Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы Ситроен Москвы и МО


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Товарищи, подскажите может кто менял кольца и маслосъемные колпачки на дизеле 1,6 С4 гранд пикассо, и каким сервисом пользовалься? Просто не могу определится с выбором сервиса для этой процедуры. Пока склоняюсь либо к  AUTOPSA либо к ALAR, но до ALAR мне далековато, а в AUTOPSA компьютерная диагностика вроде как не Lexia.... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, в общем попал в такую ситуацию , ехал себе домой и нечего не предвещало беды как вдруг машина отказалась ехать .Жму на педаль, машина поднимает обороты , но не набирает скорость, а просто воет. Забил быстро ближайший автосервис он оказался на Поморская улица д.15, стр 4 , кое-как доковылял до туда. Осмотрели авто. сказали катализатор посыпался и что-то с датчиком воздуха, но все принял решение удалить его , так как покупка нового очень дорогое удовольствие. Сделали все относительно не дорого и быстро, заодно поменял масло и фильтра + колодки . Так, что могу однозначно их советовать http://alarmotors.ru/ .

А рядом, на Поморской 48 есть пежо-ситроен сервис

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Решил перед дальней поездкой сделать диагностику ходовой и компьютерную, за год владения менял только передние колодки и масло сам. Выбор пал спонтанно на "Авто-лион" в Мытищах, потому как и сам там работаю. Лексией можно было не делать диагностику из ошибок антена только, 620р на ветер. Ходовая, поменяли передние 4 сайлентблока, одну шаровую, сайлентблок нижней подушки ДВС, подвесной подшипник привода. Сделали часа за 2,5 денег взяли 13870р, сделали скидку 870р итог 13000 ровно. Сравнивать не с чем ни по качеству выполненных работ, ни по ценам. Думаю у нас на Орловщине работы обошлись бы подешевле, но времени делать дома нет. В дальнейшем будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подскажите плз нормальные, можно неофициальные сервисы в ЮЗАО, оптимально в районе Н. Черемушки - Севастопольский - Ясенево - Ленинский. Ездила в Квалити на Севастопольском, но ценник у них небюджетный, и сам сервис не по Ситроенам, запчасти на мою там ждать до месяца.

Сиал и АвтоПСА рассматриваю, но территориально ЮЗАО в приоритете. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

@Bnr54 Конечно Авторандеву...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...