Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

I Love,"он" вас не слышит :clapping: потому что вы слишком далеко..... подойдите поближе!!!

Но будьте осторожны- могут и пнуть...

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Немножко старого "нового", но не менеее актуального. Это столько людей было на Болотной (съемки с радиоуправляемого самолетика) и плакат с проспекта Сахарова (24.12)

post-5307-0-68825900-1325148707_thumb.jpg

post-5307-0-91378400-1325148717_thumb.jpg

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Сказочный персонаж.....в Стране чудес! :fool:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

4 февраля 2012 года, Ярославль.

Столбики термометров показывали в 9 часов утра от -24 до -28 по разным районам города. Парк автомобилей (ситроен, пежо, рено, ниссан) успешно завелся и после утреннего кофе мы двинулись в центр нашего города для участия в шествии и митинге.

 

- сбор на пл.Мира - пересечение ул.Свободы с ул.Городской вал (символичные названия),

- подтягиваются участники с незамысловатыми плакатами,

- головная растяжка готова - это один из основных лозунгов шествия, который скандировала колонна, второй лозунг - "за честные выборы",

- полиция готова помогать движению колонны и освобождает проезжую часть,

- в 11-15 колонна начала движение по правой проезжей части ул.Свободы на пл.Юности,

- движемся стройными рядами,

- полицейский Форд во главе шествия расчищает движение,

- проходим по самому центру города,

- и вот колонна подходит на площадь Юности к традиционному месту проведения митингов,

- полицейский экипаж отлично выполнил свою задачу и прощается с колонной,

- заполняется место для митинга у Театра Юного Зрителя,

- лозунги дня,

- выступает местный депутат (и кандидат на пост мэра города, выборы которого пройдут у нас вместе с выборами Президента),

- police-operator готовит свой репортаж,

- на трибуне - святой отец,

- прекрасный лозунг с применением совковой лопаты,

- без комментариев,

- СМИ готовят свой репортаж, и как сказал один из организаторов митинга, надеемся, что это будет правдивое изложение того, как и с какими требованиями люди вышли сегодня на улицу города,

- а вот и запись в наблюдатели на выборы,

- выступает депутат от "Справедливой России",

- и несмотря на замерзание разных частей тела, участники митинга единогласно голосуют за резолюцию, которая вобрала в себя все основные требования, связанные с выборами в РФ и которые нашли отражение в увиденных всеми плакатах и растяжках.

 

Мероприятие прошло организованно и мирно, так же как и ранее проведенные пикеты и в 12-45 народ спокойно разошелся для продолжения субботнего дня. :smoke:

Спасибо всем участникам, организаторам и представителям полиции, принявшим участие в шествии и митинге.

 

ПыСы - вот только до сих пор не знаю, где же у нас расположен офис Госдепа :big_boss:

 

ПыСы два - а вот автобусы с организованной толпой для мероприятия на поклонной горе действительно выезжали из нашей деревни в столицу. Организованной толпе дали отгулы, кому один, кому - два. Народу в столице мало, что ли ?

 

ПыСы три - для понимающих - не знаю, принял ли Онотоле (или его телевизионный образ) участие в поклонном митинге, но у ВВП, похоже реакция Вассермана ++, а может и +++"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...