Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор телевизора


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники,

никто случайно не занимается продажей телевизоров?

интересуют:

 

32PFL7862D

42PFL7862D

 

беру 2 телевизора, кто предложит менее 90 000 р - сразу забираю.

 

Р.с. фирма филипс. Другие модели прошу не советовать))

Ссылка на комментарий

Я 32PFL7862D брал в ультракомп.ру за 37 000,

был 42PFL7862D за 55 000.

Посмотри может есть, сейчас (как раз в районе 90 000р.)

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

 

Р.с. фирма филипс. Другие модели прошу не советовать))

 

Ламучий ацтой)))))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Лен, зачем тебе телевизор?

Телевизор ваще Ацтой!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Проехтор!

 

хороший проектор - дорого, а паршивый нафиг не нужен.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а что н ацтой?

 

ЖК всё ацтой, но шарпы, соньки и филипсы из них всех чуть получше показывают. Самые лучшие из них - то уже один штук будет стоить от 80000 руб. У филипса его родное только мОзги и обработка картинки, всё остальное, в т.ч. и сама панель от шарпа. Да и вообще что такое 30 тыс. цветов по сравнению с 30 млн., которые способен воспринять человеческий глаз! А иллюзия красивой картинки на ЖК создаётся высокой контрастностью, что есть зрительная абйопка.

 

Лучше обычной лучевой трубы ещё ничего не придумали. А если хотца плоский - плазма рулит. Pioneer, Hitachi и, кстати, Philips, сделанный на панели Fujitsu-Hitachi! ФилипсЫ делаются ещё, как самые дешёвые на панелях LG, средние на панелях Samsung, и те и другие - ацтой, а первые из них более ломУчи.

 

Если не важно как4ество изображалова, брать можно любой, лишь бы мельтешило что-нить на экране.

 

Этот (и другие под ником Humanoid) пост писал патологоанатом всех этих показывающих девайсов + большой гурман в плане как4ества картинко))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше обычной лучевой трубы ещё ничего не придумали. А если хотца плоский - плазма рулит. Pioneer, Hitachi и, кстати, Philips, сделанный на панели Fujitsu-Hitachi! ФилипсЫ делаются ещё, как самые дешёвые на панелях LG, средние на панелях Samsung, и те и другие - ацтой, а первые из них более ломУчи.

Плазма - отстой! И никакой аналогопатаном меня не переубедит. Одно кино раз в недельку посмотреть - отлично, но постоянно, да если ещё и в качестве телевизора...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а бывают большие телевизеры без ТВ тюнера? Чтобы можно было только для ДВД и кабельного использовать?

 

А это ужо не телевизеры, а мониторы (дисплеи). Да, бывают, например, плазменные, например Pioneer PDP-5000 - суперский девайс!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а бывают большие телевизеры без ТВ тюнера? Чтобы можно было только для ДВД и кабельного использовать?

 

 

у меня пока используется только в качестве показа фильмоф.

Ссылка на комментарий

Плазма - отстой! И никакой аналогопатаном меня не переубедит.

По сравнению с лучевой трубой - да. НО, рекомендую присмотреться к Pioneer и Hitachi, может другие мысли появятся. А переубеждать мне и не особенно-то интересно. Честно - пофик, что мне на сервис притащуть - ЖК там, или плазмо, или CRT - всё зачиним! :grin: А как пользователь, я своим глазкам верю, и даже в большей степени согласен с Nata, что телевизор вообще ацтой :yu:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а про это что скажете??

 

http://gadgets.compulenta.ru/340900/

 

Видел на выставке лазерник с элементами голографического воспроиведения - впечатлило. Пока их нет в серии, ходят слухи, что они сильно вредны для глаз, но официальных заявлений на эту тему мне не попадалось, по сему, есть тема для размышления на предмет воздействия лазерных лучей на зрение, пусть даже рикошетом. Светодиодные панели - теоретически перспективная тема, и что цветопередача возможна гораздо лучшая, нежели ЖК панель и + быстродействие панели (один из серьёзных недостатков ЖК - инерционность матрицы), но изготовление светодиодных дисплеев высокого разрешения большой диагонали пока ещё слишком дорогостоящее удовольствие.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

ЖК всё ацтой, но шарпы, соньки и филипсы из них всех чуть получше показывают.

 

Новые ЖК фуллХД гнусмасы, восьмая серия, говорят хороши картинкой, почти догнали плазму. Или как?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Новые ЖК фуллХД гнусмасы, восьмая серия, говорят хороши картинкой, почти догнали плазму. Или как?

 

Да мало-ли что говорят? Посмотри своим глазом))) Да, согласен, что гнус 8-ка лучше своей же предыдущей серии, контрастность подняли и в обработке памяти добавили, за что им большой зачот, но, тем не менее - это далеко не совершенство.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

зы: а какой цветовой диапазон у плазмы? у ТФТ - 14бит честного цвета, к примеру, или как у ЭЛТ - анлимитед...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

По сравнению с лучевой трубой - да. НО, рекомендую присмотреться к Pioneer и Hitachi, может другие мысли появятся. А переубеждать мне и не особенно-то интересно. Честно - пофик, что мне на сервис притащуть - ЖК там, или плазмо, или CRT - всё зачиним! :grin: А как пользователь, я своим глазкам верю, и даже в большей степени согласен с Nata, что телевизор вообще ацтой :yu:

 

Присмотрелись. 3 мес у нас висели 4 шт. Утомили они меня. И глаза после них болят сильно, хотя висели они по сторонам (смотрелись под углом). Сейчас стоят 4 ЖК. Все Full HD. Большая разница.

 

Правда разговор идет о "серьезных" моделях. от 53 дюймов до 65.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вощщем, почитайте туто и здеся

Лень самому по клафке тыкать)))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Присмотрелись. 3 мес у нас висели 4 шт. Утомили они меня.

это про Pioneer и Hitachi???

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...