Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подсветка противотуманкой в повороте.


tsilyra

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Можно! (но исключительно самому колхозить!) тут надо подумать о размещении датчиков положения рейки рулевой если колеса не прямо то вкл например геркон, со стороны в которую повернут руль, далее уже паяем, подключаем,.....

(мне проще на своём, ксенон поворотный )

и если что к его корректорам можно подключить слаботочные реле!)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подобное реализовывал на предыдущей машине с помощью противотуманки Хелла с гироскопным эффектом. В поворотах включалась одна подсвечивая внутреннюю часть поворота.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Где то читал, что реализовывается через Лексию но только тогда когда противотуманки не завязаны под дневные ходовые огни. Другими словами, не должны загораться при старте двигателя. На какам то форуме про С3 было. Там при повороте отслеживается положение руля и включается соответствующая противотуманка, НО КАК ПРОТИВОТУМАНКАМИ ИМИ УЖЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! Через Лексию очень много чего можно полезного у нас включить тк отключено.

Ссылка на комментарий

у меня в отключенном режиме и включенных габаритах (ближний, дальний) противотуманок включалось освещение поворота, при включении тумблера работали как обычные противотумнки

http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=76

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Сорри, сорри. Я описал как это реализовано в моей предыдущей машине.

Кстати по п.4 а точнее п.2 мне в сервисе сказали что невозможно. Еще не очень ориентируюсь в форуме если есть ссылка буду благодарен. спасибо заранее

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...