Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мск-Псков-Мск


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Прошел год владения великолепным авто, который был отмечен поездкой в город боевой славы — Псков.
В очередной раз передвижение на авто из пункта А в пункт Б сопровождалось позитивом и удовлетворением от машины. В связи с тем, что качество дорог по поездке через Великие Луки толком выяснить не удалось, было принято решение добираться через Великий Новгород.98c3316s-960.jpg

Отчет о поездке следующий (без поэтизма):
расход до Пскова+Печеры
4a3d316s-960.jpg

Гостиница 903, в которой мы поселились. Впечатления только положительные, приличный завтрак в цене номера
8e3d316s-960.jpg

Оставили авто под окном номера и направились к осмотру достопримечательностей Пскова
973d316s-960.jpg

Основное место осмотра — Псковский кремль!
c13d316s-960.jpg

На следующий день посетили Свя́то-Успе́нский Пско́во-Пече́рский монасты́рь, где провели весь день. Место сказочное.
453d316s-960.jpg

f33d316s-960.jpg

Переночевав в Пскове двинулись в обратный путь.
По дороге заехали в Валдай. Дааа. Есть еще маршруты, которые надо запланировать. :)
e23d316s-960.jpg

Конечный отрезок возвращения домой напомнил о пробках и пр. и пр. Короче дорога домой оказалась длиннее (по времени) и изнурительней. Клин и Светлогорск просто сплошная пробка. И даже платный участок до МКАДа не был уже таким приятным бонусом для погонять.
Итого расход туда-обратно
863d316s-960.jpg


Всем удачи и весны! Путешествуйте!

bd3d316s-960.jpg

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Удивительно другое. Приехали в Псков, погода хмурая и т.д. Разместились в гостинице, приехали в кремль - выглянуло солнце, краски заиграли - красота. Пешком вернулись в гостиницу - пошел моросящий дождь до утра. Утром тоже дождь - приехали в Печеры, а там солнышко, май, весна :). Весь день! Под вечер собрались уезжать, сели в машину - заморосил дождь. :( Так что, с погодой нам повезло!

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Мы в декабре 2015 ездили Москва-Питер-Псков-Печоры-Изборск.

К сожалению фото Пскова, Печор и Изборска муж не разместил, но обратную дорогу в Москву через Остров описал.

http://www.tepee-club.ru/showthread.php/6234-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%9F%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8

 

@AndySki, извините, что присоседилась к Вашей теме.  :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да уж - дороги это что-то.  :smile: Я в этот раз снова задумался о просторах России и качестве дорог. Даже не проселочных, а в областных центрах.

Например, Вологда - вполне терпимо, Кострома (знаю что не областной центр) - это просто ужас, Ярославль - отлично, Владимир, Великий Новгород - держи ухо востро, Псков - видно, что следят. 

Да что там говорить - в Москве строительство 4 кольца идет черепашьими темпами. Да и все остальное тоже, если нет пристального контроля сверху. Млин.

Как-то наткнулся на информацию по Китаю - строительство поражает воображение.

Темпы развития дорог

ThisIsChina12.jpg

До 1987 года в Китае не было ни одного километра скоростных автомагистралей. По первоначальному плану Китай собирался построить сеть из национальных магистралей на 35 000 км только к 2020 году. Но уже на 1 января 2005 года общая длина дорог приблизилась к этой цифре. А в 2011 году Китай превзошел Национальную систему межштатных автомагистралей (Eisenhower National System of Interstate and Defense Highways), строившуюся с 1956 года и казавшуюся недосягаемой по своим масштабам.

ThisIsChina15.jpg

ThisIsChina23.jpgМосты

ThisIsChina30.jpgАэропорты

ThisIsChina41.jpgThisIsChina44.jpgВокзалы

ThisIsChina54.jpgThisIsChina57.jpgГрадостроительство

ThisIsChina88.jpgThisIsChina89.jpgThisIsChina116.jpg

 

Как Карл?????

 

Источник

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Как Карл?????
Расстрелы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, дык даже у нас на форуме отдельные кричат о тиране и диктаторе, а уж начни отстрел, то весь мир взвоет  :smile:

Поневоле вспомнишь:

Ф. И. Тютчев

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...