Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ХЭЛП КРИЧУ ! САЙТ ХОЧУ!


lion

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите советом или опытом :cray: . Нужен сайт, концепция ain.ru и такой же по объему. Сколько такое чудо может стоить? Как долго делать? Ну и насколько трудно дополнять его информацией ( хочу делать это сам)? Раскрутка сайта меня не интерисует( ну пока). Всем откликнувшимся респект и уважуха. :fans:

Ссылка на комментарий
lion, если хочешь делать сам, то в чём у тебя проблема? Если не хочешь - смогу помочь, но это в личку или skype: humanoid888.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда зачем раскручиваешь ain.ru ?))))))))))))))))

 

Я в этой фирме работал. А для себя лично хочу другой, чтобы этот забыть навсегда!

 

lion, проплата хостинга, домена...

цены на сам сайт могут разиться в разы.

разработка дизайна где-то от 100уе

а наполнение дело не сложное

 

Подскажешь куда обратиться и к кому?

 

что именно интересует?

для такого сайта, нужен будет самописный движок.

хотя смотря какие цели.

 

Цели те же самые, что и в том сайте который дал для ориентира.

 

lion, если хочешь делать сам, то в чём у тебя проблема? Если не хочешь - смогу помочь, но это в личку или skype: humanoid888.

 

Проблема в том , что я полный чайник ( пока) в компах. А сам я хочу дополнять инфу на сайт. Чтобы было это мобильно, в короткие сроки. А то пока дозовешься моего напарника, погибнешь.

Спасибо за письмо! Скоро отпишусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...