Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опасные случаи на дорогах и не только


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

Что за идиоты придумывают схемы организации движения и что они курят при этом???

Мне нужно с дублера Планерной улицы повернуть направо на Савушкина и уехать при этом прямо. Перед основной Планерной улицой стоит светофор с доп.секцией направо. По знакам на Савушкина: 2 полосы только направо, 2 полосы только прямо. Вот и хочеться задать этим идиотам вопрос, как??? Что так сложно поставить второй светофор перед дублером? Это как-то усложнит пропускаемость? А люди выезжащие поперек через 2 полосы(потому что по другому просто никак) не усложняют пропускаемость? Каждый день приходиться там поворачивать с риском попасть в ДТП.

Кто знает в какую гос.шарашку можно задать эти вопросы в виде обращения?

Изображение

Изменено пользователем klimanna
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Пост гнева!!!! Ищу тв@рь на черном С4 , которая вылетела мне сегодня в лоб!!!!! Номер не запомнил, не до этого было. Район Новорижского шоссе, заправка ВР в сторону Москвы. Слава богу, успел оттормозиться, сдай права обратно сука и ходи пешком!!!! Хорошо что я попался, убила бы другого....и кто с ней в машине был.

Я был на белом Е-классе.

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Бывает...

Тяпнешь рюмочку? :smile37: Тяпнеца жеж?  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Понятно что эмоции. Но в машине со мной девушка была с семимесячным ребёнком.

Выезжаю сейчас на дачу, приеду и тяпну!!!!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Тяпнул?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну супер!  :smile20:  :smile107:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Отчётик пишу про поездку по Грузии всем нашим коллективом. Собачка попалась на пути, а было дело так:

 

http://youtu.be/efox2_zIBRE

 

И собака жива осталась (смотрел, носилась сзади и опять через дорогу), и повредились не сильно. Починились уже дома. Там только противотуманку вынул, боялся выпадет и в багажник её.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ехал, никого не трогал )))) 

Потом пересмотрел видео - нет сужения, далее только знаки ремонт и обгон запрещен. 

Но вот у него полполосы засыпало и типа было две полосы, а стала одна и он меня выдавил на встречку. )))

С другой стороны - он едет себе и едет вдоль обочины, у него своя полоса, а что там слева - появляются исчезают полосы (как это в начале видео третья полоса была) он едет и едет "по своей полосе" ))) И что слева его не волнует )))

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да я просто такие случаи рассматриваю со стороны: а почему случилось, а ты что сделал, чтобы не попасть, а что нужно было сделать? и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не знаю как в ваших городах, у нас на круговом движении крутить головой надо на 720, ибо едут как хотят, самая большая беда, когда при трех полосах чуда с внутренней полосы пытаются вырулить на съезд с кольца.

                                                                                

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алeкс сказал:

самая большая беда, когда при трех полосах чуда с внутренней полосы пытаются вырулить на съезд с кольца.

 

так там даже разметка бывает - съезд с трех полос. ))))

 

Но это 2020 год, 

 

Сейчас подредактировали. )))

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас не мегаполис и все куда более просто, три полосы, крайняя правая для первого съезда, вторая тоже может быть задействована для съезда, внутреннее для движения по кругу на 3 или 4 съезд. Далее по ПДД, при движении по кругу и необходимости съехать с него, перестраиваемся в крайнюю полосу та, что справа и съезжаем, но нет заезжают во внутреннее проезжают 5 метров и ставят машину в лоб потоку, чтобы выехать с круга и все это когда жуткая пробка, люди едут с/на работу. Про то как на круге едут по встречке я и писать не буду 😁

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

А потом такие водятлы приезжают в другой регион, где нормально ездят люди, и пытаются всем доказать что они не умеют ездить, овощи и вообще права куплены.

Это я если что про Калининград и приезжих, Не только с некоторых регионов России, но и Казахстан и прочие республики.

Нас тут Литва с польшей давно приучили знать правила и, самое главное, соблюдать их. Не всех, конечно, но большинство. И когда видишь машину, встающую вторым рядом на разворот или припарковавшуюся в кольце -  заранее знаешь что за рулем не местный. К счастью по встречке в кольцах у нас только скорые иногда ездят. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Алeкс я тоже один раз пер. :smile3:

Мне можно, у меня номера красные (или синие, не помню) . На Кипре было дело, там все видят красные номера - прокатная машина, значить все понятно, из страны с правосторонним движением приехал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

2017 год, это сколько только строили, ох сколько женщин, да и не только женщин на встречку выезжали пока отбойник не нарисовали

https://yandex.ru/maps/191/bryansk/?l=stv%2Csta&ll=34.343350%2C53.248634&panorama[direction]=332.792443%2C-2.830879&panorama[full]=true&panorama[id]=1278557673_698921826_23_1500904144&panorama[point]=34.334932%2C53.247548&panorama[span]=118.104417%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=16.21

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...