Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В субботу на Симферопольке встретил настоящего фаната марки Ситроен)) фото


redakt

Рекомендуемые сообщения

На посту ГАИ поравнялся вот с этим настоящим французом, Patrick Friedli :clapping: - отважный мужик)) раз решился узнать, что такое российские дороги и российские гаишники) машинка, судя по ее состоянию, со времени своего создания не стояла в гараже, а гордо наматывала свои тысячи километров) на самом деле, она шикарно смотрелась в общем однообразном потоке людей и машин, торопившихся этим утром на дачу) мне очень хотелось ее получше рассмотреть, послушать, как она работает, но француза остановили на пикете, а я поехал дальше... честно, я бы с удовольствием поменялся с ним - комфорт моего Picasso на ощущения от вождения этим чудом прошлого века) ...на денек))

может этот Patrick был участником автопробега, не знаю...

никто ничего не слышал?)

к сожалению, не успел сфотографировать - у него на багажнике была какая-то карта, может быть как раз с маршрутом)

 

а вот и фотографии

поймать на ходу целиком в объектив не удалось..)(

post-2380-1190658268_thumb.jpgpost-2380-1190658324_thumb.jpgpost-2380-1190658354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Машина '74. или '75. года (фары) либо '85-'87 (двери), и судя по ее состоянию, она еще как стояла в гараже, либо реставрировалась, скорее всего не один раз. Может даже и то и другое.

На улице Утенок спустя десяток лет просто становится прозрачным, а шасси гнеет, сгибается, и как последствие капот торчит вперед и вверх, а руль на пол метра заходит в салон.

Здесь нижная треть машины просто идеальная, а эстетика у таких путешественников "специально" на последнем месте.

Изменено пользователем wowa

www.citroenforumsrbije.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...