Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка на С2


777

Рекомендуемые сообщения

TSV.,

скачал мануал на твою машину. Стр 38 Многофункциональный дисплей. Кнопками точно так же как и у меня все настриавивается.

 

 

 

подозреваю что на правом подрулевом перключателе торцевая кнопка - повторяет кнопку MENU на магнитоле.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

TSV.,

скачал мануал на твою машину. Стр 38 Многофункциональный дисплей. Кнопками точно так же как и у меня все настриавивается.

подозреваю что на правом подрулевом перключателе торцевая кнопка - повторяет кнопку MENU на магнитоле.

 

Торцевая кнопка выполняет функцию преключения с CD на FM и обратно !

"кругляшка" перещелкивает настроеные каналы радио и + - уровень звука ! и все !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Торцевая кнопка выполняет функцию преключения с CD на FM и обратно !

"кругляшка" перещелкивает настроеные каналы радио и + - уровень звука ! и все !

 

Бред какой-то. Страница 39. Глава Бортовой Компьютер

Кратко нажимая кнопку на торцевой части подрулевого рычага управления стеклоочистителя или нажимая клавишу "0" на подрулевом пульте управлнеия выберете нужную информацию и выведете ее на дисплей.

 

Скачай мануал?? Скажи у тебя тоже самое или нет.

http://www.citroenaxis.ru/manuals.php

 

Impih,

он о чем то не том говорит... В мануале такого нет. Впрочем у меня на С3 все тоже самое... магнитола не при делах.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

не ну еслиб это разработали инженеры из африканского племени тумба-юмба я бы все понял, но французы -- и такой бред??? я в шоке.

и ни как не лечиться этот маразм??

 

Ни знаю как тебе !!! А мне нравится что все делается через магнитолу, удобно и практично.....

 

flinter,

На работе не могу открыть такие файлы! По возможности сообщу..

Но уменя ни какие другие функции правый подрулевой переключатель ни делает !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Ни знаю как тебе !!! А мне нравится что все делается через магнитолу, удобно и практично.....

 

это безусловно удобно, не спорю, если ты любишь слушать радио класик и не стремишься к повышению качества музыки, а я бы желал поставить мафончик посолиднее и не ниже деревянного, а вместо него сохраняя полезный ящичек.

Ссылка на комментарий

это безусловно удобно, не спорю, если ты любишь слушать радио класик и не стремишься к повышению качества музыки, а я бы желал поставить мафончик посолиднее и не ниже деревянного, а вместо него сохраняя полезный ящичек.

 

поставте под ним и не паьте мозг, єто проще всего, а то обсуждения на 2 страниці

тут 2 варианта: нужен борт комп- НЕ УБИРАТЬ ШТАТНИК

не нужен: НА ФИГ ШТАТНІЙ МАФОН

Ссылка на комментарий

Бред какой-то. Страница 39. Глава Бортовой Компьютер

Кратко нажимая кнопку на торцевой части подрулевого рычага управления стеклоочистителя или нажимая клавишу "0" на подрулевом пульте управлнеия выберете нужную информацию и выведете ее на дисплей.

 

Нажатие на кнопку правого подрулевого рычага ТОЛЬКО выводит информацию бортового компьютера а именно: запас топлива, средний расход топлива, текущий расход топлива, средняя скорость и пройденое растояние !!!

Никаких настроек и изменений нельзя сделать через этот переключатель !

 

 

это безусловно удобно, не спорю, если ты любишь слушать радио класик и не стремишься к повышению качества музыки, а я бы желал поставить мафончик посолиднее и не ниже деревянного, а вместо него сохраняя полезный ящичек.

 

Речь идет о функциях штатной магнилы, а не о том чтобы повысить качество музыки (*звука) !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

а давайте обсудим логически:

если ваш мультидисплей управляеться магнитофоном, то что будет если магнитафон снять??? вить там целый жмут проводов который идет на управление кучи датчиков...

и скажу я вам, при снятии сего устройства дисплей тухнет, а вы хотите снимайте хотите нет, мой ситрик останется с ЗАВОДСКОЙ ГОЛОВОЙ ИМХО

Ссылка на комментарий

yeos,

ну во первых 100% даю гарантию дисплей и без магнитолы показывает. У меня время, дату, температуру... а у тех у кого борткомп - еще и данные борткомпа.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

yeos,

ну во первых 100% даю гарантию дисплей и без магнитолы показывает. У меня время, дату, температуру... а у тех у кого борткомп - еще и данные борткомпа.

 

был бы ты в киеве, я б баксов на 100 с тобой поспорил..

сам бы подъехал и снял при тебе магнитолу, понимаешь, я ее снимал, а ты нет, поэтому кому виднее?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто знает какием образом работает управление с руля?

СД проигрыватель подключен стандартным евро разъёмом же... Есть идея попробывать сохроанить управление при смене аппарата (скорее всего на Clarion тоже)

 

 

Когда я покупала машину, мне принципиально важен был МР3, я долго пытала менеджеров и технарей как можно сменить штатную магнитолу на МР3. Сказали, что если сменить штатную магнитолу на др. управление с руля потеряется. Я нашла единственный приемлемый способ - выход под айрот плеер (выводят проводом из штатной магнитолы). Скачиваете на плеер музыку и слушаете через этот проводок :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

да получилось офигенно, твоя машинка?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

http://www.dubplate.ru/c2/

Vibe 15 дюймов, усилитель Spl, конденсатор самый обычный) + конечно Alpine :)

Все просто взял и переставил со своей предыдущей машины)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

На пятерочку!!!

Где делал???

Что за саб???

 

Уважаемый Lexx_freeman я делалА музыку у своего знакомого и друга Kokos-club...отзывы и инфо можешь почитать здесь http://kokos-club.com/forum/index.php?showtopic=15750

 

Сабвуфер десятка PUNCH

 

http://www.dubplate.ru/c2/

Vibe 15 дюймов, усилитель Spl, конденсатор самый обычный) + конечно Alpine :)

Все просто взял и переставил со своей предыдущей машины)

 

....видимо большая машина была =))))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...