Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Будет ли кризис в России?


Мадам

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее купить в Питере евро сегодня проблема. Там, где более-менее адекватный курс продаж либо всё уже скуплено, либо продавцы по ходу дела поднимают его (т.е. курс) до заоблачных высот. Евро не купить за адекватные деньги даже на фьючерсной бирже - народ метёт всё подчистую.

Изменено пользователем Alex McStan
abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Так, спокойно!

Путин приказал не истерить:)))

 

вот вот, а то прям отъехать никуда низя

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Кризиса в России нет и в ближайшие годы не будет.

Кризис есть мировой и он влияет и на Россию, но в меньшей степени, чем на другие страны

У нас ващще паника,думал политика все и дебилы местные.Валюты в обменниках давно нету,хотя доллар тоже опустился.Евры для поездок по Европам заказываем зараннее в банке,в последний момент нереально.Не парьтесь коллеги,у вас там еще все неплохо:)))

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

У нас ващще паника,думал политика все и дебилы местные.Валюты в обменниках давно нету,хотя доллар тоже опустился.Евры для поездок по Европам заказываем зараннее в банке,в последний момент нереально.Не парьтесь коллеги,у вас там еще все неплохо:)))

 

А что обещает на этот раз "баба с рулем на башке"?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я почти не смотрю новости...Обещала вернуть вклады пенсионерам,обещала отменить призыв в армию,

обещала сделать дешевым газ,теперь обещает посадить кого-то...Как женсчина она безумна,но иногда способна на очень правильные и толковые решения.Но это никто не знает,куда у нее повернется руль в башке.Она из тех кто питается конфликтами,заряжается от них и молодеет-как вороны питаются падалью. В нормальной жизни у нее сразу рвет крышу.Таких теток в людях стервами зовут:))

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

по поводу кредитов: ситроен финанс в россии предоставляет кредиты на покупку авто, один нюанс только есть: он оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить процент по кредиту в зависимости от ставки рефинансирования!!!!!!!!!

так что теперь в договора о кредитах могут вставлять такой же пункт и в других банках

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Кредиты - зло.

 

+1.Как сказал один мой знакомый-я недостаточно состоятельный человек чтобы брать кредиты.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Я почти не смотрю новости...Обещала вернуть вклады пенсионерам,обещала отменить призыв в армию,

обещала сделать дешевым газ,теперь обещает посадить кого-то...Как женсчина она безумна,но иногда способна на очень правильные и толковые решения.Но это никто не знает,куда у нее повернется руль в башке.Она из тех кто питается конфликтами,заряжается от них и молодеет-как вороны питаются падалью. В нормальной жизни у нее сразу рвет крышу.Таких теток в людях стервами зовут:))

 

ИзображениеИзображение Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Немного в общую копилку знаний и размышлений:

Переполох, случившийся на прошлой неделе из-за обвала российского фондового рынка, а также три с лишним триллиона рублей, кинутые правительством и Центральным Банком, на погашение кризиса, у многих людей, никак не связанных с финансами, вызывает искреннее недоумение, а то и возмущение. Они считают, что незачем спасать заигравшихся спекулянтов за счет денег налогоплательщиков. Однако выяснилось, что реальная экономика связана с фондовым рынком гораздо сильнее, чем кажется на первый взгляд. Откажись правительство от поддержки "заигравшихся спекулянтов", страна могла бы откатиться в славные времена Госплана, а то и вовсе - военного коммунизма.

..................

Дальнейший сценарий известен: напуганное население опустошает банковские счета, забивая последний гвоздь в гроб банковской системы. Дай Центробанк в этих обстоятельствах слабину и допусти значительный рост доллара, и ажиотаж на валютном рынке было бы не остановить. Слухи повторении дефолта и девальвации стали бы реальностью.

 

Весь текст

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

он оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить процент по кредиту в зависимости от ставки рефинансирования!!!!!!!!!

 

Дык это обычное явление, ни один банк в убыток работать не будет, в любом банковском договоре это есть. Единственный момент. они уведомлять должны, об изменении процентной ставки за месяц.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дык это обычное явление, ни один банк в убыток работать не будет, в любом банковском договоре это есть. Единственный момент. они уведомлять должны, об изменении процентной ставки за месяц.

 

Аха, должны уведомлять. А твое дело это уведомление ОТСЛЕДИТЬ самостоятельно. Нигде не оговаривается КАКИМ способом они будут уведомлять. Могут разместить у себя на сайте, могут вывесить объявление в зале для клиентов.... Вот и уведомляйся.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, Да не, в договоре вроде про персональное уведомление говорится. Впрочем это детали, я больше к тому, что все банки будут менять процентную ставку при росте ставки рефинансирования.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

NataLi, Да не, в договоре вроде про персональное уведомление говорится. Впрочем это детали, я больше к тому, что все банки будут менять процентную ставку при росте ставки рефинансирования.

 

Это экономика. Ставка рефинансирования меняется - меняются все остальные ставки....

И цифры инфляции тоже меняются :suicide:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Народ! БЕЗ ПАНИКИ!!

Если кто то хочет продать квартиру лучше это сделать сейчас.

Потому что через 2 месяцев стоимость жилья может упасть до 10%, но все вернется на круги своя, через год-два.

Но каждый сам принимает решение.

Ссылка на комментарий

ДО 10% или НА 10%???

 

Распродажи начались

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Берлингец, ерунда... как строили так и строят, никто от МегаПрибылей отказываться не намерен... пока будет обвальный спрос, будет и рост цен Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Ура! Хочу купить торговую площадь. Метров этак 50. За миллион рублей.

 

смотря где. В бутово - хоть счас бери.

 

я собственно не совсем понял - мы в россии живем али где? или при Путе все привыкли что все зашибись???? напомнить 2002? 98? 93? вспомним что было до 91?

Кому напомнить как читать СМИ про советском союзе? Вспоминайте навыки и читайте вдумчиво - много для себя откроете.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

ДО 10% или НА 10%???

 

Распродажи начались

 

Вчера вождь сказал, что не будет давать валиться крупному бизнесу - в т.ч. и строителям. Короче денег им пообещал. Посмотрим.

 

ЗЫ. Мне тоже интересно на 10% или до 10% ИМХО разница офигенная.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

И здесь тоже дам это совет)))))))))

Отличный совет игрокам на рынке:

 

Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $15.

 

Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали алюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными.

 

Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару..

 

http://forum.mbkcentre.ru/view.php?id=2367468

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно мне стало почему доллар растёт а евро падает...

Вот нарыл статейку.

http://economics.kiev.ua/index.php?id=717&view=article

 

Может кто то прокоментировать у нас? финансово грамотные есть? :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...