.

 

Я был верен ей только неделю.

После просто бежал.Я не выдержал.

Я бояться стал этого тела.

Имидж "мачо"?Да клал я на имиджи!

 

 

© Peccator 2006.07.28

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Кхе-кхе...есть хтонибудь??! Али не никаго??!

Ну лана,паехали...

 

:scenic:

 

Генри Фаэтон недовольно разглядывал своё отражение в зеркале, висевшем в прихожей его пассии, ведущей фотомодели ряда глянцевых журналов, Яны Ковальски. Он большими пальцами попытался разгладить мешки под глазами, но, убедившись, что попытки его тщетны, удовлетворился и таким своим внешним видом, тем более, что он был доволен сказочной ночью, проведённой в компании красавицы Яны, он похлопал себя по бокам, желая убедиться, что документы и походная фляжка с виски на месте, и подхватив сумку, обернулся к хозяйке. Она прильнула к его груди и их уста слились в непродолжительном, но страстном поцелуе.

- Когда тебя ждать в следующий раз? – Спросила Яна шагнувшего к двери Генриха, глубоким грудным голосом с едва заметной хрипотцой.

- Не знаю, малыш, - бросил он на ходу – не волнуйся, я позвоню заранее, чтобы не застать тебя врасплох.

Они были взрослые люди, и им не было необходимости создавать иллюзии о верности и преданности друг другу. Каждый из них получал то, что хотел, и это полностью устраивало их обоих.

Выйдя из подъезда комфортабельного жилого дома, одного из множества образовывающего целые массивы из стекла и бетона, словно грибы после дождя выросшие на окраинах Сан-Франциско во времена ипотечного бума, Генрих подошёл к машине, и, бросив сумку на заднее сидение, разместился за рулём. Взревел мощный двигатель арендованного Порше Кайена, лишний раз подчёркивавшего пристрастия Фаэтона ко всему дорогому и престижному, и машина сорвалась с места, стремительно набирая скорость, четыреста с лишним лошадиных сил пустились с места в карьер, с жадностью поглощая топливо и грозным рёвом разгоняя сон с утренних улиц.

До аэропорта оставалось всего ничего, когда Генрих, глянув в зеркала заднего вида, вдруг осознал, что два неприметных Х 5, словно чёрные тени неотступно преследуют его, выдерживая безопасную дистанцию. Его лоб покрылся липкой испариной, а руки предательски задрожали, одновременно наливаясь свинцом. Он вспомнил, что и вчера замечал рядом с собой, то одну, а то и две Х 5, но не придавал этому значения. Теперь же для него стало очевидным, что эти попутчики неслучайны. Он не знал, кто они, но выяснять это у него не было ни малейшего желания.

Сменив свою вальяжную позу, он вцепился в руль, и сосредоточенно поглядывая в боковые зеркала, вдавил педаль акселератора в пол. Кайен встрепенулся и охотно выдал ускорение, от которого Фаэтона вдавило в спинку кресла. Дорожная разметка хайвэя моментально слилась в одно целое, а попутные автомобили управляемые законопослушными водителями, замелькали вокруг, как в анимационном фильме. Генрих с трудом избегал столкновений, виртуозно лавируя между машинами, но не менее виртуозно чуть позади него те же манёвры повторяли его преследователи, и дистанция, увеличившаяся было в момент его рывка до нескольких сот метров, вновь не превышала сотни.

Вскоре к этой безумной гонке присоединились одна за другой три патрульные машины дорожной полиции. Не было ни малейшего шанса оторваться от такого хвоста и попасть на спасительный рейс. Генрих понимал это, но захлестнувший его адреналин и неизменный допинг в походной фляжке подстёгивал, словно кнут погонщика, заставляя продолжать немыслимые виражи. Когда впереди показались терминалы аэропорта, Фаэтон, едва не опрокинув свой Порше, свернул с хайвэя, вливаясь в поток машин направляющихся к автомагистрали ведущей к границе штата, в надежде здесь получить преимущества и поле для манёвра. Ему действительно удалось избавиться от двух патрульных машин, но третья, а вместе с ней и обе БМВ, продолжили погоню, сумев повторить его рискованный трюк.

