Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сирия и БВ. Что думаем, чего ждём?


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

СССР этим активно занимался и чем это в итоге всё закончилось?

 

А чем бы это закончилось, веди он войны на своей территории ? Хотелось бы понять, почему такой вариант лучше - сильно престижнее или выгодней экономически ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ближе к пенсии подумай об этом
Да я может сдохну к тому времени!) 

 

 

СССР этим активно занимался и чем это в итоге всё закончилось?
Там всё на идеологии замешано было, с непонятной экономикой и геополитикой, иногда чисто вопреки! Так что нам пример СССР как раз и учит, как не надо делать!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нам такое не потянуть
А нам такое и не надо! Чтобы и у нас потом госдолг сотнями триллионов исчислялся, чтобы потом всякие персонажи на навоз исходили, куда делись ИХ народные деньги?)))))) Нам главное, чтобы без спросу всякие не лезли. Как говориться кто к нам с мечом, тому и по щам! 

 

 

Если напечатать туеву хучу бабок,то запросто!
Ага... осталось только свой печатный станок национализировать и давно уже пора его на полную мощность врубать.

По Сирии, вон и главный еврей примчал в Москву договариваться, чтобы не дай бог доблестный Цахал не стрельбанул ненароком куда не надо! 

Да и америкосы приезжали в Москву я так понимаю договариваться о том же.


Вон как риторика то меняется

 

 

США назвали ИГ, а не Асада главной угрозой в регионе

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Поживём увидим

С Украиной всё понятно, больше санкций уже не дадут, а вот с Сирией можно заработать дополнительный геморрой, так нужный населению России :smile57:

Ссылка на комментарий

Всё, что не убивает нас...

Да и не будет никаких санкций, там походу джин из бутылки вырвался амеры не знают как назад запихать.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно там сюжет закручивается! Если уже даже пиндосы и саудиты пришли мириться. 
Не "мириться", а торгуют "русское мясо" на убой. Американцев же жалко, там ценят жизнь солдата. Вот, и торгуются с Путиным, покупают русских солдат на убой. У русских царей всегда так было- продавали Европе русские армии, русское оружие и фельдмаршалов. Как правило, для карательных экспедиций. Россия всегда была мировым жандармом. 

 

 

И вот как вообще возможно , даже предположить , что РУССКИСКИЕ ОФИЦЕРЫ , отказались выполнить приказ и начали жаловаться во всякие новомодные комитеты ??? В это могут поверить всякие 40 суточные выпускники ВУЗов и то далеко не все Короче , моё мнение , что байда это полная !!!
Вы плохо себе представляете уровень упадка чести и достоинства РУССКОГО ОФИЦЕРА. 

 

 

доп волпросы, разбивающие сию логику, Соловьев задаёт очень быстро.
Теперь понятно, с кого вы берете пример.

 

 

Если напечатать туеву хучу бабок,то запросто!
Помниться , два года назад, вы грозились отключить Европе газ нафик.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

гляжишь второй афган нарисуется..а то давно шо то не было терактов
А если сидеть и не высовываться, то эти овце...бы сами к нам не припруться?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Так я не понял, "наши" враждуют с пендостаном или с их врагами? Враг моего врага мой друг... или как там, тоже враг? Совместно с ИГИЛ и Башаром воюют с амерскими ставленниками или все-таки воюют против ИГИЛ? Совсем запутали... запутинцы.

 

гляжишь второй афган нарисуется..а то давно шо то не было терактов

Перед выборами... через два года из дому без нужды выходить не рекомендуется.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь понятно, с кого вы берете пример.

 Да я не скрываю что логика у меня не либерасцяцкая... пока что ни один либерасцец не объяснил что делать. только рассказывают кто виноват. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Американцы уже сами оправдывают наличие российских военных самолетов))) Ну типа для защиты они там, а как иначе!)


Это ж надо так разочаровать наших либералов, они ж теперь не знают по какой методичке кричать - правильные у нас там самолёты или нет.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А если сидеть и не высовываться, то эти овце...бы сами к нам не припруться?

