Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрученный пробег


Chapaev

Рекомендуемые сообщения

Пункт есть согласен!!! Попробуйте примините его для с4 пикасо, только одна машина на все Европу!!!! Процент применения других авто намного выше даже очень намного)))) за все свое время пока я там бываю, а это более 14 лет ни разу в Германии не видел с4 пикасо в такси только один раз и то с8!!!!! Вот в Бельгии и недерландах другое дело!!!!!

 

Не знаю, почему Вам не встречались в Германии пикассы в качестве такси, но в Мюнхене их достаточно, сам лично пользовался С4 Град Пикассо.

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

С Германией все проще,машину уже не перекрасишь из бежевого цвета))))))и не ошибешся при покупке))))

не во всех землях дойчланда такси бежевыеChapaev, упилить авто в хлам можно на любом пробеге. смотри состояние, а уже потом соотноси полученное инфо с годом, пробегом, фазами луны и прочим.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Дело не в фазе луны!!! Просто если это эксклюзив то ценник для немецкого пробега странноватый, машины с пробегом до 100 немного дороговаты,скажем так эксклюзив с таким пробегом должен стоить не меньше 650000!!!!!!!

Ссылка на комментарий
maverick75, ну а я че спорю чтоль? Так она и в России уже с 2011 года и двух хозяев сменила. Мы ж не про конкретный экземпляр вроде, а в общем так сказать.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

lifter, а как Вам машина теперь (с реальным пробегом)? Проблемы есть с ней? просто если смогу узнать пробег и будет около того..., стоит брать?

 

Меня машина устраивает. сейчас пробег 98400 За полтора года поменяны 2 раза стойки стабилизации, заменен экран, тросики ручника поменяны (закисли гады). Ну и неделю назад выдавило выжимной. Ну коль туда полезли для кучи поменял и диск с корзиной, хоть мастера и говорили что отходят еще с годик. А, да. Было еще дымок шел около турбины. Оказалось хомут на спарке катализатор-ФАП ослаб. Вот и все проблемы. Но у меня нет гидро-пневмы. на больших пробегах бывает с ней глюки.

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

maverick75, Все ошибки можно вытравить, и тогда только остается думать - зачем полный сброс ошибок делали.

Обычно такое только когда пробег мотают или много фатальных ошибок было.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробег мотают программатором и матюками=))) Но и в Лексию тоже лазят

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Но у меня нет гидро-пневмы

 

а ее ни у кого нет))) тока пневма, только хардкор. :skull:

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Намедни с лексией залезли в машину приятеля - С8 2003 года, у нас по России он не первый хозяин, сейчас на счетчике 260000 км а в журнале ошибок есть ошибки отмеченные 320000км, журнал в его версии прошивки не почистить.

ДИЗЕЛЬ DV6BTED4

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот искрене не понимаю зачем искать такой геморой за свои же деньги, из Германии пробег неясен, в России уже два владельца, это просто капец! Если хотите дизель из Германии, открываете мобайл.де (на сайте можно переключить язык на русский) и делаете выборку интересных вам машин. Можно отфильтровать по всем параметрам - год выпуска, пробег, комплектации, и оцените сколько стоят в Германии интересные Вам машины, посчитайте таможню и доставку, и сравните с машинами "только из Германии без пробега по РФ" с авто.ру Далее калькулятор и немного здравого смысла Вам подскажут, что для получения авто по такой цене как на авто.ру (конечно с учетом что перегонщик себя не забудет) сюда везут авто с пробегом 300тыс +/-. Люди в Германии ездят много и с удовольствием, за машинами следят, дороги превосходные и "на глаз" эти 300 тысяч Вы не увидите. Я бы с этими "без пробега по РФ" связываться не стал, и или вез бы сам оттуда (для этого не обязательно ехать в Германию лично), либо брал новую здесь (что в итоге и сделал).

