Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ловит, контра, ФэЭрГэ ? )))

 

"Четыре дорожки, стереофония, вещь"

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Напрашиваешься, к примеру, к Элане в гости сегодня вечером.

 

Элана сама которую неделю сидит в глуши с мегафон- модема. Надеюсь скоро вернуться в цивилизацию и вновь обрести высокоскоростной интернет)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Диапазон то есть, но на ПСАх работает как то хреново и ловит все лишнее лепестричество от столбов!

"Спидолка" то надежнее :dirol:

 

у меня такая есть!
Ссылка на комментарий

Фигасе, вчера у меня счетчик показывал 550 сообщений, а сегодня уже больше 2000, еще б и все "спасибы" восстановили )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

счетчик показывал 550 сообщений, а сегодня уже больше 2000, еще б и все "спасибы" восстановили )))

 

Итого:

1.Норда-сан - с повышением!!!

2.Тройка лидеров-десятитысячников выглядит так (и хрен их кто догонит :tease: ) -

Ссылка на комментарий

вчера у меня счетчик показывал 550 сообщений, а сегодня уже больше 2000

 

не пережывайте, процесс идёт, скоро всё обратно "отрежем" :dirol:

 

 

Временное "повышение" вызвано возвращением былых заслуг некоему MIFKe ... Вроде получилось.

 

 

p.s. про прежние "спасибы" пока ничо определенного не скажу... примерно знаю, но "как бы чего не вышло" ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Опана, статус поменялся

 

ненуачо ? по-мойму всё по чеснаку :dirol:

 

"Назад - в будущее"

 

угу, хотелось бы ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Иуда плохо кончил!!!

 

Кто тебе рассказала?

 

Шеврон ситроена в шапке форума... Облит чем-та белым...

 

Наверное это Иуда сделал.... Действительно - плохо!
Ссылка на комментарий

Кто пояснит идею эмблемы?..

 

На кофейной гуще ни разу гадать не приходилось? :morning1:

На дне белой чашки кофейный жмых - кому чего привидится в разводах его... :blink:

А ну ка присмотримся к шевронам (можно перевернуть экран или гляделки), кто что видит в дизайнерских изысках? :tease:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...