Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

еду себе никому не мешаю, поворачиваю на односторонку и ба - едет му..ла на меня (место только для одной машины и сообветственно мы встали нос к носу), я чувствуя что права 100% машу ему "иди нафик" типа сдавай назад.......стоит, сзади меня уже возмущенная толпа (я конечна могла сдать назад если сзадистоящие машины тоже сдали назад, но я стою), открываю окошко и грю - там вообще то кирпич висит - на что поступил ответ - ну и что теперь, сдавай назад, на заднем фоне "девушка" пищит - ты что тут такая умная самая, а ну дай проехать.....................не ну моему возмущению нет предела

 

если бы я не спешила, я бы просто внаглую стояла как осел, догодалась бы еще кого нить вызвать типа ГИБДД или еще кого, вобщем в итоге я подвинулась и му..ла проехал по бардюру..........

 

возмущает то, что блин ну не прав ты, ну чего права качать?? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я

Ссылка на комментарий

согласен. культуры никакой. особенно раздражают те, кто пытается обогнать пробку с помощью автобусных островков.

 

иногда высовываю и не даю проехать. ниразу никто не возмущался, мирно становились опять в ряд.

Ссылка на комментарий

иногда высовываю и не даю проехать. ниразу никто не возмущался, мирно становились опять в ряд.

 

 

ну я тоже высовываюсь на встречку - шоб не сувались умники - ты и не представляешь как они возмущаются - один рааз баба на джипе - у нее аз глаза кровью заплыли :shar:

Ссылка на комментарий

а я даже если опаздываю...все равно упрусь...наглость нада лечить 8) один раз стояла такого не пускала...он вышел...решил разборки устраивать....я ему спокойно говорю иди нифих мне проехать нада...тут за мной камаз пристроился...мужик с монтировкой вышел и грит...Если ты мля ща не исчезнешь я из твоей машины шар для боулинга сделаю... :shar: так он задом сдавал быренько так метров 500 :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

хамье и тупость на дороге надо как то лечить :(

 

адназначна..но иногда есть легкий страх...ведь есть просто отморозки :-(

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да простите меня уважаемые соклубники, была такая ситуация - еду в горку, поднялся на верх, а тут выруливает таблетка (фургон уаз) с электромонтерами и упирается в меня, мне задом назад метров 200, ему 10 - вали, грит, дай проехать, я не спешу, сижу в машине, закурил, ну тут что то меня обидело, вышел, подошел к ним и выбил водительское окно, развернулся и пошел обратно, пока садился в машину их ветром сдуло.

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

да простите меня уважаемые соклубники, была такая ситуация - еду в горку, поднялся на верх, а тут выруливает таблетка с электромонтерами и упирается в меня, мне задом назад метров 200, ему 10 - вали, грит, дай проехать, я не спешу, сижу в машине, закурил, ну тут что то меня обидело, вышел, подошел к ним и выбил водительское окно, развернулся и пошел обратно, пока садился в машину их ветром сдуло.

 

гы )))) на такой случай иногда вожу в бардачке асу ;)

Ссылка на комментарий

да простите меня уважаемые соклубники, была такая ситуация - еду в горку, поднялся на верх, а тут выруливает таблетка с электромонтерами и упирается в меня, мне задом назад метров 200, ему 10 - вали, грит, дай проехать, я не спешу, сижу в машине, закурил, ну тут что то меня обидело, вышел, подошел к ним и выбил водительское окно, развернулся и пошел обратно, пока садился в машину их ветром сдуло.

 

Ну-у-у-у у меня нет слов. Хоть и говорят ДДД, но всеравно лечу этих мутантов! :(
Ссылка на комментарий

да и асу мона расшифровать :-( мож мне тоже нада 8)

 

Snejok я смотрю ты наклеила ситроенклуб...а где клеила? у меня есть тока я не клею

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пистолетик такой маааленький - но очень опасный преступник ))))))))

 

я правда на машинах его еще не проверяла )

 

а на него нада разрешение...хде такой взять?...а если применить какая юридическая ответственность?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да и асу мона расшифровать :-( мож мне тоже нада 8)

 

Snejok я смотрю ты наклеила ситроенклуб...а где клеила? у меня есть тока я не клею

 

вопроса не поняла??

вышла на улицу с бутылкой водки - обезжирила и прибабахала, сфотала и на аватар ;)

Ссылка на комментарий

вопроса не поняла??

вышла на улицу с бутылкой водки - обезжирила и прибабахала, сфотала и на аватар ;)

 

я про холод ....зима ж всетаки...метал холодный...почему и спросила...рекомендуют в теплых гаражах

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я про холод ....зима ж всетаки...метал холодный...почему и спросила...рекомендуют в теплых гаражах

 

да знаю - но я делала при +3 - вроде держится пока, а там посмотрим

 

можешь заехать на обогреваемую парковку, в атриум или европарк на рублевке (больше нинаю мест теплых)

Ссылка на комментарий

надо будет прозондировать почву насчет асу...а то часто езжу одна в тверскую область....самозащита однако 8)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

надо будет прозондировать почву насчет асу...а то часто езжу одна в тверскую область....самозащита однако 8)

 

 

ну эт дело нужное, 5 лет отходишь с травматикой - и можно огнестрел покупать :)

 

способ получения:

идешь в -диспансер (нинаю почему туда, но меня туда послали), делаешь справку (спец форма для разрешения на ношение),

идешь к участковому - пишешь заявление

идешь слушаешь лекцию о самозащите и применениеи оружия

потом прикладываешь 2 фоты

все сдаешь то ли участковому, то ли еще кому - чесна не помню

тебе дают что то типа удостоверения

с ним идеж в магаз - покупаешь пистюльку - они отметку ставят и печать

потом идешь в ментовку они регистрируют

 

все конец

Ссылка на комментарий

хорошо что я тебя знаю ;), на пути у джанго не стой - а то будет геморой !!

 

не надо так говорить, обидно, в той ситуации я поступил не совсем правильно

 

оружие вещь очень опасная, и есть железное правило - достал сразу стреляй, у меня есть разрешение на ношение огнестрельного оружия, в том числе и автоматического , но я его не ношу, от правил отступать нельзя

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

текс...инет выдает расшифровку асу...Автоматизированная система управления.....прошу расшифровать поточнее :-o

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пистолетик такой маааленький - но очень опасный преступник ))))))))

 

я правда на машинах его еще не проверяла )

 

Snejok да ты опасная штучка! :shock: Впредь буду осторожнее, объезжать за 7 км. :shar:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...