Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсудим предложения Автомира


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Смотря как расценивать/понимать "особенной". Я сам, точно такой же как и большинство, надеюсь, и предпочитаю - "не дорого, но качественно". Чему в данный момент и уделяем особое внимание, как первому, так и второму. Но прекрасно осознаю, что благотворительность и коммерция, разные вещи. Компания в течение всего года предоставляет различные рекламные акции. (условия акций для участников Ситроен - клуба, в дальнейшем, можно рассмотреть отдельно)

На сегодня, для участников Ситроен - клуба разработано предложение, уже озвученное здесь. Но пока еще не введено в действие. (не будет иметь смысла, если предложение не будет востребовано)

Если есть конкретные предложения по данной акции, будем рады обсудить.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Да?.. :mda: А мене вроде меняли карточку... Весной (на ТО-15000)... ХЗ, мож а5 нада менять... Прям пункт обмена, нна... :grin:

Щас у меня такая:

...

 

Это новая VIPДК

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, т.е. никакой особенной дисконтной программы для нас нет?

 

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

 

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

 

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

 

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

 

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

 

Да, все правильно.

Этого то и хотим от Автомира.

И даже не обязательно иметь клубную карту, т.к. в данный момент нет их, думаю достаточным свидетельством будет являться атрибутика клуба на машине (шильдики,наклейки...)

Начинать торг с 3-4% не актуально =), при торге всегда ставки снижают, а не наоборот.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

 

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

 

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

 

Не жмоты:

>> Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...

Стоимость н/ч - 900 руб, это 47% скидка. Для не гарантийного парка.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Насчод негибкости сервис-центров, премер:

Поменять лампочку ближнего света в прошлом году стоило 550 рэ плюс оформить доки (15 мин), плюс заехать в ремзону (иногда небыстро), плюс выехать оттуда (иногда дольше чем заехать), дооформить доки (10 мин), плюс оплатить работу в кассе... И это всё ради 5-минутной замены...

 

Разве удивительно, что в моем случае со второго раза уже заработала упрощенная схема: познакомившись с мастером, подъезжаю, звоню, он выходит и за полцены всё делает за 5 минут... Сервис-центр в пролете, поскольку ему пох... Иначе бы давно такую технологию сделал бы своей официальной... ИМХО...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, я больше говорю о простоте и прозрачности схем дисконта... Я не против 47% скидки... :grin: Просто все эти баллы, как их копить, когда тратить, сплошные исключения - люди в такие схемы не верят (и правильно делают - ИМХО)... А вот Х%, но всегда - просто и всем понятно... И не когда-нибудь, а сразу... Тогда и толк будет... ИМХО...

 

Кстате... Вторую машину брал в Отрадном... Патамушта менеджеры Автомира скидку не давали, типа нет команды или что-то типа того... А в Отрадном - дали, кофиём три раза напоили, допов надарили... У них и взял... А Афтамир позвонил через три дня - типа ну ладно, мы тоже вам скидку дадим... Ога... Маладцы... Элементарные косяки отдела продаж...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Смотря как расценивать/понимать "особенной". Я сам, точно такой же как и большинство, надеюсь, и предпочитаю - "не дорого, но качественно". Чему в данный момент и уделяем особое внимание, как первому, так и второму. Но прекрасно осознаю, что благотворительность и коммерция, разные вещи. Компания в течение всего года предоставляет различные рекламные акции. (условия акций для участников Ситроен - клуба, в дальнейшем, можно рассмотреть отдельно)

На сегодня, для участников Ситроен - клуба разработано предложение, уже озвученное здесь. Но пока еще не введено в действие. (не будет иметь смысла, если предложение не будет востребовано)

Если есть конкретные предложения по данной акции, будем рады обсудить.

