Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, да, читала недавно, понравилось, надо попробовать воплотить в жизнь))) :girl_angel: а если серьезно - то жесть конечно)))

 

Юрик0906, не спорю, всё бывает и все люди разные... но мне пока попадались только такие...хотя я только начала водить, поживем увидим))))

Ссылка на комментарий

А меня в ДОСААФ учили по зеркалам парковаться :shok: видно не правильно учили :rofl:

 

Как раз правильно! Ездить и парковаться задним ходом нужно по зеркалам, чтобы видеть что происходит с передней частью машины. Я сам после ДОСААФа переучивался. Теперь придерживаюсь принципа: Сомневаешься - остановись и обернись, не понял - выйди, посмотри...

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Как то раз в Краснодаре на рынке столкнулся с интересным вариантом парковки, прихожу с покупками а меня перегородили, хожу репу чешу, идёт местный, говорит чего стоишь? машину оттолкни и езжай.

Оказывается они машины там на нейтралке оставляют, подходишь чуть налёг, машина чужая откатилась а ты благополучно поехал. :punish:

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

А по-моему люди везде разные, есть плохие и есть хорошие не зависимо от деревни и мегаполиса! И не фег наезжать! Все зависит от культуры человека! :pardon: Тот кто думает (если есть чем) не создаст таких ситуаций, а кому наплевать на всех, кроме себя поставит свою машину как попало! :punish: Я вот сейчас бегала машину переставлять во дворе, мест до фига, дык нет надо было поставить напротив моей, да так, что никто не проедет!!!! И во время Порш каен пытался в это время проехать между нами и никак. Я во время вышла, выпустила машину и перепарковалась. Хотя я стояла, как положено и никому не мешала, а вот "товарисч" на Ниссане решил, что и так сойдет! :megashok:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik, а кто наезжает? :aggressive: неее, не я... как я и писала выше, поживем увидем, пока значит только такие попадались, хамы и грубияны и я не уточняла откуда он: из деревни или столицы... :to_babruysk: Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий

kikoin, даже не знаю....

У нас сегодня день безветренный совсем :dntknw:

Парень сидел в машине со включенной аварийкой, ждал ГИБДД.

Это парковка перед самым крупным в городе ТЦ, не знаю, могли ли они себе позволить сделать такие знаки, которые ветром сдувает? Основание там тяжелое с виду.

Ссылка на комментарий

Попутал педали... Ударил бампером ближе к основанию, оно отпрыгнуло, а верхушкой-знаком хлопнуло по капоту.

 

 

 

 

P.S.

 

перед самым крупным в городе ТЦ

 

давно не был - это какой сейчас считается самым крупным? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Ехал на работу, мне надо поворачивать направо - по знаку - только с правой полосы. Средняя и левая - поворот только налево. Пришлось нарушать.

Думал сначала может сломался или авария... нет. Машина не битая, рядом и внутри никого... приехал на работу, ребята говорят уже минут 40 стоит там...

Ссылка на комментарий

На работа- значит утром. Значит газель стоИт с ночи, потому как днем наверняка в этой полосе паркуются подобным образом еще 3-4 десятка машин из близлежащих офисов. А этот - забухал и не уехал. :drinks:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скорой в итоге пришлось задеть его порогом (у всех скорых сбоку такой толстый порог, собсно, из-за него он и не мог толком проехать), ну и зеркалом немного прошелся. . правда,у этого идиота внешне ни царапинки не осталось. . .

Ссылка на комментарий

У меня знакомый в пожарке работал раньше (не знаю как сейчас, давно уже не пересекались). При выезде на вызов (пожар) при невозможности проехать до места "без жертв" не стесняясь ломал зеркала. Ну конечно не то чтобы принципиально таранил или еще как, все в пределах жизненной необходимости. На вопросы так сказать "пострадавших" отвечал очень просто: "А сгоревшее имущество или не дай бог гибель человека ТЫ будешь компенсировать? Тем более что по закону ты припарковался с нарушениями, а я действовал сугубо по оперативной необходимости -- со всеми претензиями обращайся в суд, заодно там расскажешь почему ты припарковался с нарушениями, заведомо УМЫШЛЕННО создавая помехи машинам аварийных служб и прекрасно ЭТО ОСОЗНАВАЯ." Вопросов ни у кого больше не возникало ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вспомнилось...

Работал я как-то в Гостинном Дворе в Москве, со стороны Хрустального переулка. Переулок узенький, но в принципе если машины парковать параллельно бордюру - то и слева и справа можно припарковаться, а по середине проехать спокойно грузовик сможет. Как-то в очередную клубную ночь к нам на дискотеку понаехало ребят на дорогих машинках, которые просто наплевали на то, как можно спокойно не мешая никому парковаться, и поставили свои машины под углом.... что с одной стороны, что с другой, а утром проезжала машина, которая дороги расчищает - с ковшом спереди. Он остановился, поскольку проехать не смог, посмотрел на машину слева, на машину справа... обе криво стоят, обе дорогие, обе мешают... побибикал, постоял, выбрал машину подешевле и просто процарапал его ковшом проезжая...

Не знаю уж как потом реагировал водитель этого авто... может и вызывал гаи, может и нет, поскольку в клуб на всю ночь едут тусить а соответственно и пить... или что покрепче...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...