Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стекло багажника Гранд С4 Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Разбили стекло на багажнике. Модель где стекло открывается отдельно от двери багажника. Не могу найти где купить. Говорят только ждать из Европы. Может кто сталкивался и даст наводку или рекомендации, где посмотреть. Нахожусь в Петербурге. 

Ссылка на комментарий

Разборки...?!

СТЕКЛО ДВЕРИ БАГАЖН ОТДЕЛЕН. -  8744.AG

Родной Exist объявил 29 тыс.руб!!! :smile57:

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

На те разборки, которые знаю я звонил- у них нет. На ЕВРОАВТО 33  т.р  ((( Уже хотел поменять дверь полностью, чтоб не отдельно открывалась. На одной из разборок сказали 19 т.р. Но когда приехал сказали, что не подойдет... 

Изменено пользователем Анатолий Паутов
Ссылка на комментарий

Проверил по номеру "8744.AG", поехал. Сказали, что это стекло не подходит. Зато подходит за 43 т.р..... по вин номеру проверяли. Теперь даже не знаю, как с Москвой договариваться, вдруг так же будет, а его пришлют по 100% предоплате

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за участие! Сейчас еду к официалам (вроде 27тр), ждать из Европы примерно месяц сказали. Потом отпишусь, чем кончится :smile:

Изменено пользователем Анатолий Паутов
Ссылка на комментарий

..аха и парт номер в студию! А то как то не по себе про:

 

Сказали, что это стекло не подходит.

 

8744.AG выдал по Вашему VIN'у!
 


post-9911-0-89556400-1479308744_thumb.jpg
Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Доброго всем настроения! Я так и не нашел стекло нигде, кроме официалов. Там и заказал 27300 руб. Доставка в течении месяца. Жду звонка. Относительно замены всей двери менеджер у официала сказал, что скорей всего нельзя. Тоже самое мне сказали мастера на ЕВРОАВТО. Там не какие-то не такие петли. Был на стекольном производстве в Пушкине, сказали  что подобные стекла можно сделать только при наличии матрицы, которой у них соответственно нет. Был на Таллинском, где большая мастерская по замене стекол, сказали, что вклеить другое невозможно. Т.к. если его разобьют, то придется менять всю дверь. 

В общем украли из багажника тысячи на четыре максимум, а проблем доставили...

Ссылка на комментарий

Заказать заказал, а ставить сами будете? Если сами, посмотрите код зап.части на упаковке!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Если расскажет...! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Упаковку обязаны отдать по требованию. А номер на ней.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...