Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

стеклоподъемник


P@sha

Рекомендуемые сообщения

Леха С2 VTS, кстати не исключаю :)

ваще странно, у меня машина 2005года и не в самой топой комплектации, а есть атомат и подушек 6 штук

 

блин....вот странно-то.....

у меня машина 2008-го года....тоже топ.....и подушек у меня 8 ))) а вот режима авто на пассажирском нету )))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня снял обшивку посмотреть в чем дело. Там вроде всё просто, не нашел никаких странностей. Фишка с четыремя контактамим, на одном из контактов всегда +12V . На другом появляется после нажатия кнопки. Кнопки местами менял, не вних дело. Продолжает так же неправильно работать. Что за ерунда, непойму. Стекло полностью опускается за 11 нажатий кнопки!!! Да ещё при том что клавиша нажимать приходится наоборот. Похоже обиделась на меня крошка.... Может это блок управления стеклоподъемником. Как проверить-то?

Ссылка на комментарий

Сегодня снял обшивку посмотреть в чем дело. Там вроде всё просто, не нашел никаких странностей. Фишка с четыремя контактамим, на одном из контактов всегда +12V . На другом появляется после нажатия кнопки. Кнопки местами менял, не вних дело. Продолжает так же неправильно работать. Что за ерунда, непойму. Стекло полностью опускается за 11 нажатий кнопки!!! Да ещё при том что клавиша нажимать приходится наоборот. Похоже обиделась на меня крошка.... Может это блок управления стеклоподъемником. Как проверить-то?

 

А клемку с АКБ пробовали ненадолго снимать?
Ссылка на комментарий
Bash, у меня такое тормозилово зимой бывало часто, когда стекла замерзали. После отмерзания опускались и поднимались именно так, рывками. Глюк правда проходил на следующий день.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня снял обшивку посмотреть в чем дело. Там вроде всё просто, не нашел никаких странностей. Фишка с четыремя контактамим, на одном из контактов всегда +12V . На другом появляется после нажатия кнопки. Кнопки местами менял, не вних дело. Продолжает так же неправильно работать. Что за ерунда, непойму. Стекло полностью опускается за 11 нажатий кнопки!!! Да ещё при том что клавиша нажимать приходится наоборот. Похоже обиделась на меня крошка.... Может это блок управления стеклоподъемником. Как проверить-то?

 

вопрос: как проводка "проходит" в дверь? Поскольку в фишках есть "ключи", то перепутать вряд-ли смогли( даже если старались), а вот если при замене двери если они перерезали проводку (или был ее ремонт) - могли запросто перепутать...

Опускание за несколько приходов как правило из-за защиты (тепловой перегрев/антизажим) - может быть перекос при установке, зажали стекло в направляющие - срабатывает защита, ну или плохой контакт в скрутке/разъеме может быть...

зы заочно лечить сложно - смотреть надо... и быстрее и точнее..

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...