Ссылка на комментарий
Kover, я уже всё это неоднократно писал на форуме, бесполезно, лучше потрындеть еще стопицот раз одно и тоже.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не являюсь владельцем пикатосса, но мне очень хотелось бы его приобрести. Долго юзая сайты Германии сделал следующие для себя выводы:

1. У них машины дешевле 9000 евро - автомобили с пробегом свыше 120 - 150 тыс км. За 3-5 лет эксплуатации, да. да!!! около 40 тыс в год - нормально так авто надо гонять. Я на своей лаче накатывал в год макс - 25 000 (летом деревня за 360 км (в одну сторону) практически каждые выходные, на работу в день около - 30 - 40 км.). Делайте выводы. Купить авто из Германии можно только свыше 10 000 евро. + 4000 как минимум за растаможку+2000 доставка в РФ=16 000 евро (650 тыс рублей). Это цена, если повезет купить авто с пробегом 70 - 120 тыс км.

2. Дилеры и частники РФ: отдельная тема!!! Интернет сайты продажи авто России: объявления типа 2009 г.в. из Германии (Франции, Голландии), без пробега по РФ, ВНИМАНИЕ !!! пробег 67000 км. Стоимость 510 -570 тыс руб. ПИкЕЦ!!!! Это как так!!!! Машина, чего, когда перегонялась подешевела что ли????!!!!!

Не совсем верится. Вот и думаю и ломаю свою репу: дальше ездить на том что есть или рискнуть?! А риск в существующей ситуации не оправдан: скоро пополнение в семье, а нагрузка на семейный бюджет существенная не нужна. НО НУЖНО БОЛЬШОЕ АВТО!

Самое интересное, что реальных продаж от владельцев пикатоса не много (2-4 в месяц Москва, по моим наблюдениям). Так что вот так!

Ссылка на комментарий

100-150 тысяч вполне нормально. у меня средний пробег в год на пикассе выходит около 30. за 4 года получаются те же 120 тысяч. доставка в РФ стоит 1000 евро с учетом оформления (инфа от перегонщиков) продавцам авто из германии без пробега по РФ и со 60-80 тыс км на одометре смеюсь в лицо!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну а че - за эксклюзив года так 2009, да на автомате 6 ступ - 650 это норм.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Долго юзая сайты Германии

Это "розница". А есть еще аукционы лизинговых авто в которых принимают участие юрлица, вот там цены уже интереснее: около 5 евро.

 

 

А вообще поднятая тема перетиралась уже тыщу раз.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
avt190523, машину нужно покупать не по пробегу, а по состоянию. Я за два года на своей прошел 80 тысяч, купил на одометре было 156 тысяч (а машина то была трехлетка), по состоянию машина больших вложений за это время не потребовало. Большой пробег не страшен сам по себе. Говоря прямо большой пробег это в основном трасса, гораздо хуже маленькие пробеги по городу с недогревом двигателя, частыми пусками/остановками, толканиями в пробках. 10 000 км. в городе и 10 000 км. на трассе две большие разницы.
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите срочно кто-то смотрел этот авто ?

Потертости есть по кругу, передние диски вроде соответствуют износу в 90 +- ткм.

Сервисной книги нет, цена привлекательная, но это и настораживает...

Как определить износ сцепления робота ?

Сколько стоит замена ?

Citroen C4 Grand Picasso

Модификация:2.0 i 16V (143 Hp)

Год вып:2008

КПП:Автомат

Тип двигателя:1997 см³ / 140 л.с. / Бензин инжектор

Пробег: 89 245 км

Привод:Передний

Руль:Левый

Тип кузова:Минивэн

Цвет: Красный металлик

Растаможен, кол-во хозяев по ПТС-1

 

 

 

 

472 000 руб.

Изменено пользователем velik

Красный Фиат Дукато 2011г., высокая крыша, средняя база, 2.3 жтд. Главное не на чем ездишь, а куда и откуда едешь.

Ссылка на комментарий

Сервисной книги нет

 

)))) дальше бессмысленно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну нет ее в природе или именно там не знаю, а бесмысленно смотреть или ...

Красный Фиат Дукато 2011г., высокая крыша, средняя база, 2.3 жтд. Главное не на чем ездишь, а куда и откуда едешь.

Ссылка на комментарий
velik, На холодную приедь, заведи и попробуй тронуться плавно и резко разгоняясь.... если тряски нет, тот со сцепой проблем тоже нет.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...