Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СитроБанк


Троша

Рекомендуемые сообщения

Неее, лучше Змия посадить на какой-нибудь вокзал, кракадильчегов он уже научился разводить, пусть теперь приезжих гастробайтеров разводит. Вот вам и пассивы :)

 

А у отъезжающих гастробайтеров больше деняг :)

Изменено пользователем Троша
Ссылка на комментарий

Nata,

На благо Ситробанка я ужо исстаралася... минус 2 конкурента ,(потенциальных банкиров надо сказать). Одного лопатой в подворотне и тикать с кошельком, второму указали путь к коммунизму, доказали, что счастье не в деньгах

 

Paulus,

Главное наши пятаки на поле дураков не засеять

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Нинада миня на вакзал.

 

Пальмы - офигенный бизнес.

 

Дайте кредит по свойски.

 

И ваще... я страдаю..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий,

Чтобы купить что нить ненужное, надоть продать что нить не нужное, а у нас прибыль на "О" ;)

 

тут переписка навеяла:

а вы начните с малого ... бизнеса - суши там, саке с доставкой в аську продавайте, стартовый капитал и наберётся )

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

тут переписка навеяла:

а вы начните с малого ... бизнеса - суши там, саке с доставкой в аську продавайте, стартовый капитал и наберётся )

 

Я в шоке!

 

Короче - за дело! Есть пара заброшенных шахт в Украине, есть геологические исследования, которые говорят о том, что эти шахты в ближайшие 6 лет будут давать около 4...5 $лям. Выкупить их можно за 800 К$ каждую. Далее, делаем рекламу для привлечения инвестиций (при таких условиях они пойдут на ура) и создаём АО, при этом 80% акций растаскиваем по своим, где предполагаемая стоимость акции будет $0,5. Далее, 20% акций выбрасываем в свободную продажу уже по $1,8 с выводом на Лондонскую Фондовую Биржу. За считанные месяцы стоимсть акции может возрасти до $3...4! И это всё до начала разработки этих шахт! Думаю, для старта банку хватит? Или как? :big_boss: :yahoo: :grin:

 

А то, хрюкодилы, кикосы там какие-то! :mda:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Есть пара заброшенных шахт в Украине, есть геологические исследования....

 

все портит геополитическая обстакановка на (или же "в") Украйне...

А так в принципе мы за. Ну в смысле как президент банка скажет, так мы и купим ))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я в шоке!

 

Короче - за дело! Есть пара заброшенных шахт в Украине, есть геологические исследования, которые говорят о том, что эти шахты в ближайшие 6 лет будут давать около 4...5 $лям. Выкупить их можно за 800 К$ каждую. Далее, делаем рекламу для привлечения инвестиций (при таких условиях они пойдут на ура) и создаём АО, при этом 80% акций растаскиваем по своим, где предполагаемая стоимость акции будет $0,5. Далее, 20% акций выбрасываем в свободную продажу уже по $1,8 с выводом на Лондонскую Фондовую Биржу. За считанные месяцы стоимсть акции может возрасти до $3...4! И это всё до начала разработки этих шахт! Думаю, для старта банку хватит? Или как? :big_boss: :yahoo: :grin:

 

А то, хрюкодилы, кикосы там какие-то! :mda:

 

Извените, коллега, но на сколько я знаю геологические исследования не имеют никакого отношения к экономическим расчетам.

А вот экономические расчеты я бы посмотрел. Что-то меня сильно сомневает такая постановка вопроса (800кб vs 4-5мб)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Nata,

На благо Ситробанка я ужо исстаралася... минус 2 конкурента ,(потенциальных банкиров надо сказать). Одного лопатой в подворотне и тикать с кошельком, второму указали путь к коммунизму, доказали, что счастье не в деньгах

 

Троша! ИсстаравшимсО выпиши премию в размере годового должностного оклада!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Извените, коллега, но на сколько я знаю геологические исследования не имеют никакого отношения к экономическим расчетам.

А вот экономические расчеты я бы посмотрел. Что-то меня сильно сомневает такая постановка вопроса (800кб vs 4-5мб)

 

Мне показалось, что исследования запасов угля очень даже имеют отношение к экономическим расчётам - иначе что считать? Деньги? Которые шахтёры будут добывать из-под земли? :haha:

А уж коль дело касается экономических расчётов - только личная аудиенция и всё под роспись! :umnik2: Умников много, проект могут спионерить или скомунизить. :secret:

 

Троша! ИсстаравшимсО выпиши премию в размере годового должностного оклада!

 

За счёт чего? Втихую отмываем наркодоллары? Или наркоевро? ........

Ааааа, понял, наркоситробаксы!!! :yahoo:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

геология влияет но не дает ответа на вопрос сколько денег.