Ссылка на комментарий

КОИ !!!!!!!!!!

может обзор предыдущих серий сделаешь? а то уж все забыли кто есть кто)))))))))))))))))

рада снова видеть тебя тут!!!!

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

КОИ !!!!!!!!!!

может обзор предыдущих серий сделаешь? а то уж все забыли кто есть кто)))))))))))))))))

рада снова видеть тебя тут!!!!

 

Кто забыл см.сюды - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=136&st=280

пост № 294 от Норда...

Остальных милости просим :clapping: Третий званок!!!

 

:scenic:

 

 

Эл Мефисто, закончив утреннее совещание и отправив всех участников по рабочим местам, в задумчивости сидел за столом в своём кабинете, просматривая почту и делая пометки в ежедневнике. Через час ему предстоял не очень приятный визит к Отто фон Майбаху, босс, вдруг проявил интерес к его южноамериканскому проекту. За проект Мефисто ничуть не переживал, всё шло по плану и скоро Европа должна была вкусить всю прелесть его продукта, но ситуация с Генри и Тайп-Ром явно портила общее впечатление, и это страшно его раздражало.

Во внезапно проснувшемся интересе Отто, он винил некоторых сотрудников холдинга, и в первую очередь, Уве Вольво, на каждом селекторном совещании выказывающую озабоченность судьбой Тайп-Ра. Эл и сам был способен плести интриги и загонять оппонентов в угол, но сейчас он был в роли дичи, а это никак не входило в его планы. Он всё больше склонялся к мысли, что в Колумбию придётся отправиться самому. Но сначала надо успокоить старика Майбаха, чтобы он не наломал дров с горяча. Эл собрал необходимые по теме документы и встал из-за стола, собираясь к боссу, он был уже на пороге, когда ожил его мобильный телефон, вибрируя и переливаясь соловьиными трелями одновременно. Посмотрев на определившийся номер звонящего, он плотно прикрыл дверь и вернулся за стол.

- Слушаю. - Лаконично рявкнул он в трубку, нажав кнопку приёма звонка и следующие несколько минут, только молча кивал головой. На его скулах вздувались желваки, явно демонстрирующие, что новости его не радуют. Выслушав доклад своего агента до конца, он взорвался. – Идиоты! Неужели нельзя было взять его до того, как он сел в машину. Я же

предупреждал вас, что он непредсказуем, и его надо контролировать на все сто. Заметай следы, как хочешь, но, чтобы ни одной ниточки ведущей ко мне не осталось. Головой ответишь, ясно?

Организуй опознание и отправь официальное уведомление от полиции, как, уже? Ну, хоть в этом преуспели. Всё, конец связи.

Эл распечатал уведомление, отправленное ему по электронной почте и, убрав его в папку к остальным бумагам, отправился на доклад к боссу.

Ссылка на комментарий

агата кристи отдыхает просто

 

:blush: Мрррр...

Вы мне льстите дэвушка...но чегтовски пгиятно ;-)

 

:scenic:

 

 

Отто фон Майбах встретил Мефисто настороженным взглядом не по возрасту ясных глаз, холодных как лёд и, будто просвечивающих насквозь. Он по своему обыкновению смотрел в окно, развернув к нему кресло в котором сидел. Он повернулся к своему столу, одновременно жестом приглашая Мефисто расположиться в кресле напротив.

В последнее время, всё реже появляясь в офисе, полностью полагаясь на профессионализм Эла и остальных своих заместителей, Отто, тем не менее, старался быть в курсе всех дел. Поэтому доклад Мефисто не занял слишком много времени. В нём особое внимание уделялось южноамериканскому проекту, автором которого являлся сам докладчик. Отто внимательно слушал и иногда задавал вопросы, пытаясь максимально глубже понять все аспекты. Когда Мефисто закончил свой доклад и ответил на последний вопрос босса, по лицу того было видно, что в целом, он удовлетворён состоянием дел.

