Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бензин


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

двигателю в 95% случаев поровну на бензин, основные проблемы с отсутствием должной квалификации у диагностов ОД.

 

В конкретно моем случае купил машину бензин лил 92-95 на ЛЮБИХ АЗС по дороге, потом начилось: дергание двигателя, завод с 2-3 раза, чек и т.п. - в ОД разводили руками и хаяли АЗС - поменял дросельную заслонку (Леха СПАСИБО!!!) все вернулось на круги своя - заправляюсь где пустой бак настигнет.

 

С СД таже история - если ОД будет назначать правильное лечение, а не говорить про заводские "глюки", то и болезни все уйдут!!!

 

ИХМО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть нюанс - в основном, ответ на вопрос "где" =)

А вот какой - два-три человека за всю жизнь всего ответили.

 

Kolu4iy, тему перенесла в уже существующую, сообщение чуть отредактировала. С уважением модератор Элана :-)

пыщьпыщь

Ссылка на комментарий

Каждый для себя, определяет сам, либо лить то, что положено по мануалу, либо, с разными оговорками на качество и присадки то, что хочет!

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
Kolu4iy, у меня втс со степенью сжатия 11.4 - я лил 92 - работает хорошо. чтобы ехать быстро - 98.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

я в vts лью 95 иногда 98

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Можно мне ответить-почти 2 года заливаю 98 и нормально, один раз был случай ннннууу небывает в Башкортостане 98 бензина-пришлось заправляться 95-динамика упала сразу,хоть у меня литровый двигатель ,а чувствуеться всеже.

Процетирую "viv [+]"

"Каждый для себя, определяет сам, либо лить то, что положено по мануалу, либо, с разными оговорками на качество и присадки то, что хочет!"

 

Главное чтоб цены не расли так стремительно(((

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Ссылка на комментарий

95 Лукойл Экто.

 

Kolu4iy, привет, рады видеть, отмечайся тут

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВТС. Обычно езжу на 92. Заливал 95 и 98 и чесно разницы не чувствовал. А тут как то на драг залил спортивный бензин 109 Elf вот тогда она пулять начала. Все тазики заряженные объехал у которых на стенде показывало до 150 л.с. У которых 175л.с. было одолеть не удалось (да и этот бензин 109 стоит 270руб за литр)

m90.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...