Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Представляете эффект от агитации ?

 

вот я и говорю - едросы имхо сами себя изнутри гнобят

как дебилы право слово

 

портить бюллютень = размазать свой голос. не прийти на выборы = подарить ЕдРу. Голосовать за непроходную партию тоже бессмысленно

 

угумс

вот и остается невеликий выбор

кпрф - идиотусы

справоросы - ручные собачки кремля

лдпр - идиотусные ручные собачки кремля

шо делать )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique, воспринимать их как инструмент для влияния на ситуацию в текущей данности. другой у нас нет и других инструментов у нас нет. пользуемся тем что есть, а иначе и этого не останется.

 

вот еще материалец

http://moskprf.ru/regionalnye-novosti-kprf/posledniy-resurs-partii-vlasti-kavkazskiy-terror.html

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

воспринимать их как инструмент для влияния на ситуацию в текущей данности. другой у нас нет и других инструментов у нас нет. пользуемся тем что есть, а иначе и этого не останется.

 

Правильно!!!

 

 

 

[notice]для цитирования надо выделить в сообщени нужный текст и кликнуть "Цитировать выделенное" под аватаром автора сообщения.[/notice]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

VictorC5, я не к тому их так охарактеризовал, чтобы за едросню голосовать. Ни-ни.

Просто это по факту так.

Склоняюсь к коммунякам, чем больше они мандантов отожрут у ЕР - тем лучше. Больше отожрать могут те у кого больше процентов - так решила едросня в свое время, перекраивая законодательство выборное под себя. Выходит коммуняки как раз лучшее средство.

А так все политики - скоты распоследние :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

интересный блог о работе наблюдателя на выборах

Небольшими машинами (раньше - автобусами) - привозят группы людей. У каждого из них в паспорте определенная метка. На прошлых выборах это был календарик с донором. Еще раз были календарики с матрешками, не важно. Такой человек подходит к определенному члену избирательной комиссии - это может быть второй справа, или тот, у кого цветок на столе, или еще что-то - и протягивает свой паспорт. Тот, видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать. Эти тоже помечаются - в каждом участке по-своему, где точки. где волосы раскладывают напротив фамилий, где что. Карусельщик идет в кабинку, там достает еще штук 6-8 уже заполненных бюллетеней, все вместе складывает (больше нельзя, потому что будет заметно) - и вбрасывает все эти бюллетени. За день вот так человек 40 пройдет - и дело в шляпе.

На региональных выборах новую фишечку придумали. В кабинки клали ручки с исчезающими чернилами! Это не шутка, реальность. Сначала-то лопухнулись, положили те, что быстро исчезают. Избиратели заметили, так на след.выборах положили такие ручки, которые исчезают через 4 часа... Так что, ребят, возьмите с собой свои ручки.

пожалуйста, сходите на выборы. просто вот соберитесь и сходите. потому что если вы не голосовали раньше, то придя на выборы к вечеру, скорее всего вы увидите, что уже "проголосовали"

 

http://nadia-yacik.l...e=mine#comments

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
VictorC5, а откуда результаты досрочки по СФ? Ведь кажется до определенного часа 4 декабря вскрывать урну нельзя. Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
Бобер, источник написал. а откуда у них результаты? подозреваю, что из ФЗ о выборах, а именно о досрочных выборах. Так устанавливается, что подсчет голосов осуществляется сразу по окончанию досрочных выборов.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, вы приводите аргументы как раз для того, почему НАДО идти на выборы.

Всем в принципе, даже детям, очевидно, что победит ЕР. С механизмами грядущей победы можно ознакомиться вот здесь (пока ресурс еще доступен).

Но, чем больше людей не поленятся оторвать задницу от дивана, тем больше нелепых изворотов и пондобтся ЕР и тем более грубые и очевидные нарушения придется им применять, чтобы "заслужить" всенародную поддержку! Огромное количество подневольных людей будут вынужнены голосовать, как велено. Многие даже не увидят своих бюллетеней. Я думаю, они черной завистью завидуют нам, имеющим возможность поставить "галочку" по собственному усмотрению. Грешно просто ею не воспользоваться.

 

Собирался голосовать за Яблоко. Понимаю, что у них почти нет шансов пройти в думу, поэтому это мой вариант голосования "против всех".

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Собирался голосовать за Яблоко. Понимаю, что у них почти нет шансов пройти в думу, поэтому это мой вариант голосования "против всех".

 

Такой способ голосования называется - подари лишний мандант едросне.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, не согласен. Нам с вами предлагают понаблюдать за политическим фарсом. В наших силах - не только понаблюдать, но и поучаствовать. Финал комедии предрешен в любом случае, но в наших силах сделатьего не столь скучным.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Reactor, дык по закону так. Голоса за те партии что барьер не прошли, распределяются между теми что прошли пропорционально набранному ими проценту.

Соотв-но 10 за яблоко, 100 за едро, 50 за кпрф. Едро получают условно +7 голосов, кпрф +3 голоса.

Догадываетесь кому на руку такие ваши развлечения?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А вы тоже приходите за Яблоко голосовать (это не агитация) - вдруг и пройдут в думу?

