Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

На новом движке придётся новую репутацию зарабатывать. Старые заслуги не канают :)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Серый друг я тоже уже пробовала тебе поставить :biggrin:, но мне постоянно пишет, что я лимит исчерпала (хотя еще ни одного плюсика не поставила) :blink:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., нет, под аватаркой

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Nord, не праильно заполнен профиль,Город: из Врн, Место жительства: Самара... :rolleyes:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
milochka,Я тоже исчерпал весь лимит...... :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

ищет милиция, ищут пожарные,

ищут ... не могут найти ...

где этот лимит гацкий прописан ...

но! мы не привыкли отступать ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

у меня машина сегодня проявила свою приндалежность половую вот. притом сомнений не оставилА! протекла красным прямо мне под коврик ((( был бы гараж теплый сам бы расковырял сегодня посмотрела а так ждать понедельника и гнать в сервис. раньше там не могут принять (

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

я уже привык в принципе к ещёмесячным повторениям, большой все-таки мальчик. а тут как то попроще даже будет. если яйца не отрастит продам нахер! куплю 8 года купеху чОрную!

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Аааа-ха-ха!!! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Достали мы администрацию вопросом про плюсики,

все! нету плюсиков http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

давай я нажму в предупреждениях! :smile:

juster - ну тыэт в технических форумах почитай (на ксара пикассо есть такая тема, рекомендую, а то попадешь на деньги за трубочки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...