- Ладно, Эл, мы продолжаем этот проект, - сказал он, глядя на кончик сигары, которую так и не раскурил после того, как она погасла в третий раз за время их разговора – только разберись с этим инцидентом, авиакатастрофой и прочим, хорошо? И позаботься о семье Тайп-Ра, если с ним действительно случилась беда. – Отто щёлкнул массивной настольной зажигалкой, раскурил таки сигару и проводив взглядом клубы густого табачного дыма, лениво поднимающиеся к потолку, посмотрел на Мефисто, напряжённо сидевшего на краю кресла, как школьник, получивший замечание по поводу своей осанки и старательно после этого выпрямивший спину. - У меня такое чувство, будто ты не всё мне сказал?

- Да, Отто, - придав своему лицу скорбное выражение, начал Эл дрожащим голосом – от Генри два дня не было никаких вестей, и вот только сейчас я получил уведомление от полиции Сан-Франциско. - Он достал из папки с бумагами нужный лист и положил его на стол, так, чтобы Майбах мог до него без труда дотянуться и продолжил: – он погиб сегодня утром в автокатастрофе. Арендованный им Порше потерял управление на хайвее и врезался в опору путепровода. Машину просто разорвало на части, у бедняги не было ни малейшего шанса, не смотря на все системы безопасности. Скорость была слишком велика.

Майбах протянул руку и взял со стола уведомление, перелетевшее сквозь пространство, пересекая океаны и моря и принесшее столь печальные новости. У него не было своих сыновей, и он очень хорошо относился к племяннику, которого после смерти сестры, всего на год пережившей своего мужа, воспитывал с пятнадцати лет, видя в нём, не сейчас, но когда-нибудь, когда тот, наконец-то, повзрослеет и угомонится, наследника и продолжателя его дела. Дочери, а их у Отто было аж три, были слишком далеки от бизнеса, а зятьям он не доверял, полагая, что и так дал им слишком много, не препятствуя их браку.

Внимательно перечитав всё, что излагалось в уведомлении, он слегка дрожащей рукой затушил сигару в пепельнице и откинувшись на спинку кресла, прикрыл веки, желая скрыть слёзы навернувшиеся на его глазах.

- Скорость? Он прекрасно водил машину, скорость здесь не причём. Всё его пристрастие к алкоголю и юбкам, - с вздохом горестно произнёс Отто – хорошо ещё, что его родителям не довелось дожить до этого. Эл, я прошу тебя, распорядись о доставке тела, похоронах и прочем. И оставь меня одного.

- Хорошо Отто, я всё сделаю. – Мефисто поднялся с кресла и отступил к выходу. – И прими мои соболезнования, Генрих был хорошим человеком.

Майбах, вдруг как-то осунувшись и словно внезапно постаревший, только устало махнул рукой, вновь поворачиваясь к окну.

Ссылка на комментарий

коиЧеГ, ну наконец ты вернулся.

Рады!

Заждались уже.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

коиЧеГ, ну наконец ты вернулся.

Рады!

Заждались уже.

 

Nata, не поверишь, но я себе "накаркал" - меня перевели в другую контору по нашему "холдингу", новая тема-гимор канкретный :suicide: офис в Маскве ишо не доделали,прежнее рабочее место ещё за мной,но бываю там всё реже,писать некада...

нехватало ишо куданить в Колумбию угодить )))

 

:scenic:

 

 

Уэзли Пэтриот заглушил двигатель своего Вранглера, и едва ступил на пыльную дорогу, ведущую к развалинам некогда большого ранчо, срывающимся за покосившимся забором, как почувствовал холодный ствол карабина, упёршийся ему в затылок. Он без лишних вопросов

поднял руки, как ему было предложено, и безропотно расстался со своим Глоком, 45-го калибра и большим десантным ножом, с обоюдоострым лезвием, а также бумажником. По тому, как

незаметно к нему подобрались, и как сноровисто обезоружили, он сделал вывод, что имеет дело с бывалыми ребятами, и решил не перечить им.

Когда незнакомцы убедились, что оружия у него больше нет, его пригласили внутрь ближайшего дома, точнее внутрь того, что от него осталось.

Уэзли не сразу смог привыкнуть к полумраку, царившему в комнате, но сразу разглядел силуэт крупного мужчины, сидевшего на полу, подобрав под себя ноги и молча потягивавшего трубку.

