Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибки ЕСП и АБС


Элана

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну странно! Я у себя отключал, ездил несколько месяцев, потом подключил, и всё! через 10 мин поездки лампа погасла!

Где логика - если кратковременно контакт пропадет то к ОД за Лексией?

 

И зачем её отключать? Машина не рассчитана без АБС!

Ссылка на комментарий

...

И зачем её отключать? Машина не рассчитана без АБС!

 

Ну может Arrow на снежном треке упражняется, вон VTS на аватарке :spiteful: Ну типа приехал, отключил, погонял (на снегу без абс можно попозже тормозить). Потом включил и ездишь нормально по городу. Ибо отрубать на постоянку, имхо, не есть гуд.

 

На субах народ экспериментирует подобным образом, сдергивая разъем с датчика, как Trp написал. При других методах отключения отрубается EBD и задние колеса могут начать тормозить раньше передних, на ситре тоже наверное так может случиться.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

отрубается EBD и задние колеса могут начать тормозить раньше передних, на ситре тоже наверное так может случиться.

 

Народ моду завёл отрубать ABS. Типа некутюрно это.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Отключение любого датчика абс поможет, но как уверили в сервисе, включить обратно получится только через лексию.

 

у меня как-то после лужи отключилось все... Потом заглушил/завел и все ок :)

LUK,именно для трека :yahoo:

 

Всем спасибо. Буду пробовать как потеплеет!

Ссылка на комментарий

хех, у меня само отвалилось. недели три уже как:) мокро было, оно взяло и отключилось. для очистки совести погрел в тёплом помещении, обратно не вернулось. так что пока развлекаюсь. будет настроение, съезжу посмотрю, что там за беда. но мне так больше нравится:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...