Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь....


J u l i

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь если не трудно проголосуй за девочку которая на 2-ом месте http://inout.ru/?action=contest&contestid=19 Малика, это систэр моей подруги! Очень Очень надо!!!! Спасибки всем!!!!!

 

зы под фоткой должна быть кнопочка проголосовать, если не будет надо обновить страничку через какое то время.

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Проголосовала. а че за конкурс?

 

Не знаю, честно говоря, не заморачивалась, просто подруга слезно просила помочь))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Не знаю, честно говоря, не заморачивалась, просто подруга слезно просила помочь))

 

ну и ладно. все равно помочь надо! пусть девчонка победит!!!! а 2 раза с одногокопа голосовать нельзя?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну и ладно. все равно помочь надо! пусть девчонка победит!!!! а 2 раза с одногокопа голосовать нельзя?

 

неа низя..... :cray:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

J u l i, Дак там в очередной раз конкурс начался похоже. Во всяком случае Малика там есть.

http://inout.ru/?action=contest&page=0

Изображение

Голосуем?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Легко. Уже разница 29. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

J u l i, Дак там в очередной раз конкурс начался похоже. Во всяком случае Малика там есть.

http://inout.ru/?action=contest&page=0

Изображение

Голосуем?

 

О да отлично, просто я еще не видела что она повесила фотку свою)))) Значит голосуем))))))))))) :fans:

 

http://inout.ru/?action=contest&contestid=20 - вот новая сылка

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Проголосовал,но ничего не понял .Вроде уже написали выше ,что все уже закончилось.Или это процесс без конечный,один конкурс заканчивается и тут же начинается другой. :blush:

alex007.gif
Ссылка на комментарий
Alex177, Похоже это очередной, борьба за тридцатидневный абонемент на фитнес.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Aniram, Я так понимаю, в данном случае это и не претендует на конкурс и вопрос именно в том, у кого больше знакомых. Я воспринял просто как просьбу помочь человеку получить абонемент на фитнес, не более того.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Но там же есть некая соревновательность, раз голосуют, и соревнующиеся выставляют фото, мне кажется, это попадает под формат конкурса...мне кажется, любая, даже такая маленькая победа, гораздо ценнее, если люди проголосовали сами, а не по чьей то просьбе, но тут личное дело каждого, я никого не пытаюсь осуждать :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...