 

Чтобы предложение было востребовано, оно должно в первую очередь отвечать интересам клиента. Никто не говорит о благотворительности, скорее об адекватном предложении, которое по сути пока заключается только в скидке на нормо/час. Бонусы и мнимые баллы, как Вы уже заметили, на собравшуюся тут публику должного влияния не возымели. Поддерживаю Cleopatra, нужна просто тарифная сетка по скидкам для членов клуба. И разрабатывать ее ваша задача. Наверняка, у вас в штате есть для этого специалисты.

 

Натали, по-моему ты стучишься в закрытую дверь. Товарищам ничего не нужно. Разработайте сами программу бонусов, а мы подумаем. От так программа лояльности! Первый раз про такую слышу.....

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Натали, по-моему ты стучишься в закрытую дверь. ..

 

Стучите и вам откроют..... :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Праэльнна... Заходим бес стука... Для клуба 5% на всё и баста... )))

 

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Что скажет на это Ситроен-Шаболовка?)))))))))))))))))

 

Стучаться не нужно, двери всегда открыты! Будем рады видеть Вас лично и всех участников клуба.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

 

>> более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе

Очень серьезно подходим к данному вопросу! И прогресс есть! Наш коллектив очень рад, что смог внести в общий результат свою маленькую, но заметную часть. СИТРОЕН с 18-го места в 2008 году, поднялся на 2-е в 2009, по качеству обслуживания клиентов.

На первых этапах сотрудничества буду лично контролировать все посещения участников клуба.

Заранее приношу извинения, за долгие ответы.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Помимо этих Х% хотелось бы иметь гарантированное более внимательное отношение к клубным машинам и их владельцам на сервисе. Ибо после первого "мы не знаем что это", невнимательного отношения, вкл. динамо-машины, вся программа может накрыться медным тазом..

 

Вы в это верите? Ну не могут люди работать лучше, чем научились, будь машина хоть трижды клубная.... Правда , может кофею предложат "элитного" испить, пока "спецобслуживание" тянется.
Ссылка на комментарий

Не жмоты:

>> Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...

Стоимость н/ч - 900 руб, это 47% скидка. Для не гарантийного парка.

 

У нас в Питере Эксис на Розе дает скидку 35% на работу на авто старше 7 лет без всяких карт и клубных принадлежностей + 10% скидку на запчасти.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вы в это верите? Ну не могут люди работать лучше, чем научились, будь машина хоть трижды клубная....

 

Мне кажется, что в этом есть доля истины - качество обслуживания не должно зависеть от того, член ты клуба или нет.имхо, а то похоже на "осетрина не бывает второй свежести"(ц).

Если человек по карте или щелчку пальцев увеличивает свое внимание к кому-либо - мне это не очень нравится, то также по щелчку он может его ослабить.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что в этом есть доля истины - качество обслуживания не должно зависеть от того, член ты клуба или нет.имхо, а то похоже на "осетрина не бывает второй свежести"(ц).

Если человек по карте или щелчку пальцев увеличивает свое внимание к кому-либо - мне это не очень нравится, то также по щелчку он может его ослабить.

 

 

Уважаемый Stas, однозначно не должно и более того, не зависит, качество обслуживание от статуса клиента. Речь о более гибких ценовых условий обслуживания участников клуба.

По поводу "контролировать посещения участников клуба", цель очень простая: 1. Просто знакомство. 2. Получение обратной связи по условиям и качеству обслуживания, чтобы иметь возможность в максимально-быстрые сроки рассмотреть замечания/пожелания, в случае их появления.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Предлагаю начать хотя бы с бесплатного кофе... :grin:

 

А вообще хочу сказать - кругом жмоты, нна... Никто за клиента не борецца... Мне вопщимта пох - я всё-равно на Варшавку ездить буду - поскольку рядом с домом... Но... Узнаю, что недалеко есть лучше - уйду туда, поскольку Автомиру пох...

 

Разве трудно зацепить целый клуб просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей... А клиенты потянуцца... И отношение их изменицца... И знакомых приведут... Сплошные плюсы для конторы... Нет?..