а если сидеть и не высовываться то когда припрутся - это будет защита. А сейчас Россия в очередной раз выставляет себя агрессором.

 

Мусульмане - за свою мирную религию убивают не раздумывая, а учитывая какой кусок таких миролюбимых у нас на кавказе думаю очевидно что они выберут в сулчае чего..боюсь славяне скоро вообще пропадут со света.

Ссылка на комментарий

 

 

а если сидеть и не высовываться то когда припрутся - это будет защита. А сейчас Россия в очередной раз выставляет себя агрессором.   Мусульмане - за свою мирную религию убивают не раздумывая, а учитывая какой кусок таких миролюбимых у нас на кавказе думаю очевидно что они выберут в сулчае чего..боюсь славяне скоро вообще пропадут со света.
Вспоминается Афган, как туда вперлись советские войска и во всех странах Ислама объявили джихад. Еле-еле оттуда унесли ноги славяне. Вот, и сейчас, мне кажется, все к тому идет. Смотрите сами  Сирийские повстанцы обстреляли ракетами российскую военную базу

 

Об этом со ссылкой на одного из командиров антиправительственных сил Ислама Аллоша сообщает издание The Times.

"Мы обстреляли аэропорт несколько раз из ракет установок Град. Были прямое попадание в цель", - рассказал он.

"По нашей информации, Россия поставила себе за цель удержать побережье", - заявил представитель антиправительственных сил, воюющих с режимом Башара Асада.

 

 

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Хорошо написал Радзиховский о том, почему Путин не станет воевать всерьез в Сирии. И не потому, что жалко жизни русских парней, а дело в рейтинге внутри России.

 

 

Тем не менее, это всё пустые разговоры. Путин свою армию в Сирию никогда не пошлет. Это стопроцентно исключено. Это будет Афган-2, который стал катастрофой для Советского Союза, и Путин это прекрасно понимает. Поэтому он не будет воевать в Сирии.

Военные и технические специалисты, какие-то отморозки и Моторолы, которые удрали из Украины, - это можно. Но это ничто. Если Путин хочет показать себя хорошим парнем, развернуть к себе Запад, то за счет дешевки этого не сделаешь. Счет у тебя слишком большой. Гасить кредиты нечем, кроме как большой русской кровью. Но в России тебя никто не поймет. Это не Украина.

Воевать в Украине – это для россиян понятно. Это же не война – так, ерунда, войнушка. И потом, это же Украина, это же братья. Воевать против братьев – это дело житейское и это по-человечески. Но воевать в какой-то Сирии? Да еще и вместе с американцами? Класть наших парней против какого-то ИГИЛа? Этого в России не поймет ни один человек. Тем более к Исламскому государству в России нет никакого отношения – ни плохого, ни хорошего. Да, они вроде бы плохие и всех убивают, но, с другой стороны, они против американцев.

Иными словами, не наше это дело. Наше дело сидеть в холодке, потирать лапки и тихо радоваться, что они там друг друга истребляют.

Такова психология русского человека. А что касается мусульман, которых в России 20%, то там ситуация еще «лучше». Влезть в мусульманскую войну – это то, чего сейчас особенно остро «не хватает» России. В Советском Союзе можно было воевать в мусульманской войне, потому что мнение узбеков и таджиков никого не интересовало. А в России картинка совсем другая. И втягивание в мусульманскую войну с российской армией, которая в большой степени состоит из мусульман, - это полностью исключено.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Мусульмане - за свою мирную религию убивают не раздумывая,

Это не мусульмане! Это фанатики религиозные с исламом связаные только по названию! Если вспомнить времена инквизиции, то и христианство народу угробило неимоверно много!

 

 

а учитывая какой кусок таких миролюбимых у нас на кавказе думаю очевидно что они выберут в сулчае чего.

А чего сразу Кавказ? Татарстан вспомнить если? Да и после войнушки на Кавказе, там тоже выбрали уже что им надо! Потому как если бы выбор не сделали, до сих пор бы там всё горело! Пожар всё таки проще тушить в лесу, а не когда он уже под твоим забором. И Россия в конце 90-х и сейчас, это таки 2 большие разницы.

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...