Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, с выходом на свободу :) я как-то больше в контакте, форум боюсь начинать читать - вдруг много понаписали и я не успею :) или успею, но потрачу уйму времени :)

 

тем более я часто онлайн, когда основная масса любителей пофлудить либо еще не доехала до офиса, либо уже уехала оттуда :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

.... форум боюсь начинать читать - вдруг много понаписали и я не успею :)

В данном случае я нажимаю кнопочку и дальше спокойно читаю сообщения на которые глаз падёт)))

А на работи у нас контакт "вне закона" ....

Ссылка на комментарий
MIFKA, Интересный выбор))) У меня на прошлой работе под запретом был даже скайп! :))) И Интернет лимитированый. Сейчас поооолная свобода :))) А Начальник настаивает что бы все пользовались форсквером и инстаграмом :))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

На работе сердечные вы мои работать надо... :biggrin: :biggrin:

У нас тоже табу наложено на однокласников,контакт и ю туб...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Не... у нас я вообще логики избирательной не вижу))) Ютуб работает Рутуб нет))) Аська тоже сайт не работет))) Короче французская политика фильтрации мне пока не по зубам)))

 

Серый друг, а мы и работаем в поте лица))) До обеда ждем клиентов... а после обеда - "в поля")))

Ссылка на комментарий
MIFKA, это что такое? тренинги какие то?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А самое главное вкусно... ))) считай на халяву))) Зато точно пообедаешь на работе))) А не потратишь на что-нибудь еще)))

 

На самом деле для компаний очень выгодно... они меньше налогов платят используя данные чеки..

Ссылка на комментарий

Ну, тогда удачного и скорейшего развития вашему бизнесу... глядишь... и про нас вспомните))) Я до этого в крупной конторке работал... но кормили отвратно... в столовой... а здесь хоть выбор есть))) Я иногда пообедать неуспеваю... и в месяц накапливается Н-ная сумма.... Семьей проедаем ее в кафешке на прогулке))))

 

Russus, заходи! Что попиваешь?))

Ссылка на комментарий

Зашел, уселся. Пью кофе и слушаю. если по теме, то нам в конторе дают талоны в столовку, в БЦ в котором работаем. В принципе неплохо и выбор есть. А вы продолжайте.

 

Kornblume отдельное :give_rose:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...