 

>>....просто дав ДОП скидку на стоимость чека, начиная со второго посещения, по номерной клубной карте... Хотя бы три-четыре процента... Но всегда и на всё... Это с 5000 всего-то 200 рублей...

 

Данные условия и были предложены. ДК начинает работать со второго посещения, и дает возможность оплаты услуг/товаров, что по сути является скидкой, и она может быть гораздо выше, чем как и изложено выше. Клубная карта, на первом этапе, будет давать возможность получения дополнительного предложенного бонуса, который можно будет использовать при последующем обслуживании или приобретении товара, в качестве скидки.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка,

У меня до Ситра был пыжик, обслужиывался в Леон-авто на Ярослаке. После всего одного разговора с директором центра он мне сразу дал 10% скидки на работы и 5% на з/части. При этом никаких сокращений гарантий на выполненные работы и з/части.

При своем появлении я или называл № авто или свою фамилию и ВСЕ! Дисконт был заложен в автомате и распечатывался на накладных, т.е. я видел, что мне подарили, какую сумму. А кофе я уж и сам купить могу на сэкономленную сумму.

Прымер: вчера покупал 2 колесных болта у вас на Шаболовке (фигня цена), но никто, ни менеджер, ни кассир не заикнулись ни о какой скидке или наличии у меня д/к Автомира. (А она у меня есть).

Хотя в накладной пишут и ФИО полностью. Какой смысл это делать, если вам пофиг, что за человек к вам приехал и вернется ли он к вам ли нет? Повторюсь, ерундовый по цене вопрос, но принцип дисконта у вас не работает, это факт!

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Клубная карта, на первом этапе, будет давать возможность получения дополнительного предложенного бонуса, который можно будет использовать при последующем обслуживании или приобретении товара, в качестве скидки.

 

А зачем нужно так сложно?.. Разве нельзя предъявить ДК - получить скидку, предъявить КК - получить еще скидку?.. Просто и понятно... Нет?..

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка,

У меня до Ситра был пыжик, обслужиывался в Леон-авто на Ярослаке. После всего одного разговора с директором центра он мне сразу дал 10% скидки на работы и 5% на з/части. При этом никаких сокращений гарантий на выполненные работы и з/части.

При своем появлении я или называл № авто или свою фамилию и ВСЕ! Дисконт был заложен в автомате и распечатывался на накладных, т.е. я видел, что мне подарили, какую сумму. А кофе я уж и сам купить могу на сэкономленную сумму.

Прымер: вчера покупал 2 колесных болта у вас на Шаболовке (фигня цена), но никто, ни менеджер, ни кассир не заикнулись ни о какой скидке или наличии у меня д/к Автомира. (А она у меня есть).

Хотя в накладной пишут и ФИО полностью. Какой смысл это делать, если вам пофиг, что за человек к вам приехал и вернется ли он к вам ли нет? Повторюсь, ерундовый по цене вопрос, но принцип дисконта у вас не работает, это факт!

 

Приношу извинения и спасибо за информацию.

 

А зачем нужно так сложно?.. Разве нельзя предъявить ДК - получить скидку, предъявить КК - получить еще скидку?.. Просто и понятно... Нет?..

 

Так и есть, ничего сложного. Предъявляете ДК и получаете одновременно скидку и баллы на ДК. Предъявляете КК и получаете бонус, увеличивающий баллы/скидку при последующем обращении.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Так и есть, ничего сложного. Предъявляете ДК и получаете одновременно скидку и баллы на ДК. Предъявляете КК и получаете бонус, увеличивающий баллы/скидку при последующем обращении.

 

Про то и речь, что при последующем... Сразу нельзя скинуть?.. Ладно, пох... Скоро проверим, каг это в цыфрах выглядит... :big_boss: Так, мне срочно нужна Клубная Карта (КК) - до ТО-30000 осталось три тыщщи!!! :grin: :dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...