- Так ты и есть Уэзли Пэтриот, полицейский из Руси? – Спросил его незнакомец, внимательно и не спеша изучив документы, переданные ему его помощниками.

- России, - поправил его Уэзли и в свою очередь спросил: – а ты, надо полагать, Бальтасар Хуарес?

- Да, это я. – Ответил тот и пригласил Уэзли садиться. К этому времени глаза его уже различали ковёр, постеленный на полу и стоящие на нём чашки для кофе, аромат которого, просачиваясь откуда-то из соседней комнаты, щекотал ноздри и начинал сводить с ума.

- Родригес! Неси кофе. – Распорядился Бальтасар и стал раскуривать трубку от огромной спички, которую он зажёг, ловко щёлкнув ею о ноготь большого пальца.

Свет от спички, яркой вспышкой осветил лицо, глубокими бороздами морщин рассечённое на части, крупный нос с горбинкой и мощный волевой подбородок. Несмотря на возраст в волосах Хуареса не было видно ни одного седого волоска.

- Сразу скажу главное, - начал индеец, когда им принесли дымящийся кувшин с кофе и оставили одних – меня не интересует, зачем тебе этот гринго, я помогу ему, потому, что так хочет моя дочь. Монтеро редкостный ублюдок и я с удовольствием сделаю это. Но я не отдам тебе парня пока не буду уверен, что с тобой ему не угрожает опасность.

- Я уважаю твои принципы Бальтасар, и уверяю тебя, что Тайп-Р нужен мне, как свидетель, - чеканя каждое слово твёрдым голосом ответил Уэзли – я не стану посвящать тебя в детали, могу только сказать, с его помощью я надеюсь остановить настоящего монстра, и оградить мир от большой беды.

Мужчины молча обменялись взглядами, после чего Хуарес расстелил на ковре схему вотчины Монтеро и они погрузились в её изучение и выработку общего плана освобождения Тайп-Ра.

Ссылка на комментарий

к.о.и., йоу !!! с возвращением, старина !!!

 

(word-версия уже обновлена... поднакопим ещё материала для выкладки ) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Усим сссдрррасте!!!

 

:scenic:

 

Тем временем, воспользовавшись тем, что Монтеро с большинством своих подручных отправился на свадьбу к родственнику, Мария передала его пленнику визитную карточку Пэтриота и, склонившись к его лицу, так, что её волосы касались его лба, шёпотом рассказала, о предстоящем побеге.

Он внимательно разглядывал белый прямоугольник плотной бумаги, раз, за разом перечитывая печатный текст и текст, написанный на обороте, от руки, но не мог вспомнить, кто такой этот Уэзли, который называет его Тайп-Ром и хочет ему помочь. Хотя осязание будто подсказывало ему, что он не в первый раз держит в руках эту визитную карточку. Как бы там не было, он решил принять помощь от незнакомца, и теперь внутри него всё трепетало от напряжённого ожидания.

Ждать оставалось чуть больше двенадцати часов, и тянулись они невероятно долго.

Наш герой лежал, прикрыв веки и мысленно примеряя к себе имя которым назвал его незнакомец из Интерпола, изо всех сил пытался разбудить в себе хоть какие-нибудь ассоциации и воспоминания связанные с этим именем. «Тайп-Р» - он вновь и вновь произносил его, чуть шевеля губами, и в его сознании всплывали размытые, едва различимые образы, они словно тени окружали его, но тут же исчезали, стоило ему сконцентрироваться хоть на одном из них. Тем не менее он уверовал, что его зовут именно Тайп-Р, это имя слетало с губ той прекрасной молодой женщины, которая чаще всего являлась ему во снах и бреду. Он не мог понять, что она говорила, но теперь ему казалось, что её без звучно шевелившиеся губы произносили именно - «Тайп-Р».

Тайп-Р с трудом заставлял себя лежать неподвижно, Мария предупредила его, что до позднего вечера оставшиеся охранники всё ещё представляют опасность, и он старался не вызывать

подозрений, несмотря на то, что ремни, удерживающие его на ненавистной кушетке, были заметно ослаблены ею, и он без труда мог бы освободиться от них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...