Просто больше не за кого.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий
Reactor, а яблоко хоть на что то способно, кроме как с унылым лицом играть в оппозицию?)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Дело не в том, за кого голосовать, а втом, за кого НЕ голосовать!

 

Например лозунг "Россия для русских", звучащий на государственном уровне в нашей стране чреват гражданской войной

Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий
Reactor, ага вытащить вилку самому изо лба и воткнуть в глаз назло окулисту

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Например лозунг "Россия для русских", звучащий на государственном уровне в нашей стране чреват гражданской войной

 

по этому на государственном уровне он звучит по-другому и решается (ну или пытаются его решать) он по-другому

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Reactor, хах, поверьте, никаких изворотов и не будет...

им не нужна поддержка и голоса, все уже решено, ДАВНО!!!

а все эти выборы и предвыборные компании только для показухи и для отчетов, мол, мы отработали свои деньги...

 

вспомнить тот же случай с Собяниным и с его укладкой плитки по всей Москве...

вах, плитку кладет, какой молодец, старается, а сам поди домик то уже прикупил где-нить...

Ссылка на комментарий

им не нужна поддержка и голоса, все уже решено, ДАВНО!!!

 

Еще раз говорю - тогда попробуйте если уж не нам, то самой себе ответить на простой вопрос - а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?

Как раз ничего не решено. Одно дело когда смухлевать нужно дорисовав 10% и совсем другое дело, когда дорисовывать нужно 40%.

И те кто считает что все решено - он лишь упрощает задачу едросне.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю - тогда попробуйте если уж не нам, то самой себе ответить на простой вопрос - а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?

 

а что унас нынче одно едро что ли махинациями типа занимается , а остальные все святые)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Unique, ответ на Ваш вопрос есть в моем последнем сообщение, почитайте еще раз...

 

 

а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?

а как без предвыборных акций? а? были выделены деньги, чтобы их провести, значит надо как-то отчитаться, а как это сделать, если не будет рекламы? листовок и т.д....

 

все решено, все оплачено да еще и себе в карман положено...

 

в таком бардаке, как мы сейчас живем удивительно, что Вы сомневаетесь в чем то и считаете кого то святыми...

 

посмотрите даже на ту же Европу, стоит пробка, машины, от старого гольфа до крутых джипов и все стоят, и никто не рыпается, не подрезает, не гоняет, а почему? потому что штрафы акуеть какие дорогие и никто взятки не берет - никто...АБСОЛЮТНО никто!!! за взятку тебя так поимеют, что мало не покажется...

я когда последний раз была в Испании, нас остановил полицейский, мол, вот вы сзади сидите и не пристегнуты, на что я сказала - а у нас в России сзади не обязательно пристегиваться и т.д. и т.п, в итоге пожалел и отпустил, хотели ему за доброту дать 5 евро, просто так, хороший дядя попался, так он меня и спросил: вы хотите посидеть в испанской тюрьме пару суток за взятку? думала, что это единичный случай, нет, подруга 10 лет там живет и все они такие... нет там взяток и они не придумывают кучу нарушений из головы, чтобы с тебя содрать... и ЗП у них не большие, если вы думаете, что ее им хватает, поэтому и не берут... ответственность и человечность...а нам ее ой как не хватает...

Ссылка на комментарий
Reactor,голос непроходной партии будет поделен пропорционально между проходными. скорее всего, едро наберет больше всех, а значит - и большая часть вашего голоса отданного за яблоко - просто напросто отойдет едру! зачем вам им помогать?
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
Нюся Мяу, ок уговорили, сидите дома, никуда не ходите, пишите в интернетах как у нас все плохо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

я сейчас не пытаюсь сказать, что Европа молодцы, а мы все нелюди, просто ездишь по миру, смотришь как в других странах с законом и удивляешься, а почему у нас так нельзя? в данной ситуации имею ввиду только взятки на дорогах, парковках и т.д...

 

только в России можно сбить ребенка, уехать с места происшествия, а в дальнейшем дать денег и отмазаться даже не лишившись работы или погонов....

 

Unique, хах, а Вы считаете, что подняв попу и поставив одну галку что-то изменится? дело не в лене, поймите, а в том, что пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни, да, можно пойти всем и проголосовать, но это ничего не изменит, изменит только ДЕНЬГИ...

вот, что главное в жизни сейчас... а так как у них их с каждым днем все больше и больше, наверно, увы, ничего уже к лучшему не изменится....

Ссылка на комментарий

Ну вот сходите и проголосуйте, чтоб совесть ваша чиста была! А то сидеть дома на диване и оправдываться тем, что всё решено и т.д - каждый может! А пойти и ОТДАТЬ свой голос -ну очень непосильная задача. Я бы сказал невозможная. Дойти до участка и галку поставить... Раз в 4 года (а теперь, наверное в 6 лет).

 

ничего не изменится, хоть ты тресни, да, можно пойти всем и проголосовать, но это ничего не изменит, изменит только ДЕНЬГИ...

 

Вот так говорят ВСЕ! Абсолютно, кто не хочет\не ходит голосовать. А если бы эти ВСЕ пошли и поставили галку, хоть на 1%, но что-то поменялось бы. В инете много где показано, что есть смысл именно сходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...