Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аксессуары


Dude

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить дополнительные аксессуары для DS5 которые целесообразно поставить для того, чтобы сделать жизнь ещё более комфортной.

 

Заказал себе вот такое корыто для багажника:

 

"Коврик в размер пола багажника, термоформованный, разделенный на отсеки, с логотипом Citroen, состоящий из коврика с 3-мя разделителями из алюминия"

 

Аксесуар родной от Ситра, качественный полированный алюминий, совместим с опцией "HIFI DENON" (сабвуфер в багажнике)

 

Выглядит дивайс вот так:

Изображение

Ссылка на комментарий

а сколько крючков в багажнике?

 

на стенках сбоку 2 крючка и ещё, по-моему, металлические петли на полу багажника по бокам для крепления груза

 

А не хочешь заказать "Защитные накладки прозрачные для бампера Передние и задние"?

 

Не-а. Я вообще сторонник "чистого дизайна", не искажённого спойлерами, дефлекторами и т.п. а накладки, даже прозрачные, всё равно заметны. Постараюсь ездить, а главное парковаться, поаккуратнее, благо парктроник стоит по кругу. А ежели поцарапаюсь - в страховую. Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

а наши официалы это смогут установить?

 

Думаю, что да - там, как я понимаю, просто разъём под этот модуль стоит напротив переднего пассажира где-то в районе бардачка (может он потому и такой скудный). Сам про wi-fi думал, но решил что смысла в этом мало, т.к. в тех девайсах, на которых я мог бы пользовать интернет (таблетки и смартфоны), 3G и так стоит, а дополнительную симку по любому оплачивать надо.

 

Про свисток у дилеров соответственно не спрашивал, но видел его описание в брошюре на русском - думаю что у дилеров должна быть возможность заказа.

Ссылка на комментарий

Установить могут, конечно

Но, надо самому заказывать , например, через Экзист.

Видимо не таскают из-за головной боли при растаможке.

 

Вещь полезная если в машине долго ехать вдвоем-втроем - ноуты достали и можно поработать или посерфить.

Ссылка на комментарий

слишком дорого, йоту проще купить и дешевле

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

имхо смысла в девайсе нет - сейчас любой смартфон или таблетка на андроиде поддерживает функцию wifi hotspot когда телефон становится точкой доступа - можно с него раздавать инет через вафлю, но на практике сложно представить себе ситуацию когда в салоне сидит несколько человек, у каждого из которых устройство с вафлей, но не поддерживающее gprs/3g.

Ссылка на комментарий

ну почему нет.. это устройство чтобы поставить и забыть. телефон конечно все это может (так же как и нави и блютус и мп3 проигрывать и т.д) но никто не отказывается от штатных девайсов предназначенных именно для этого. правда 450 фунтов дорого.. было бы в пределах 5к рублей, то можно было бы доукомплектовать.

Ссылка на комментарий

ну почему нет.. это устройство чтобы поставить и забыть. телефон конечно все это может (так же как и нави и блютус и мп3 проигрывать и т.д) но никто не отказывается от штатных девайсов предназначенных именно для этого. правда 450 фунтов дорого.. было бы в пределах 5к рублей, то можно было бы доукомплектовать.

 

Телефоном все не заменишь, тем более, что многие смартфонами не пользуются. Ситуацию с 3-мя ноутбуками в своей машине наблюдаю периодически.

Да, цена явно задрана. В ранних пресс-релизах Ситроен говорил, что в DS эта точка доступа будет уже предустановлена, жаль, что оставили ее только как аксессуар.

Ссылка на комментарий

Телефоном все не заменишь, тем более, что многие смартфонами не пользуются. Ситуацию с 3-мя ноутбуками в своей машине наблюдаю периодически.

Да, цена явно задрана. В ранних пресс-релизах Ситроен говорил, что в DS эта точка доступа будет уже предустановлена, жаль, что оставили ее только как аксессуар.

 

Ну кому нужно, может заказать через exist. В моём случае все устройства, пользующие инет, имеют 3G.
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня из аарона заказанный органайзер для багажника. Доволен. Встал как родной (впрочем, он и есть родной), плотно притёрся по всем краям. Для моделей со штатным сабвуфером Denon (мой случай) есть наполовину прорезанный паз, по которому вырезается соответствующий сегмент. Материал - мягкий пластик, на ощупь слегка прорезиненный. Легко и удобно устанавливаются алюминиевые переборки, для которых заготовлено несколько посадочных мест на выбор, соответственно, решается проблема прыгающих по всему багажнику пакетов и пр. предметов быта. Рекомендую.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Скиньте кто нибудь прайс лист допов по DS5.

 

1)Нужны брызговики. Только оригинал.. или..

 

2) Нужны регистраторы, два т.к. хочу чтобы снималось, и спереди, и сзади! Не подскажите модели.. А то с 508'ой не очень хорошо встал..

Ссылка на комментарий
kudor, на строительном рынке линолеум купи и сам макетным ножом вырежи, думаю за 200 рублей управишься, а еще дешевле вариант - газеты, можно в подъезде из ящиков собирать, вообще бесплатно

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

kudor, на строительном рынке линолеум купи и сам макетным ножом вырежи, думаю за 200 рублей управишься, а еще дешевле вариант - газеты, можно в подъезде из ящиков собирать, вообще бесплатно

 

Ещё есть вариант правильно рскроенных старых покрышек :)

 

А чем штатные ворсовые не устроили - они на резиновой основе, прекрасно моются и чистятся. Если не затаптывать, то достаточно просто протирать тряпкой.

Ссылка на комментарий
kudor, мне вот интересно, по вашему мнению сколько должны стоить доп. ковры в салон машины за 1,5 ляма?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...