Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сегодня 18 октября Французы представили официально


Phantom

Рекомендуемые сообщения

C-Crosser что ли? Но это не совсем джип

Ну пусть не совсем джип, или совсем не джип, но посмотреть интересно, что за зверь?! Изменено пользователем SEgorov
Ссылка на комментарий

Ну пусть не совсем джип, или совсем не джип, но посмотреть интересно, что за зверь?!

 

Посмотри Outlander XL - практически тоже самое, только с дизелем, и морда отличается. Сборка японская :)
m323.gif
Ссылка на комментарий

В Outlander XL сидеть высокому человеку не возможно, полный отстой.

 

В Outlander XL -согласен..В Митсубиси более менее можно усесться в новом Пажеро ...в остальном гиблое дело(((((

 

Я думаю,что в С-Кроссере будет попросторнее ,чем в японском аналоге....различия все-таки есть

Ссылка на комментарий

DERINY, я подозреваю, что у вас бензин, а не дизель,

а навигация в москве и питере есть!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я был в салоне и сидел в С- Кроссере мне не понравилось снаружи все красиво но внутри только значок на руле поставили и все, остальная понель вся японская французского в ней ноль.

Посадка низкая в пикассо выше в багажнике все место занимают стойки амортизаторов .

Проём высокий и узкий. Жалко надеюсь что следующий будет лучше.

nier.gif
Ссылка на комментарий

DERINY, я подозреваю, что у вас бензин, а не дизель,

а навигация в москве и питере есть!

 

Неправильно подозреваете- у меня дизель ...Я решил бензиновый в России не покупать.. посоветовался с друзьями во Франции,заказал, приехал во Францию и выкупил на свой страх и риск..."Это был лично мой выбор и решение.Поэтому никому не советую делать тоже самое. Я человек рисковый,а ждать пока начнуть завозить в Россию -цены уже взлетят ....а ездить сейчас охота... установил вебасто .... Вернулся из Франции на нем -заодно проверил))) ... Правда 1е ТО проходил во Франции....накатал за несколько дней пока несколько раз мотался с севера Франции на юг и обратно))Немного испортила поездку растоможка -муторно...((( заливаю только дорогой дизель евро4

Ладно ..отчитался...удачи!

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

а вот это действительно очень круто ) поздравляю с первым дизельным С6 в россии.

советую сразу озадачить вашего дилера на предмет наличия специнструмента по ремонту дизельных машин. всякие съемники нужны для прохождения ТО

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

вот что увидел касаемо цены на сайте одного из диллеров

 

http://www.citroenrus.ru/about/news/detail.php?ID=1196

 

По словам экспертов, стоимость новинки максимум на 5% превысит цену предыдущего C5 — от $26 792, сообщают эксперты. Они полагают, что этот автомобиль не будет пользоваться в России спросом из-за непопулярности марки и дороговизны модели.

Источник: www.kolesa.ru

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Sashochek, расслабься...

это ж "какиетотам эксперты" предполагают, что цены могут быть такими )))

В реальности по-моему скорее всего С5 будет "стартовать" от 30 k$ ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сегодня в интернете прочитал про новый Пежо 608. В следующем году представят. Будет делаться на платформе 407, С 5, С 6. Но главное, там анонсированы новые двигатели, бензиновый 3.0 турбо мощностью 300 л.с., и дизель усовершенствованный 2.7 220 л.с. Еще написали, что в этом пыжике будет система ночного видения. других подробностей нет. Вот думаю, что может чего и Ситроенам достанется?

 

По идее, уже пора провести небольшой рестайлинг С 6. Поставить на него нормальные двигатели, руль с неповоротной ступицей, систему ночного видения, чуть облагородить центральную консоль. Доступ в автомобиль сделать без ключа, да что бы с кнопки заводился. Не мешало бы добавить вентиляцию кресел. Вот это будет "БОМБА".

Ссылка на комментарий

С5 с 3 литровым стоит в солоне около 40 тыс.$ !

 

А почему все привязываются к $ ? Цены на ситры всегда были в ойро. Тот же самый С5 3.0 в базе стОил 33 KЕ . А 40 тыщ было когда кросс курс был 1.2 примерно, а сейчас 1.47. Бакс - ацтой )
Ссылка на комментарий

Тогда предлагаю что бы не нарушать наши законы пересчитывать в рубли, они уже не деревянные.

Так вот это будет 1 300 000 рубчиков, точной инфы не нашёл. Но С6 стоит от 1 700 000 до 2 100 000 руб.

Ссылка на комментарий

Сегодня в интернете прочитал про новый Пежо 608.

 

Про Пежо информация, как и про Ситроен С5, на уровне слухов. Про подвеску пишут в одной статье, что будет обычная, в другой - пневматика, в третьей - как на Ситроене :) Будет и адаптивный круиз-контроль, модернизированный дизель, мощностью 220 л.с. Посмотрим.
m323.gif
Ссылка на комментарий

судя по всему С5 и 608 будут такими же близкими родствениками как С4 и 307

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

судя по всему С5 и 608 будут такими же близкими родствениками как С4 и 307

 

 

Да все они сейчас родственники, кто постарше, кто помладше. С 5 - однокласник 407, а С 6 - однокласник 608.

Ссылка на комментарий

Про Пежо информация, как и про Ситроен С5, на уровне слухов. Про подвеску пишут в одной статье, что будет обычная, в другой - пневматика, в третьей - как на Ситроене :)

 

Как на Ситроене -гидропневматической подвески не будет

 

 

Сегодня в интернете прочитал про новый Пежо 608. В следующем году представят. Будет делаться на платформе 407, С 5, С 6. Но главное, там анонсированы новые двигатели, бензиновый 3.0 турбо мощностью 300 л.с., и дизель усовершенствованный 2.7 220 л.с. Еще написали, что в этом пыжике будет система ночного видения. других подробностей нет. Вот думаю, что может чего и Ситроенам достанется?

 

По идее, уже пора провести небольшой рестайлинг С 6. Поставить на него нормальные двигатели, руль с неповоротной ступицей, систему ночного видения, чуть облагородить центральную консоль. Доступ в автомобиль сделать без ключа, да что бы с кнопки заводился. Не мешало бы добавить вентиляцию кресел. Вот это будет "БОМБА".

 

для рестайлинга С6 еще рано...
Ссылка на комментарий

Как на Ситроене -гидропневматической подвески не будет

для рестайлинга С6 еще рано...

 

 

В следующем году 3 года, так, что самое время делать рестайлинг.

 

Как пишут, подвеска будет на выбор, либо гидро, либо обычная.

Интересно, много будет желающих на пружины?

 

 

Время покажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...