 

В этом был мой ответ

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ааааа, понял, наркоситробаксы!!! :yahoo:

 

Кхм...

Уважаемый Diabolo, просьба не делать поспешных выводов из неопределённых формулировок !!!

Голословные фразы попрошу оставить для праздничных демонстраций !!! ))))))))))))

 

Для справки подскажу - кокос (или в некоторых упомянутых транскрипциях "кикос") это ОРЕХ, который растёт на пальмах, которые хочет купить Змий, который всё ещё болеет после уикэнда, который уже закончился...

 

p.s. и ещщо - если предварительные затраты составляют 2х800, ну плюс "туда/сюда" округлим до 2м$, то откуда запрос на кредит в размере 4м$ ???

 

Hypnotic Spector, надо бы разобраться ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кхм...

Уважаемый Diabolo, просьба не делать поспешных выводов из неопределённых формулировок !!!

Голословные фразы попрошу оставить для праздничных демонстраций !!! ))))))))))))

 

Для справки подскажу - кокос (или в некоторых упомянутых транскрипциях "кикос") это ОРЕХ, который растёт на пальмах, которые хочет купить Змий, который всё ещё болеет после уикэнда, который уже закончился...

 

p.s. и ещщо - если предварительные затраты составляют 2х800, ну плюс "туда/сюда" округлим до 2м$, то откуда запрос на кредит в размере 4м$ ???

 

Hypnotic Spector, надо бы разобраться ...

 

Хорошо, лечите Змия, дай Б-г ему поправиться, я удаляюсь :bye: на неделю....

 

А про кредит, так запрос под другой проект, к шахтам не имеющий отношения, думал, что банк уже действует, а тут, оказывается, его ещё не запустили, не поделили, в общем, деньги будут - сигнальте! :bye:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

p.s. и ещщо - если предварительные затраты составляют 2х800, ну плюс "туда/сюда" округлим до 2м$, то откуда запрос на кредит в размере 4м$ ???

 

Hypnotic Spector, надо бы разобраться ...

 

Этсперт нашел проблему - решение стоит доверить экономистам и СБ.

 

ИМХО (президенту на рассмотрение) не стоит соглашаться со всеми предложенными инвестиционными проектами, иммет смысл сначала их проверить, затем оценить с точки зрения экономической целесообразности и только затем, создав какой-нибудь инвест коммитет подвести итог (возможно составить рейтинг всех инвестпроектов) выбрав самые лучшие.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Троша! ИсстаравшимсО выпиши премию в размере годового должностного оклада!

 

Сдается мне, что с таким размером премии они расслабятся и ваще работать перестанут.

 

Nata, есть предложения кого назначить И.о. Президента? Мне отлучиться надо в загран командировку, буду новых клиентов привлекать :)

Может Norda? Заодно ему и выплатить материальное поощрение в честь ДР!

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что с таким размером премии они расслабятся и ваще работать перестанут.

 

Nata, есть предложения кого назначить И.о. Президента? Мне отлучиться надо в загран командировку, буду новых клиентов привлекать :)

Может Norda? Заодно ему и выплатить материальное поощрение в честь ДР!

 

ОК.

Дай распоряжение подготовить Приказ на Nordа, я подпишу.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Дай распоряжение подготовить Приказ на Nordа, я подпишу.

Агатик, подготовь Приказ о возложении обязанностей Президента СитроБанка на Norda на период отсутствия. Приказ вступает в силу с 03.10.2007

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Diablo, "или как" не наш метод работы . "Спокойствие, только спокойствие!" © Ждём результатов от Спектора.

 

svv, вакансии должны быть, завтра спросим у HR-службы...

 

lion, не кипятись ! Кассир на месте будет зафтра... (зыЖ а не перепутал ли ты СитроДиски с СиТроБаксами ? ) ))))) и ху из Витамин?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Diablo, "или как" не наш метод работы . "Спокойствие, только спокойствие!" © Ждём результатов от Спектора.

 

svv, вакансии должны быть, завтра спросим у HR-службы...

 

lion, не кипятись ! Кассир на месте будет зафтра... (зыЖ а не перепутал ли ты СитроДиски с СиТроБаксами ? ) ))))) и ху из Витамин?

 

Удовольствие с делом стараюсь не путать! Диски красивые к лету нужны.А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!

Чо за народ!!! Всех ко мне на собеседование!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий

Удовольствие с делом стараюсь не путать! Диски красивые к лету нужны.А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!

Чо за народ!!! Всех ко мне на собеседование!!! :aggressive:

 

Ни вопрос. :agree: Когда и куда подъехать?
Ссылка на комментарий

А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!

 

Он не пропал.... Он занимается :dirol: "прокачкой" МИФКИ-ной букашки... йоу....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...