Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем данного автоса. Вопрос- какое давление должно быть в шинах? В руководстве по эксплуатации написано смотреть табличку с левой стороны, но у меня её попросту нет. Помогите, плиз!

Цитрамон рулит!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем данного автоса. Вопрос- какое давление должно быть в шинах? В руководстве по эксплуатации написано смотреть табличку с левой стороны, но у меня её попросту нет. Помогите, плиз!

 

Правильно вам могут не ответить.Дело в том ,что если у вас стоит система слежения за давлением в шинах ,то там будет прописана нижняя граница срабатывания система.Если у вас прописано 2,2 то рабочая будет 2,5-2,6.Если датчиков нет,то придется посмотреть в руководстве на русском языке.Оно здесь раньше проходило попробуйте пройтись поиском. Изменено пользователем soon2
Ссылка на комментарий

чета я не понял фразу 2,2 то рабочая будет 2,5-2,6...

 

У меня прописано 2.5 на перед... мне что три качать что-ли?

 

Не написано на бирке двери а прописано в БСИ как нижняя граница срабатывания . У меня прописано в БСИ 2,2 а качаю я 2,5что написано на бирке на стойке.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В мат части не силен, по этому даже не представляю по каким ключевым словам искать старые темы.

В общем, под капотом, если открыть пластмассовую крышку, которая закрывает предохранители. Слева от них есть еще штуковина квадратная, что-то мне подсказывает, что это блок зажигания (или как там его называют). Так вот - вчера обнаружил, что эта котобочка начала тикать, раньше такого не было.

События, которые происходили наконуне и с которыми может быть связанно:

у знакомого сел аккум, давал прикурить на заведенной машине. Это было в субботу вечером, тиканье обнаружил в воскресенье, но не сразу.

 

Подскажите, пожалуйста, поточнее, как называется сей девайс, что означате это тиканье, и вообще насколько это страшно?

 

Зарание спс..

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В мат части не силен, по этому даже не представляю по каким ключевым словам искать старые темы.

В общем, под капотом, если открыть пластмассовую крышку, которая закрывает предохранители. Слева от них есть еще штуковина квадратная, что-то мне подсказывает, что это блок зажигания (или как там его называют). Так вот - вчера обнаружил, что эта котобочка начала тикать, раньше такого не было.

События, которые происходили наконуне и с которыми может быть связанно:

у знакомого сел аккум, давал прикурить на заведенной машине. Это было в субботу вечером, тиканье обнаружил в воскресенье, но не сразу.

 

Подскажите, пожалуйста, поточнее, как называется сей девайс, что означате это тиканье, и вообще насколько это страшно?

 

Зарание спс..

 

Так и напиши в поиске "что-то тикает". Вывалится куча ссылок. Кто-то говорил, что это абсорбер, и что так и должно быть. У многих при небольшом морозе это наблюдается.
Ссылка на комментарий

Так и напиши в поиске "что-то тикает". Вывалится куча ссылок. Кто-то говорил, что это абсорбер, и что так и должно быть. У многих при небольшом морозе это наблюдается.

 

Посмотрел, но ничего дельного не нашел... Хотя идея была неплохая..

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

Случилась вот такая фигня у меня сегодня.

На ночь машину оставляю на второй пеедаче.

Утро сажусь за руль, нажжимаю сцепление и ставлю на нейтралку..нажимая сцепление сразу чувствую жесткость хода педали...после нажатия понимаю что педаль назад не вернулась, давлю на нее...она с жестким ходом, нажимается...понял что она гдето на 2/3 не отжалась.

 

Коробка на нейтралке..передачачи не втыкаются когда дожимаю сцепление.

 

Потом решил вытащить руками педаль...вытащил..все нормально ...передачи переключаются. Весь день ездил все нормлаьно.

 

До этого было както раз выскакивание 1ой передачи на парковке...причем на ровной поверхности...и иногда бывает что передачи както не с первого раза переключаются...но это очень редко.

 

 

Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто с такими же проблемами?

и что это может быть, насколкьо это страшные симптомы?

 

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...